Любительница• вчера в 15:05

Урвала куртку кожаную Zara. Стоила 15 тыс гривен или 359 евро. Лимитед эдишен

А я купила за 60 евро
Показывайте что вы нашли
но не всегда везет на самом деле. Охочусь за одной вещью, никак не могу купить, ттлько положу в корзину уже нету.
Язвочка• вчера в 15:41
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Видели и носим
А вы вылезайте из-под моста уже
Добродійка• вчера в 15:41
Ответ дляЛюбительница
хорошо что вы не такая
Так, згодна, дійсно добре. На фоні стада треба вирізнятися,
Добродійка• вчера в 15:43
Ответ дляЯзвочка
Видели и носим
А вы вылезайте из-под моста уже
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• вчера в 15:43
Ответ дляЛюбительница
фото
В живую намного лучше чем на фото с сайта. Если вам нравится- отлично.

Но я б лучше косуху взяла
ТигрЛьвович• вчера в 15:44
Ответ дляЛюбительница
ага
ее и продать всегда можно дороже.
Кому и зачем?
Язвочка• вчера в 15:44
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Не знаю, что вы там видите, я вижу, что сразу сами себе реакции ставите под своим комментарием)
Типа лайка или класс
Проработник• вчера в 15:44
Думаю якщо навіть якість не преміум то автор вибачить їм за такі гроші 60 євро)то ж не 600)
В кого тако було• вчера в 15:44
Ответ дляПроработник
Люди які ставлять Ви дикі?!))Ніколи не бачили стильну куртку?)
Вона класна потрібно щоб пасувала
В чем она стильная?
ТигрЛьвович• вчера в 15:45
Ответ дляДобродійка
Вона і 3,50 не вартує
Та не. Вы уже совсем прям говорите.. на мега распродаже может стоить 20-30. Это уже в самые последние дни.
Вчителька з мікрорайону• вчера в 15:46
На ощупь там такая кожа, не очень. Еще и вонючая. Так что норм цена за нее 60 евро. Не так чтоб урвала.
ТигрЛьвович• вчера в 15:47
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Фу какой мерзкий коммент. Очень характеризует вас.
автор Любительница • вчера в 15:48
Ответ дляТигрЛьвович
там все такие комменты у этого персонажа
сидит в засаленном халате и вываливает все что накопилось)) не обижаемся на тех кто обижен и так
Чтооооооооооо?• вчера в 15:49
Глянула на вашу куртку і згадала свій замшевий плащ манго. Теж коштував дофіга, а ношу зрідка. Така погода, що з футболки на пуховик одразу)))
ТигрЛьвович• вчера в 15:49
Ответ дляЛюбительница
Да. Я уже почитала. Можно же корректно написать, если не нравится.
Добродійка• вчера в 15:50
Ответ дляЯзвочка
Типа лайка или класс
Удалено администрацией...
Добродійка• вчера в 15:51
Ответ дляТигрЛьвович
Я про її вид, що вона і дарма не треба нікому
автор Любительница • вчера в 15:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
а я кстати еще замшу не носила как верхнюю одежду
а вот мой знакоый носит пиджак прям как куртку. в ней тепло?
Сито для думок• вчера в 15:51
Я вчера норковый полушубок за 20 евро меряла
Добродійка• вчера в 15:52
Ответ дляТигрЛьвович
Правдивий, на гімно казати гімном, а не ой яка краса.
Добродійка• вчера в 15:53
Ответ дляЛюбительница
Якщо у вас все, навіть куртка заселена, то не всі такі
Добродійка• вчера в 15:54
Ответ дляТигрЛьвович
Як про гімно коректно написати.
ТигрЛьвович• вчера в 15:56
Ответ дляДобродійка
Як про гімно коректно написати.
Вы прям какой-то фетишист и это ваше любимое слово, если почитать ваши комменты

Ну и самой себе сразу же лайк поставить - святое дело, да?)))
Алгонавт• вчера в 15:57
Я тоже так умею и хорошо вас понимаю. Поздравляю с крутой покупкой!
Мой последний результат - шерстяной пиджак из актуальной коллекции за 350 евро - куплен за 3.70 евро в секонде в идеальном состоянии. Фото я показывать даже не буду, до сих пор в шоке.
автор Любительница • вчера в 15:59
Ответ дляАлгонавт
вау)
Угги_в_горошек• вчера в 16:03
Ответ дляЛюбительница
в германии) спасибо
350 она на мой взгляд не стоит не знаю чего такая цена
На Лимитку всегда такие цены, я например заказывала лимитку с Кроуфорд замшевый пиджак около 300 евро, в Украине не было. Пришёл просто шикарный, я не ожидала. Совсем не то, что в магазине. Куртец у Вас супер, цена подарок.
Угги_в_горошек• вчера в 16:05
Ответ дляДобродійка
Боже, вас до истерики чужая куртка довела, ужас
Алгонавт• вчера в 16:06
Ответ дляЛюбительница
вау)
А дочке недавно там же купила блузу Isabel Marant новую с биркой примерно за 5 евро (на сайте висит 250, как она вообще туда попала???). Боже, храни необразованных продавцов моего секонда на районе;)
автор Любительница • вчера в 16:06
Ответ дляУгги_в_горошек
спасибо большое)
автор Любительница • вчера в 16:07
Ответ дляАлгонавт
красота))) аххахха это точно
Алгонавт• вчера в 16:20
Не удержалась. Вот эти малыши были -50, вообще недорогие изначально, но никому кроме меня больше не нужны. Еще и удобные при таком каблуке.