На пленках НАБУ по Тимошенко.
На которых Юлия Владимировна конечно говорит на руском. Как и депутат, с которым она говорит. Как и Зеленский. Как и Порошенко.
Как и все-все-все. Между собой они говорят на русском. Думают на русском. Занимаются коррупцией на русском.
Украинский - только на публику.
А простых людей тем временем уничтожают за русский.
И в этом больше чем лицемерие.
Украина - страна которой по сути нет. С идеей, которой нет. Языком, которого нет.Александр Онищенко.
Украинский - только на публику.
И в этом больше чем лицемерие.
Ответ дляok1904
Дивиться, щоб в один прекрасний момент Вас не запросили на співбесіду.
держите за меня кулачки.
Ответ дляlus_so
Авториця цитує дегенерата онищенка і ще щось патякає за українську мову. А потім отакі авториці тими ж губами питають ’а чьто нє так арєстовічєм/пєтровим/шарійом/(довільним дегенератом). Ракушки-невменяшки.
набор слов. одна мысль-оскорбить и на кого то наехать.
Coffee is Love• 16 января в 17:47
А яких саме простих людей згнищили за російську і чому ви ще жива?
Ответ дляCoffee is Love
тебя забыла спросить.