Країна мрій• 1 час назад

Рієлтори. За що ви отримуєте гроші?

Жи відео , де жіночка телефонує по квартирі і на жодне із запитаннь рієлтор не має відповіді.
В чому користь такої роботи ?

Посилання в першому коментарі.
автор Країна мрій • 1 час назад
https://www.instagram.com/reel/DP1VowWCLU3/?igsh=N...
Топтунша• 1 час назад
Риелторы разные есть

Если вы не можете мыслить сложно а только в одну точку смотрите - то вам ничего в жизни не поможет
Гарантую неперелевки• 1 час назад
а за что боты вроде тебя гроши отрымуют? гнать их метлой драной надо и подсрачники давать
Не їм після шостої• 1 час назад
Насильно не заставляют платить бабло неугодному риелтору.
Мамзелькіна• 1 час назад
Ой, я как то будучи студенткой еще, пробовала себя в этой сфере. Была клиентка - женщина лет 45. Ей хотелось обязательно сталинку, в определенном районе, обязательно последний этаж. Господи боже, сколько мы тех квартир за день пересмотрели, я еле домой дошла. Район - где спуск - гора - спуск - гора. Каждый раз на самый верхний этаж. Да нунахер. И что вы думаете? Не один из вариантов ее не устроил. Вот как минимум за это. А вообще сделка через риелтора это в первую очередь безопасность и юридическая грамотность сделки.
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Риелторы разные есть

Добре, мені потрібно орендувати квартиру.
Для чого мені рієлтор?
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Для чого мені рієлтор?
Удалено администрацией...
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Про юридичну безпеку я посміялася)
А як рієлтор забезпечує вашу безпеку.
які у нього інструменти?
Він може квартиру по реєстрах перевіряє?
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Для чого мені рієлтор?
Риелтор нужен, чтобы сэкономить время и снизить риски: он подберёт варианты по вашим критериям, проверит документы и оформит договор так, чтобы потом не было проблем с собственником или соседями. Но можете обойтись и без него, кто вам запрещает?
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляНе їм після шостої
Ну то ви на власника не можете попасти.
Куди не дзвони скрізь : «ета пасрєднік… я утачню»
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Про юридичну безпеку я посміялася)
А як рієлтор забезпечує вашу безпеку.
які у нього інструменти?
Если это нормальное агентство, там есть юристы, которые проверяют собственника и документы через официальные реестры
Файна цьоця• 1 час назад
Троль — давай новую тему склепай
Риелторов оставь в покое
Смотри в свое корыто а то там давно видать пусто
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Яким чином))
Через які офіційні реєстри перевіряють?
Я просто в темі і мені цікаво , що ви будете відповідати?)
Леді Душка• 1 час назад
я й продавала, і здавала квартири сама. але з боку покупця/арендатора часто був рієлтер. бо коли людина з іншого міста, їй важко самій зорієнтуватись.
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Яким чином))
Через які офіційні реєстри перевіряють?
Ты Гав Гав Гавка что ли? Она же лавэ лавэ
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Яким чином))
Через які офіційні реєстри перевіряють?
Я не собираюсь вас в чем-то убеждать, но обычно проверяют через «Державний реєстр речових прав на нерухоме майно» и через «кадастровий реєстр». Юристы агентства дополнительно смотрят документы, долги и тп
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Ну что вы мелете, в чем безопасность? Юридическую грамотность сделки обеспечивает нотариус, а риелтор, кроме как таблом поторговать и отхватить свои 5%, ничего не гарантирует
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
О боже, невже розумні люди зайшли!
Стебель березы• 1 час назад
Зараз, в основному, вони просто вимагають гроші за те, що тирять об´яви від хазяїв і перепечатують. Ті квартири вони в очі не бачили.
Щодо юридичного оформлення чи там перевірок якихось - брехня чистої води.

Зараз ріелтор, як професія, звучить сумно і зневажливо, бо перегидили її вискочки-хапуги, які засрали собою весь ринок нерухомості. На 1000 може 1 розуміє, що входить у обов´язки ріелтора
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Якщо не перевірив чи погано перевірив, чи некомпетентний юрист.
То яка у них відповідальність?
Ану-ану?
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Так может, тогда к нотариусу можно не ходить, раз риэлтор договор составит.
Аж интересно, каким образом риэлтор, не имея доступов к реестрам, а зачастую и неграмотный, обеспечит безопасность?
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
То яка у них відповідальність?
Ану-ану?
Ищите сами, кто вам запрещает?
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Ось і мені цікаво)
і які ризики він буде нести
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Ниже ответила. В нормальных агентствах есть юристы. Если это шарлатан с улицы, то конечно никак
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
автор Країна мрій • 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Ищите сами, кто вам запрещает?
Я шукала сама
І сама знаходила.
Але скрізь «я пасрєднік».
Мені не цікаво, сорі
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Почему так думаете?
Леді Душка• 1 час назад
До речі, рієлтер ще й вміє ціну збивати. так що покупцю може бути й користь.
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Почему так думаете?
Я знаю. Мы с вами в другой теме переписывались, просто так не писала бы
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Я шукала сама
І сама знаходила.
Але скрізь «я пасрєднік».
Мені не цікаво, сорі
А, уже вижу, таки Лав- лав наша собственной персоной.
Продаете или покупаете 12ю ???? квартирку?