Ні грама• сегодня в 02:42

Это нормально если человек понимает, что в будущем у него вже ничего не будет

хорошего и хочет наложить на себя руки?
Не танцую- но пою• сегодня в 04:43
Ответ дляНі грама
я не шучу, в моем возрасте уже тяжело психологически решиться на такой шаг
Вы думаете, что вы единственный человек, преодолевший порог 28 лет? Но я вас понимаю, серьезно. Я помню свои 28-30: мне стало казаться, что это все, капец и жопа, я старая тетка с носогубками... Не зря говорят, что кризис в таком возрасте - переход из юности в просто молодость. И я реально видела,какая ж я постаревшая.... Потом попустило. И вас попустит - если не будете так упираться, что капец всему
автор Ні грама • сегодня в 04:46
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня кризис помноженный на неудачи в жизни и меня не отпустит скорее всего, а жить еще 30 или 40 лет такую жизнь я не хочу. Не зря говорят лучше успеть с работой и личной жизнью до 25 пока нет кризиса
an.ge.lina• сегодня в 04:54
Ответ дляНі грама
Вибачте,а як встигнути з роботою до 25,якщо наприклад у 17 ви закінчили школу,і років у 22 ви закінчили універ,що там можна встигнути напрацювати до 25р?Мені здається вам треба трішки менш серйозно сприймати успішний успіх на порадниці,інста грамах тіктоках,бо це додає невпевненості у собі і тільки заважає знайти свій шлях
автор Ні грама • сегодня в 05:13
Ответ дляan.ge.lina
Я не говорю об успешном успехе, а о базе на основе которой можна потом все строить
an.ge.lina• сегодня в 05:25
Ответ дляНі грама
Не буває ніякої незмінної пожиттєвої бази,люди одружуються і через деякий час розводяться,мільйон разів за життя міняють роботу в абсолютно різних сферах,переїзжають в інші країни,втрачають усе а потім будують знову,це і є життя.Але добре,не буду вам морочити голову,сподіваюсь ви зміните свою думку і все у вас ще буде добре в житті
автор Ні грама • сегодня в 05:27
Ответ дляan.ge.lina
Спасибо, но я не думаю, что у меня ещё что-то хорошее будет в жизни
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Шансов нет.
Автор розкажте свою ситуацию детально, какая семья, есть муж дети? Квартира, робота...?
Fashion_besties• 2 часа назад
Ответ дляТеща дочки
Нормальный человек всегда понимает свои шансы, но никогда не будет думать о самоубийстве. Именно поэтому он и нормальный
Человек может быть нормальный в измененном душевном состоянии.
Если не теряли близких и не было таких мыслей то носите белое пальто дальше. Пока не сядете в нем в лужу
Fashion_besties• 2 часа назад
Ответ дляПэрисхилтонша
В мене мама тільки після 50 почала гарно заробляти . Купила 2 квартири, машину .
Когда война началась?
Fashion_besties• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Если вы голову используете только чтобы думать ею как ничего хорошего не будет то так и получается.
Найдите кого-то о ком заботиться, сдвиньте фокус со своих страданий и беспросветного унылого будущего каким оно вам кажется на пользу другим и себе.
Радость она не приходит внезапно, также как и тоска. Это результат ваших установок, действий/бездействий, отношения к себе и миру, ответственность за то как используете самый дорогой ресурс - время
Садова гойдалка• 57 минут назад
Ответ дляНі грама
я слишком бедная для такого
для какого такого?бесплатно бегать на стадионе и есть простую еду полезную?
Пэрисхилтонша• 45 минут назад
Ответ дляFashion_besties
Когда война началась?
Ні, до війни
Мудрецыха мира• 36 минут назад
Ответ дляНі грама
Автор, а Вы что-то делали, чтобы наступали удачи?
Не танцую- но пою• 23 минуты назад
Ответ дляНі грама
Ну кто такое говорит В общем, девочки все сказали. Да, пусть этот период у вас завершится поскорее. И чтобы вы вспоминали со смехом, как рассказывали про бренность жизни советчицам :)