Руда ліса• Изменено 16 января в 17:45
Хто після смерті дізнався про зраду?
Знаєте, часто останнім часом буває, хоронить кохану людину ( частіше чоловіка ) а з часом дізнається що були переписки, були інтрижки, або навіть сімʼя, діти на стороні.
Що в такому випадку, ненависть, злість, образа чи все одно жалість і горювання через смерть?
Навіть якщо людина померла їі вчинки ще довго створюють наслідки
Уходя дверю не хлопать• 16 января в 18:40
Ответ дляКапризуля
У знайомої схожа історія була .
Чоловік загинув у ДТП .
Після поховання прийшла коханка до неї додому і розповіла про їхні стосунки і спільну дитину .
Чоловік загинув у ДТП .
Это пипец ситуация
Тішуся неперетішуся• 16 января в 18:41
Ответ дляРуда ліса
І як ви можете так абстрагуватись? Втрата коханої людини, це горе, його неможна викреслити з графіку життя, якщо так сталося
Це егоїзм, вибачте, бо жалко лише себе і свого існування без цієї людини. Людина прожила свє життя, а Ваше продовжується.
Зроблено у 80-х• 16 января в 18:43
Ответ дляБіток чи ефір?
Це дивно. Ви козла любили більше ніж себе(
Що одразу не став байдужим? Я так не вмію. Злість, розчарування були, як і трохи згодом ненависть. Пофіг стало тільки з часом.
Ответ дляПочемучка
Мой крестный умер на любовнице в гараже. Задохнулись оба от угарного газа. Семья была образцовая. Жена в шоке хоронила. На похоронах все не могли понять почему было ощущение, что зарыли как собаку, даже поминальный обед не делали, хотя тогда это был обязательный ритуал.
Ну так.....на поминальному обіді треба ж штовхати тексти про те, яким прекрасним був покійний :)))
Капризуля• 16 января в 18:50
Ответ дляKriskaA
Уявила цю картину.
Але ситуація , не дай Боже нікому .
Почемучка• 16 января в 19:00
Ответ дляКапризуля
Уявила цю картину.
Але ситуація , не дай Боже нікому .
Поэтому и не делали. Много лет обстоятельства смерти скрывали. Потом через годы кто-то рассказал, уже не помню. Для мужиков же гараж это особах тусовка, понятно что и в правлении знали, и соседи по гаражу знали, там же следственные действия, опрашивали свидетелей и т.д. Короче так по-дибильному спалиться, сдохнуть прямо на любовнице и такой позор семье…
Сільський ансамбль• 16 января в 19:05
Это мой случай.
Муж, ребёнок. Мы расстались в январе, но продолжали встречаться, ребенка он забирал, мы у свекрови постоянно были по несколько дней, у нас с ним секс периодически.
И тут в сентябре он умирает. Приезжаю на похороны, а над гробом сидит как та вдова девушка. Свекровь в ноги кинулась, прости, прости, ты у меня одна невестка, но я её не прогоню.
У меня шок, чувство измены и злость на него была. С девушкой познакомились, я сказала, никаких вопросов, мы с ним расстались.
Но на поминках я выпила рюмку и меня так прорвало на слёзы, до истерики.
На циголках• 16 января в 19:21
Ответ дляРуда ліса
Принять, что не любил не уважал.
Ну я узнала, что есть другая когда жив.
Емли бы умер может легче перенесла. А так предательство оно всегда предательство.
Ну я узнала, что есть другая когда жив.