Святатабожа• 16 января в 03:30
Как вам такая еда в школе?
Увидела в тредсе, мамочка жалуется мол посмотрите каким ужасом кормят детей. Блин, я бы ела с удовольствием, обычная столовская еда, мне 37 лет и походу эта мамочка не видела чем мое поколение кормили в школе))
Zima_Letto• 16 января в 20:17
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 16 января в 20:22
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 16 января в 20:50
Ответ дляСама вумна тутички
На вид не очень. Не знаю, может и ела бы, но не точно. На первом фото съела бы только омлет. А то непонятно что, овсянка с кетчупом?
На втором капуста- норм. И бобы с хлебом? Вряд ли я бы ела бобы.
На третьем запеканка норм. Каша с водой? Может она вкусная, не знаю. А на каше что? Странное на вид
На 4 все нормальное
На 5 - в принципе, люблю гороховую кашу, если вкусная, ела бы. Да и рыба норм
На 4 все нормальное
А я люблю бобы )
ВерСаСе• 16 января в 20:52
Ответ дляКраїна мрій
Ваши дети едят фасоль?)
Я например люблю борщ с фасолью, но готовлю его только когда дети не дома
Я борщ с фасолью с детства люблю. И намного больше обычного
ВерСаСе• 16 января в 20:54
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что в этом нормального??? У меня собака срёт аппетитнее. Вот для сравнения рядоввя столовская еда
Борщ как помои
ВерСаСе• 16 января в 20:58
Ответ дляАристократка-тунеядка
Бобы.... Да ещё их полная тарелка. Очень специфическая еда. Я физически не перевариваю бобы, не понимаю, зачем их подавать в таком количестве....
На любителя да
Мама Никитки-2• 16 января в 21:00
Ответ дляОтжигающая
Слухайте, якщо ви фасоль не відрізняєте від бобів, горох від сочевиці, якщо ви не побачили червону рибу, то як ви знаєте що там творожний продукт?
Не смішіть. Ми говоримо про школу, а не ресторан. І так квасоля і горох.
ПС ви ботаніку в школі прогуляли?
АБВГДэшница• 16 января в 21:13
Ответ дляХвильоватиша
Что такое на первом фото, и что такое чёрное на другом ?
Овсянка (или злаковая смесь) в виде каши+джем и творожный кусочек. Размазаны по блюдцу
Акуна_Матата• 17 января в 02:30
Ответ длянеДоПриличий
Мне 50. Я бы в детстве/школе ничего из этого не ела
моему мужу 52 и ура, у них на работе ввели питание от фирмы. Теперь мой муж- гвоздь сезона: все с предвкушением ожидают, как и что он не будет есть, что будет ковырять с видом мученика, какой из салатов чем ему не угодил. Как- то он сдуру передал, что мне сочуствуют, что прокормить это одоробло- стоит ужасных нервов. Ну и да, ура, наконец ему это сказали , а не ’ ты преувеличиваешь’
Сіґеле-міґеле• 18 января в 01:42
Ответ дляНевидимка
Та прям самое простое вареное. Мама работала в школе, там тоже деткам было самое простое вареное, в повар зарабатывал на организации банкетов, догадайтесь из каких продуктов…. Когда пнули его под зад из школы, так сразу стала нормальная еда
Знакомая была поваррм в школьной столовой. Мясо масло сметану и молоко вообще никогда не покупает. Всё с работы.
Сіґеле-міґеле• 18 января в 01:43
Ответ дляРепетиторша
Страви, можливо, і смачні. Але подача неапетитна, не для дітей (можливо, для дорослих). Для дітей слід трохи апетитніше подавати та осучаснити раціон.
Ну честно покажите пальцем которое из блюд должно быть вкусным?
Сіґеле-міґеле• 18 января в 01:46
Ответ дляДавно без алко
Ой,да куда там,корчат тут из себя эстеток,не аппетитно,не такая подача,в жизни бы не ела.Можно подумать,чем вы их там дома выкармливаете,как готовите и подаёте,особенно в Киеве при таких отключениях.Вон тема-выключают с утра,когда нужно и на работу собираться, и в сад-школу,и завтрак приготовить и чаю попить-сильно наготовили и эстетично подали?Хоть бы молчали уже.
А с другой стороны-вот и отлично,никто никуда не идёт,продление каникул, а дальше неизвестно. Но опять всё ж не так-вчера ныли,какие причины в школу не идти,чего это дитачки дома должны сидеть.Одно нытьё и вой,всё вам не так.
Я в афиге. Вы из баков едите? Кто все эти люди которые на этот удас говорят- та нормальная еда
Сіґеле-міґеле• 18 января в 01:47
Ответ дляДідова баба
Я не понимаю людей для которых такая еда это нормально?? Я пережила голодные годы, когда была бы рада такой еде, в 90-95.
Но мои дети даже просто не сядут за стол увидев это. Сейчас другое время. Дети не должны есть вот то, что на фото.
Я с вами. Как будто слёт бомжей- типа о яйцо вареное! Класс!
Дверной_Проем• 18 января в 18:05
Ответ дляХуАнита
Покажи свои блюда и сервировку — а так это ни о чем
Разговоры для бедных
Коей ты и являешься
Разговоры для бедных
Коей ты и являешься
Ну если вы такое готовите для себя и вам норм, то бедная тут не я.