З вишневого садка• 16 января в 02:17

Как же хочется быть красивой…

Фотографироваться, постоянно получать внимание от всех, всеобщую любовь, монетизировать свою внешность, но самое главное нравиться себе и быть от себя в восторге…
Доросла дівчинка• 16 января в 13:45
а що таке монетізація зовнішності?
Метровий сантиметр• 16 января в 14:56
Ответ дляСамо_достаточная
Это правда, я просрала всю красоту, упустила все шансы ею воспользоваться. Я безинициативная и неуверенная в себе. Даже всех богатых мужиков просрала, т.е. возможность хотя бы финансово устроиться в тепле.
А сколько вам лет сейчас?
Само_достаточная• 16 января в 15:02
Ответ дляМетровий сантиметр
А сколько вам лет сейчас?
Почти 37, нет работы, мужа и детей.
Метровий сантиметр• 16 января в 15:12
Ответ дляСамо_достаточная
Почти 37, нет работы, мужа и детей.
И что. Стали страшной? Вы еще молоды
Само_достаточная• 16 января в 15:27
Ответ дляМетровий сантиметр
И что. Стали страшной? Вы еще молоды
Нет, не страшная, еще красивая, но не так как в 20 лет. Просто я упустила, точнее просрала по собственной глупости и пассивности все шансы и сейчас уже очень сложно выбраться из ямы. Тем более мужчины у меня нет и что с детьми будет непонятно, а пока моя перспектива не благополучная сытая жизнь с мужчиной, а маршрутка утром на работу в мороз и зарплата не выше уровня поддерживать штаны.
Метровий сантиметр• 16 января в 19:43
Ответ дляСамо_достаточная
Я ваша одногодка и в такой же ситуации без мужа и детей, и не считаю что все потеряно. Учите языки и что-то новое, едьте за границу. Вам еще до пенсии огого сколько, можно все успеть и получше чем маршрутка утром
Метровий сантиметр• 16 января в 19:44
Ответ дляСамо_достаточная
Тем более вы не знаете, чем надо иногда «платить» за сытую жизнь с мужчиной, там иногда и абьюз и унижения.
Само_достаточная• 16 января в 21:22
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо за поддержку