Руда ліса• Изменено 16 января в 17:45

Хто після смерті дізнався про зраду?

Знаєте, часто останнім часом буває, хоронить кохану людину ( частіше чоловіка ) а з часом дізнається що були переписки, були інтрижки, або навіть сімʼя, діти на стороні.
Що в такому випадку, ненависть, злість, образа чи все одно жалість і горювання через смерть?
Навіть якщо людина померла їі вчинки ще довго створюють наслідки
Мастер Пис• 16 января в 18:05
Ответ дляПрибираю щодня
одна бабушка знакомая так начала делать ремонт и нашла на антресолях дневник, куда умерший муж подробно записывал все свои встречи, с кем когда и как.
включая ее подруг, своих сотрудниц
Интересно нафиг он это делал. И как она раньше не нашла
Почемучка• 16 января в 18:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
А що це вже змінює?
Количество наследников . И это самая большая свыня, которую кобель может оставить после смерти. На любовниц навалять, делить нечего, а вот с детишками жопа.
Біток чи ефір?• 16 января в 18:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Почуття не вимикаються, як кнопка.
Какие чувства могут остаться к подлой швали, что спит с другой?
Мастер Пис• 16 января в 18:08
Ответ дляПрибираю щодня
Услуга ’Тёмный секрет’.
В США за 500 долларов на ваши похороны придет девушка в сексуальном платье и поплачет.
Услуга называется ’Тёмный секрет’. На похороны приезжает черный лимузин из которого выходит стройная девушка в сексуальном черном наряде с зонтом. Она стоит в сторонке и плачет, а потом молча уезжает.
Теперь друзья и родственники умершего до конца своей жизни будут гадать, какие тёмные секреты он унес с собой в могилу.
Хороший бизняк.можно и не приезжать, все равно не узнает.
Біток чи ефір?• 16 января в 18:08
Ответ дляЗроблено у 80-х
Почуття не вимикаються, як кнопка.
Как раз выключаются моментом.
Я очень любила мужчину, но когда узнала что параллельно со мной он начал спать с другой и снял для них с ней квартиру, все чувства прошли как и не было.
Сама вумна тутички• 16 января в 18:10
Ответ дляРуда ліса
І як ви можете так абстрагуватись? Втрата коханої людини, це горе, його неможна викреслити з графіку життя, якщо так сталося
Шо ви пишите , якась маячня!! Сами хоть поняли что написали? Вы близкого человека потеряли, это горе, но от негатива сами не хотите абстрагироваться! Вы же и в теме пишите об этом! Так сами в себе разберитесь, что вам важнее- сохранить в памяти, образ любимого человека, которого нет в живых, или сохранить и лелеять рану, которую он вам нанёс ,или вы сами придумали для пожизненного страдания?
Сама вумна тутички• 16 января в 18:11
Ответ дляРуда ліса
В мене подруга бабусі так перед похороном чоловіка дізналась, що у нього є дитина і жінка інша, зізнався помираючі, а вона пробачити не змогла. З такою ненавистю і болем розказувала це все, не було в неї довіри до чоловіків взагалі
До 70 років прожив з нею у брехні, вона ні про що не здогадувався, краще б так і помер вже
Кому краще щоб він помер?
Я Головна• 16 января в 18:11
Ответ дляРуда ліса
Час лікує.
Сама вумна тутички• 16 января в 18:12
Ответ дляПрибираю щодня
включая ее подруг, своих сотрудниц
Альфасамец был!
Бла бла бла• 16 января в 18:15
Ответ дляМастер Пис
Не варто дуже горювати. Це не принесе здоровя і людину не поверне
Горевать и не придется, особенно если там другие дети найдутся и подадут на наследство.
Біток чи ефір?• 16 января в 18:15
Ответ дляСама вумна тутички
Альфасамец был!
мало смешного
Сама вумна тутички• 16 января в 18:15
Ответ дляБіток чи ефір?
мало смешного
Импотент печальнее!
Біток чи ефір?• 16 января в 18:16
Ответ дляСама вумна тутички
Импотент печальнее!
нет
Зроблено у 80-х• 16 января в 18:17
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все люди разные. И как раз в большинстве случаев появляется ненависть
Ненависть це теж почуття.
Уходя дверю не хлопать• 16 января в 18:18
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ненависть це теж почуття.
Я не хочу вас обижать, не пишите мне
Прибираю щодня• 16 января в 18:18
Ответ дляМастер Пис
Ну не знаю, записывал долгие годы.
Потом у него инсульт внезапно, до конца не восстановился. Ей было не до ремонтов.
Потом умер через несколько лет
И только потом стала делать ремонт и глубоко на антресолях нашла этот дневник
Зроблено у 80-х• 16 января в 18:19
Ответ дляБіток чи ефір?
Как раз выключаются моментом.
За одну мить це не проходить.
Мій перший чоловік зрадив з іншою, вона завагітніла і він сказав, що хоче розлучення і щоб я йшла геть з квартири. І одразу у мене не виникло, що все, він ніхто і нічого не відчуваю
Прибираю щодня• 16 января в 18:20
Ответ дляСама вумна тутички
Альфасамец был!
Ну я его не видела в реале
Но на фото очень модный, современный (по той моде), западная внешность
Если бы не знала что наш, подумала что американец какой-то в 70-х -80-х годах
Сама вумна тутички• 16 января в 18:20
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не хочу вас обижать, не пишите мне
Почему?
Зроблено у 80-х• 16 января в 18:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не хочу вас обижать, не пишите мне
Це ви мені перша стали писати, а зараз претензії
Уходя дверю не хлопать• 16 января в 18:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та претензий нет, общались до определенного момента, но ваша зашоренность вымораживает
Почемучка• 16 января в 18:23
Ответ дляЯк міряти?
Маю дві такі історії.
1)На похорон приперлася коханка з дитиною, зареєстррваною на нього, жінка з діттьми були в шоці.
2) ще до війни. Пропав чоловік на новий рік, шукали 2 дні, знайшли в лікарні. Виявляється, він чи то з дамою чи то з випадковою знайомою зняв квартиру, вони там веселилися і закидалися. Щось пішло не по плану, стало обом погано. Її відкачали, його - ні. У жінки дитина 3 місяці на руках.
Мой крестный умер на любовнице в гараже. Задохнулись оба от угарного газа. Семья была образцовая. Жена в шоке хоронила. На похоронах все не могли понять почему было ощущение, что зарыли как собаку, даже поминальный обед не делали, хотя тогда это был обязательный ритуал.
Зроблено у 80-х• 16 января в 18:24
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Куди ж до вашої.
Біток чи ефір?• 16 января в 18:25
Ответ дляЗроблено у 80-х
За одну мить це не проходить.
Це дивно. Ви козла любили більше ніж себе(
Як міряти?• 16 января в 18:25
Ответ дляПочемучка
Скотська ситуація
Домашка• 16 января в 18:27
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Человек может испытывать противоположные чувства одновременно. Может горевать по тем хорошим временам и вещам, которые были (если б совсем не было, разбежались бы давно), и в тоже время злится.
А если вы из тех, кто резко вычеркивает, то это индикатор проблем у вас, а не норма.
Ацетилсалициловая кислота• 16 января в 18:28
Ответ дляРуда ліса
Если это изменщик, то и хрен с ним
сою не люблю• 16 января в 18:33
Да і хрін при ньому !
Викупана• 16 января в 18:37
Наверно разочарование.. но это ужас
Капризуля• 16 января в 18:39
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну да, конечно, нет разницы совсем. А если после похорон жена узнает, что есть дети вне брака? Там только ненависть, думаю
У знайомої схожа історія була .
Чоловік загинув у ДТП .
Після поховання прийшла коханка до неї додому і розповіла про їхні стосунки і спільну дитину .