Все до блиску• 17 января в 14:34
Со вчера не было света 15,5 часов. Киев, левый берег.
Как это расценить?Некоторым в Киеве вообще не отключают свет.
Кава з адреналіном• 17 января в 14:57
Ответ дляЧорт і Шо
Каких ’подачек’? Совсем безграмотная?
Мы за коммунальные услуги платим и не мало.
Это базовые услуги, которые должны предоставляться
Ну безграмотна тут тільки ви. Тому що не знаєте елементарних речей, таких як: що до цього призвело і з чого складаються комунальні послуги
Кредитная• 17 января в 14:58
Подол аналогично. Уже 15+ часов без света, все разрядилось и моб интернет едва тянет.
Дикая Роза• 17 января в 14:58
Ответ дляСлава Українi
У нас вчера 16.00 выключили и нет до сих пор
У нас точно так же. Оболонь ?
Наша взяла• 17 января в 14:59
Ответ дляПотребую апгрейду
Та причем тут Кличко. Всякие миндичи и т.д все разворовали, а теперь пытаюсь с того Виталика крайнего сделать
І Віталька разом з ними
Видна міленіалка• 17 января в 14:59
Ответ дляКава з адреналіном
В нас жителі скинулися і встановили генератора. Тепер при відключенні є і вода і тепло. А ви все Вітальку чекаєте
Звикли до подачок
Слухайте, ви великі молодці, але забезпечення теплом це відповідальність Київської влади, інакше навіщо вона треба. П´ятий рік війни, а нічого не зроблено, за цей період на кожен будинок можна було встановити інвертор, але як завжди все скинули на людей. Дуже зручно.
Я инженер, меряю от 1• 17 января в 15:00
Группа 6.2, правый. Свет был за сутки ночью пару часов
Отзовитесь, у кого в этой группе на правом есть свет?
Нет никакой информации нигде
Чорт і Шо• 17 января в 15:00
Ответ дляКава з адреналіном
Да, в зу ’Про житлово-комунальні послуги’ відсутній розділ про майдан та його руйнівні наслідки як для країни вмілому, так і для окремих багатоповерхових будинків
Ответ дляМой_ужин
Святошинский р-н уже 16 часов нет
Какая группа у вас?
Дую на вітер• 17 января в 15:00
Ответ дляВидна міленіалка
Лівий, вже 12 годин без світла
Добре що опалення є і газ
В принципі я терпляче чекаю, бо у знайомих висотка і зі світлом йде опалення, уявіть який там дубарь. Зато в дворі Віталька палатку незламності їм поставив.
Добре що опалення є і газ
Так уже же запретили отключение в электродомах
Кава з адреналіном• 17 января в 15:03
Ответ дляЧорт і Шо
В ’ про житлово комунальні послуги’ точно відсутні пункти: інвертор, генератор чи що там ще. Раджу перечитати
Трільчиха• 17 января в 15:01
Ответ дляДикая Роза
У нас уже почти 24 часа как нет. Скоро начну выть
Поедьте куда-то
Куда_бежать• 17 января в 15:01
Ответ дляВредняжка
А кто на аренде в электродомах, где ни отопления, ни света, ни воды - вам аренду снижают?
Так коммунальных меньше платить) нет света - нет счета
Кава з адреналіном• 17 января в 15:01
Ответ дляДую на вітер
Нажаль ні, не заборонили.
Вредняжка• 17 января в 15:02
Ответ дляТрільчиха
А как это связано? Или это по вине собственника?
В смысле как связано? Холодный гараж и благоустроенная квартира ведь стоят по разному в аренде? У собственника произошла конкретная потеря комфортности, грубо говоря квартиры превратились в гаражи/сараи. Почему они стоить должны столько же, сколько и раньше?
Дикая Роза• 17 января в 15:05
Ответ дляТрільчиха
Поедьте куда-то
Хочу сделать хоть что-то за выходной дома, куда ехать в такую погоду. Стирка зависла еще со вчера в машинке, разряжено уже все, что можно. Не хочу никуда ехать, хочу свет
Наша взяла• 17 января в 15:02
Ответ дляДую на вітер
Де?
Видна міленіалка• 17 января в 15:03
Ответ дляДую на вітер
Електробудинки це ті, що не мають централізованого теплопостачання, а гріються лише електрикою
Дую на вітер• 17 января в 15:03
Ответ дляКава з адреналіном
Нажаль ні, не заборонили.
Ну раз люди всю зиму так живут , значит терпимо им
Я инженер, меряю от 1• 17 января в 15:03
Ответ дляКредитная
Интернет мобильный по Киеву очень плохой. Ездила сегодня на Петровку, и на проспекте Победы. Вообще не ловит
Автопортрет нурофена• 17 января в 15:03
Ответ дляТрільчиха
А Кличко ж вроде отчитался, что всё почти в порядке.
Его набили
Трільчиха• 17 января в 15:03
Ответ дляВредняжка
Война вообще-то... Вы странная.
Наша взяла• 17 января в 15:04
Ответ дляВредняжка
Тоді треба розривати аренду і арендаоям шукати інше житло, що буде відповідати придатному до життя
Дикая Роза• 17 января в 15:04
Ответ дляВидна міленіалка
Но ведь у многих даже при ЦО пропадает тепло если нет света. Что же им делать? И вообще, почему решили «выезжать» за счет народа? Пускай решают, закупают генераторы или станции. Опять все на людей скинули
Куда_бежать• 17 января в 15:05
Ответ дляДую на вітер
Шутить изволите
Автопортрет нурофена• 17 января в 15:05
Оболонь выключили в 14:00, 5 часов есть свет, 17 часов нет ( это если всё хорошо и нет аварий)
Кава з адреналіном• 17 января в 15:06
Ответ дляДую на вітер
А, так ось як далеко в цій темі ви заходите. Типу всі вийдуть на майдан і одразу все зруйноване полагодиться А пуйло перестане кошмари населення? Це ви на завданні?