Ні грама• вчера в 02:42
Это нормально если человек понимает, что в будущем у него вже ничего не будет
хорошего и хочет наложить на себя руки?
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:43
Я бы и в 50 надеялась что что-то будет и что будет успех, все равно ждала бы успех
Зубожиння• вчера в 02:43
Ты задолбала уже. Те, кто хочет наложить руки, просто делают это, не создавая потоки флуда.
Ні грама
• вчера в 02:43
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
До этого не было никогда ничего и уже ничего не будет
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:43
Ответ дляЗубожиння
Может ему родители это внушили что у него ничего в жизни не будет?
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:44
Ответ дляНі грама
Почему вы так уверены?
Ні грама
• вчера в 02:44
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Почему вы так уверены?
Я уже не молодая, когда все еще впереди и в мире тоже ситуация не способствует
Зубожиння• вчера в 02:45
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это местное чучело, которое никак не самоубьется и пишет этот бред по нескольку раз на день. Вы, наверное, не часто здесь.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:45
Ответ дляНі грама
Например можно стать блогером и на этом заработать неплохо или на крайняк онлифенс. И мужчину можно встретить и в 60. И выглядеть хорошо можно и после 50. Следить за собой, считать калории,укреплять волосы и др.
Ні грама
• вчера в 02:46
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
я слишком бедная для такого
Злюка-закусюка• вчера в 02:46
Я не понимаю почему это не нормально?! Вам с того что? Это же не белое братство, что всех с собой тянешь...
Главное не прыгать с балконов, не пускать газ, не ДТП, короче, не подвергать людей которые хотят жить рискам
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:46
Ответ дляНі грама
я слишком бедная для такого
А при чем тут бедность ? Стесняйтесь показывать свою квартиру?
Ні грама
• вчера в 02:47
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
у меня ее нет и не будет никогда, денег нет ухаживать за собой
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:48
Ответ дляНі грама
Вы работаете? Так есть работы и с зп 30-40 тыс грн. Я стала хорошо зарабатывать только после 32 лет.
Злюка-закусюка• вчера в 02:48
Все понятно, человек просто хочет поговорить и плечо. Могли бы так и написать.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:48
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лично я ей сочувствую.
Ні грама
• вчера в 02:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
да, вдали от людей лучше, это мои проблемы. Зачем мне подвергаь опасности людей?
Злюка-закусюка• вчера в 02:49
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Лично я ей сочувствую.
Так а кому сейчас легко? Я от после 1.5 суток без света сижу и обнимаю бутылку с горячей водой 😬
Ні грама
• вчера в 02:50
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
работаю, но мне не светит никогда хорошая работа и зарплата тоже. Я глупая
Залатавая• вчера в 02:51
Ответ дляНі грама
Анастасия, вы?
Злюка-закусюка• вчера в 02:51
Ответ дляНі грама
Какое образование? Какая специальность? Сейчас как раз бухгалтера и юристы не нужны 🤣 ценятся простые рабочие. Если уж совсем жить не надо- идите поваром в бригады. Смс оповещение каждый день, не?
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 02:52
Ответ дляНі грама
Я тоже глупая,ну сумела же начать хорошо зарабатывать. Хочу и блогерство попробовать тоже.
Зубожиння• вчера в 02:53
Ответ дляЗалатавая
Анастасия, вы?
Ага, нашла сочувствующих и удвоит нытье ))
Бла бла бла• вчера в 02:55
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А чим займаєтесь якщо не секрет?
Залатавая• вчера в 03:00
Ответ дляНі грама
не будет
Годами шквал этих тем, не будет, как же))) спасибо хоть без фоток в этот раз
Теща дочки• вчера в 03:04
Нормальный человек всегда понимает свои шансы, но никогда не будет думать о самоубийстве. Именно поэтому он и нормальный
Ні грама
• вчера в 03:05
Ответ дляТеща дочки
Шансов нет.