Королева спама• сегодня в 01:35
Только недавно поняла, что главная радость в жизни - это вещи((
Чувствую себя мещанкой, но вот есть некоторая склонность к фетишизму. Люблю экспериментировать с внешностью: цветные линзы, разная косметика. Аналогично с одеждой, парфюмерией...
Вот думаю, не признак ли это определенной категории женщин, которые любят маленьких собачек и гиалуроновые губы?))
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 01:46
Для меня главное Любовь. Всё, что люблю моё. Оно обязано присутствовать в моей жизни. Если бы это были вещи, сумки, обувь и тд., даже и в голову бы не пришло, что со мной что-то не так.
Та легко!• сегодня в 01:46
Вы правы, главное сейчас наличие газовой плиты, газового котла, и экофлоу на 4 . Чувствую себя тоже мещанкой с температурой 23 в квартире и приготовленным горячим борщом и отбивными на завтра
Ниф_ниф• сегодня в 01:50
Для мене сейчас две радости, еда и интернет(ну и тепло в квартире, газ).
КапитанльнаЯ• сегодня в 02:00
Да, тоже люблю вещи. Хорошую спорт одежду, экипировку, технику, косметику, ароматы
Ласковая_львица• сегодня в 02:10
У всех свои радости и ценности)
Ко мне как-то зашли ребята инет проводить. Говорят, ну, ведите к самому ценному))) а у меня тогда ребенок только родился)
Так что ценности - они у всех разные и вполне себе могут в течении жизни менятся.
Я, например, в юности обожала краситься. Вот тупо за хлебушком не могла выйти без полного парада. А сейчас я крашусь раз 5 в год. И декоративку ощущаю как грязь на лице и никак иначе.
Новопоштинская• сегодня в 02:42
мы с десятилетий дочерью пришли в магазин и там стояла разная посуда в бело- розовых тонах с бантиками и сердечками. Спрашиваю дочь, нравится ли ей что-то из этого, она ответила что выглядят миленько, но это для тёть которые не хотят быть взрослыми. Очень четко определила женщин любящих маленьких собачек и гиалуроновые губки
Копирайторша• сегодня в 08:41
Ответ дляКоролева спама
Ну когда я была как вы так и было, а потом впечатления а теперь навыки. И неважно что они не монетизированы. Есть люди у которых еда - главный источник эмоции.