Любительница• 16 января в 15:05
Урвала куртку кожаную Zara. Стоила 15 тыс гривен или 359 евро. Лимитед эдишен
А я купила за 60 евро
Показывайте что вы нашли
но не всегда везет на самом деле. Охочусь за одной вещью, никак не могу купить, ттлько положу в корзину уже нету.
Показывайте что вы нашли
Любительница
• 16 января в 16:21
Ответ дляАлгонавт
Не удержалась. Вот эти малыши были -50, вообще недорогие изначально, но никому кроме меня больше не нужны. Еще и удобные при таком каблуке.
оч милые))
Алгонавт• 16 января в 16:22
Ответ дляЛюбительница
оч милые))
Та вообще. Решила собирать *банутенькую обувь.
к.Буланова• 16 января в 16:26
Ответ дляЛюбительница
фото
Реально стремная. Еще и пуговицы как с пинжака дедового.
Кнопус• 16 января в 16:35
Ответ дляЛюбительница
фото
Супер.Гарніша ніж на моделі виглядає.Не слухайте те стадо, в косухах однотипних
Любительница
• 16 января в 16:42
Ответ дляАлгонавт
я на распродажах такое и беру. либо кожа/шерсть либо такое что за полную цену жалко и вот такое прикольное необычное)
Куда ж без меня• 16 января в 16:46
куртка не нравится, но я рада что так вам повезло, хорошая покупка и удача
В кого тако було• 16 января в 16:50
Ответ дляАлгонавт
В каком вы городе?
Иванка Бур• 16 января в 16:51
Мне нравится ваша куртка 👍
Я урвала за 200 долларов сумка Marc Jacobs, с минус 70, но смотрю даже бу продают за 500
Алгонавт• 16 января в 16:58
Ответ дляЛюбительница
Это да. Я вообще всю базу на распродажах собираю. А чтото акцентное могу тоже ждать полгода, правда может расхотеться в процессе. Юбка Глена Мартинса для НМ в стоке на распродаже появилась - а я ее уже не хочу :(
Иванка Бур• 16 января в 16:59
Я в шоке с комментов
Свиней пасти, секенд, 3 евро не стоит
Девочки вы чего?
Ну если вы чего-то не понимаете, так пройдите мимо? Стильная олдфешн куртка, выглядит дорого
Блин меня поражает, как люди когда до чего то не доросли, и недопоняли, надо быстро обосрать, растоптать опустить на уровень ниже, чтоб чувствовать себя как? Хорошо? Достойно?
Свиней пасти, секенд, 3 евро не стоит
Девочки вы чего?
КинДза• 16 января в 17:02
Классная куртка! Я купила свитер, 40% кашемир, 60% шерсть, не слишком опустили на него цену, но все равно приятно, за 2500 грн. Цвет голубой 💙 очень комлиментарный
Мусик Пусик• 16 января в 17:18
Ответ дляИванка Бур
Я в шоке с комментов
Свиней пасти, секенд, 3 евро не стоит
Девочки вы чего?
Свиней пасти, секенд, 3 евро не стоит
Девочки вы чего?
Вы же видели этих ’гуру моды’? Одна выбирает чуни, в которых только в дровник ходить, другая страшнючий черный пуховик-гусеницу третий месяц покупает, также здесь полно любительниц курточек под поясок, кроксов и спортивных костюмов на все случаи жизни. Так что... Было ожидаемо, что такое им не зайдет)
Алгонавт• 16 января в 17:18
Ответ дляИванка Бур
Я в шоке с комментов
Свиней пасти, секенд, 3 евро не стоит
Девочки вы чего?
Свиней пасти, секенд, 3 евро не стоит
Девочки вы чего?
Вы очень хорошо написали, но зря потратили слова. Эта компания местных сумасшедших во всех темах такое творит. Просто нужно звать санитаров.
Чтооооооооооо?• 16 января в 17:52
Ответ дляЛюбительница
а я кстати еще замшу не носила как верхнюю одежду
а вот мой знакоый носит пиджак прям как куртку. в ней тепло?
В мене осінній плащ, замша для сухої погоди.