Анонимус Я• вчера в 03:03
Кто был в подобной ситуации?
В общем, у меня за отопление долг 20000 гривен, у меня были серьезные проблемы со здоровьем и пришлось в 2022 году влезть в кредит, сейчас нашу до июня, в тепловых сетях говорят что до суда подают когда долг выше 20000, если начать платить теплосети, с банком будет долгая история. Мне намного удобнее до лета погасить кредит, а с весны гасить теплосети. Кто был в такой ситуации, особенно Харьков интересует. Вот эти программы рассрочки не вижу смысла оформлять, так как после оплаты кредита смогу по 6000 платить и быстро закрою...
Морская свинка• вчера в 03:08
Ответ дляVita_Nikolaeva
что имеете в виду ’сейчас нашу до июня’?
Т.е все остальное вы поняли?
Vita_Nikolaeva• вчера в 03:09
Ответ дляМорская свинка
Т.е все остальное вы поняли?
а вам что не понятно?
Печальки.нет• вчера в 03:10
Ответ дляVita_Nikolaeva
Гашу, вероятно
Vita_Nikolaeva• вчера в 03:11
Ответ дляМорская свинка
Я и не просила помогать
зачем мне пишете тогда?
Морская свинка• вчера в 03:12
Ответ дляVita_Nikolaeva
зачем мне пишете тогда?
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• вчера в 03:13
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 03:14
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Най хоч раз• вчера в 03:21
Не слышала, чтоб в Харькове были суды. У знакомой долг давно перевалил за сотню. Там за все.... С риелтором как-то говорила, то она сказал что проблемы только если продавать. Для нулевок, переоформить и тд. Платите хоть по сотне раз в мес, если в суд ещё не подали...пока только пугалки рассылали, я почтовый ящик знакомой тормошила по её просьбе, так как её в стране нет даже
Пацака-задирака• вчера в 03:47
Долги за отопление довоенные? Пока ведь только их взыскивают на прифронтовых территориях.
Дама_из_рекламы• вчера в 05:33
Вам правильно советуют платить по чуть чуть в кидать пару сотен за отопление,
Весела моль• вчера в 07:02
Долг больше 20т. Но ещё этот год добавьте. То будет минимум 30. Я бы по 1000 кидала или по 500. А с июня уже бы закрывала побольше
Кукарикуууууу• вчера в 07:02
если реструктуризация -то треть долга надо сразу оплатить.
я бы понадеялась на авось и платила весной.
Барабасиха• вчера в 08:44
Ответ дляVita_Nikolaeva
ну нашу, в смысле ихнюю.
КартаБезКомиссий• вчера в 10:29
Ответ дляНай хоч раз
Маме заблокировали счета за 5тыс грн долга по отоплению