З вишневого садка• сегодня в 02:17

Как же хочется быть красивой…

Фотографироваться, постоянно получать внимание от всех, всеобщую любовь, монетизировать свою внешность, но самое главное нравиться себе и быть от себя в восторге…
Бадабум• сегодня в 02:18
И что мешает?
Чумацький Шлях• сегодня в 02:19
Ответ дляБадабум
И что мешает?
Трудолюбивість і дисциплінованість.
Бадабум• сегодня в 02:21
Эти качества несовместимы с возможностью быть красивой?
Чумацький Шлях• сегодня в 02:22
Ответ дляБадабум
Їх відсутність
автор З вишневого садка • сегодня в 02:22
Ответ дляБадабум
Их нет
Метровий сантиметр• сегодня в 02:23
и как бы вы монетизировали свою внешность? онлифанс?
автор З вишневого садка • сегодня в 02:26
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет, конечно, зарабатывала бы с моделинга, рекламы, с партнерки (бренды одежды, косметики), ugc-контент, вариантов много
Метровий сантиметр• сегодня в 02:30
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы думаете это так просто? конкуренция сумашедшая. ugc сейчас каждый второй. вы просто не варились в этой теме, поэтому думаете, что все легко красивым достается
Зоя Жорівна• сегодня в 02:30
Такой быть мало. Нужна уверенность в себе и самостоятельная целеустремленность для того что вы пишите. Можно иметь внешние все данные, а быть деревом с комплексами. Красота не обеспечит внутренне состояние
Vita_Nikolaeva• сегодня в 02:30
сколько вам лет девушка?
что вы так безнадежно звучите
Зоя Жорівна• сегодня в 02:31
Ответ дляVita_Nikolaeva
сколько вам лет девушка?
что вы так безнадежно звучите
Как красиво вы сказали
Vita_Nikolaeva• сегодня в 02:32
Ответ дляЗоя Жорівна
Как красиво вы сказали
что именно вам показалось красивым?
автор З вишневого садка • сегодня в 02:32
Ответ дляМетровий сантиметр
Спрос со стороны брендов всегда найдётся
автор З вишневого садка • сегодня в 02:33
Ответ дляVita_Nikolaeva
сколько вам лет девушка?
что вы так безнадежно звучите
Vita_Nikolaeva• сегодня в 02:35
Ответ дляЗ вишневого садка
если вам реально 23 - у вас по идее есть силы/энергия/мотивация еще много чего сделать и попробовать

не понимаю откуда упаднический дух

голова на плечах у вас хоть есть? деньги зарабатывать можете?
автор З вишневого садка • сегодня в 02:37
Ответ дляVita_Nikolaeva

не понимаю откуда упаднический дух

Могу, но сейчас депрессия накрыла, поддержки ноль, еле держусь
Карамелька• сегодня в 02:37
Ну то спробуйте автор,контент створюють мільйони людей,незалежно від їх зовнішност
Рву и мечу• сегодня в 02:37
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы не заметили, что на этом зарабатывают самые обычные девушки? Абсолютно непримечательные
Vita_Nikolaeva• сегодня в 02:37
Ответ дляЗ вишневого садка
сколько времени у вас уже депрессия?
автор З вишневого садка • сегодня в 02:38
Ответ дляVita_Nikolaeva
сколько времени у вас уже депрессия?
Последний год
Само_достаточная• сегодня в 02:38
Ответ дляЗоя Жорівна
Это правда, я просрала всю красоту, упустила все шансы ею воспользоваться. Я безинициативная и неуверенная в себе. Даже всех богатых мужиков просрала, т.е. возможность хотя бы финансово устроиться в тепле.
Vita_Nikolaeva• сегодня в 02:40
Ответ дляЗ вишневого садка
Последний год
если вы год в депрессии и она не проходит- то чего вы ждете? обратитесь к врачу - если подтвердится депрессия- назначат АД- и хоть из ямы выберетесь
Гарнюнька• сегодня в 03:00
Ответ дляЗ вишневого садка
За что?
В шоколаде• сегодня в 03:07
Вы в Украине?🤔
Рожайтретьего• сегодня в 03:47
Лучше быть умной и здоровой,чем красивой для меня.
Я такая наивная• сегодня в 06:19
Раз красивою не виходить, то будьте розумною та монетизуйте свій розум.
Простоваля• сегодня в 07:34
Инстаграмов слишком много смотрите. Нет внешности, занимайтесь мозгами. Когда мозги будут, то и тем таких глупых не будете создавать.
Домашка• сегодня в 07:48
Ответ дляЗ вишневого садка
І багато ваших знайомих з такого заробляють?
Уси Пуси• сегодня в 08:48
Если вам хочется, но вы этого не делаете, то вам на самом деле это не важно, и не хочется. Если важно и нужно, то человек делает - потребность у него такая. Как вот хочется есть, пить, спать, иначе он погибнет
Поліцейський патруль• сегодня в 09:02
так зробіть собі ринопластику, губи і вставте сіськи.
переконаєтеся, що цього мало для щастя. бо таких мукл без індивідуальності багато, і навіть папіків собі знаходять не всі (а тільки совєтчиці)).