Русланка з гілки• 16 января в 19:25
Родственника мобилизовали
Силой затянули в бус. Соседи бросились отбивать и не смогли отбить парня. Буквально 15-20 метров до своего подъезда не дошёл.
Чучело-Мяучело• 16 января в 19:40
Ответ дляРусланка з гілки
Вы как будто издеваетесь! Они не смотрят на возраст и болезни! Им бы нагребсти мужчин. В Кропивницком такой беспредел творится что уже нет сил это комментировать. Как данность. Люди думают как спасти своих родных и близких. Всё!
Вы знаете хоть один случай, чтоб мобилизовали не военнообязанного , а призывника? Конкретный факт знаете, чтоб человека с приписным, а не с военником мобилизовали?
Забрала і не сказала• 16 января в 19:40
Ответ дляРусланка з гілки
Значит не с 25 если заволокли. Они всех выгребают кто попадается. Всех жалко и теперь вытянуть тот ещё квест. Есть стойкое ощущение, что удастся спасти парня
Все возможно. При наличии денег. Ищите
Золота орда• 16 января в 19:41
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не хочу жить под кацапами.
Я хочу жить в своей свободной стране. В Украине.
Ответила на ваш вопрос?
Нет, абсолютно не ответили. Желание ваше понимаю. Но вы же понимаете что на поле боя мы абсолютно никогда не одержим победу, какой смысл мужчинам гибнуть? Чтобы что? Чтобы на год позднее подписали договор и больше людей погибло за это время?
Триндичіха Байрактар• 16 января в 19:41
Ответ дляЗолота орда
Сейчас важно продержаться дольше кацапов. Кто продержался, тот и победил.
Русланка з гілки
• 16 января в 19:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
Весь город знает! Приезжайте из Польши, посмотрите что у нас делается! Сидят умничают на пособиях в Европах!
Триндичіха Байрактар• 16 января в 19:42
Ответ дляРусланка з гілки
Беженки враги Украины!
Крим мій• 16 января в 19:43
Ответ дляРусланка з гілки
Отец его сказал, что всё сделает чтобы он сбежал
и? мы тут причем?
Крим мій• 16 января в 19:44
Ответ дляРусланка з гілки
24 года
Каждый день такая тема. Смысл вашей писанины?
Триндичіха Байрактар• 16 января в 19:44
Ответ дляКрим мій
Чем больше тем, тем лучше) Партия кайфует
Крим мій• 16 января в 19:44
Ответ дляРусланка з гілки
Почему было? Спасём
думаете, советчицы денег дадут для парня? :)
Триндичіха Байрактар• 16 января в 19:45
Ответ дляКрим мій
Они могут только поддержать морально. Не бывать ТЦКшному женскому майдану! Не дождутся кацапи!
Значит надо• 16 января в 19:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Фронт не ждет! Не женщин же мобилизовать, когда есть мужики!
Гарантую неперелевки• 16 января в 19:46
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Золота орда• 16 января в 19:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Почему важно держаться, если в это время кучи людей гибнут не за что, это ж ничего не изменит, просто слегка отложит? С чего вы решили что они не продержаться дольше? У них больше людей, притом они нанимают еще и кучу наемников иностранцев, с чего бы им не продержаться пока мы не сдадимся, или пока силой не возьмут. Это просто кровавый бизнес. И люди гибнут просто за чужие амбиции, а куча людей на этом еще и зарабатывает
Крим мій• 16 января в 19:48
Мне жалко бродячих животных, эти две ночи мороз до минус 20.
А 24летний парень - мне незнаком, он не на улице и у него есть родичи которые о нем позаботятся.
Триндичіха Байрактар• 16 января в 19:49
Ответ дляКрим мій
Чучело-Мяучело• 16 января в 19:49
Ответ дляРусланка з гілки
Назовите город. Хватают всех военнообязанных это ясно, но 18-24 летних призывников не служивших и без военной кафедры нет, так как юридически это не так просто оформить. Спрашивают сколько полных лет и до свиданья. Ведь взять их можно только добровольцами с выплатой со старта 200 тыс грн, плюс дальнейшие выплаты.
Русланка з гілки
• 16 января в 19:49
Ответ дляКрим мій
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 16 января в 19:50
Ответ дляКрим мій
Я коту бездомному сегодня показал где дырка в подвале он залез.
Где мой орден?
Крим мій• 16 января в 19:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Он мне просто безразличен, как и всем тут.
Я с этим парнем незнакома, он не ребенок, не инвалид и лично для меня/для других советчиц ничего хорошего не делал 🤷
Золота орда• 16 января в 19:51
Ответ дляКрим мій
Он может оказаться на улице, в окопе, уже в ближайшее время. Каждый такой гражданин нашей страны - это может быть еще минус 1 украинец не за что. Просто геноцид.
Триндичіха Байрактар• 16 января в 19:52
Ответ дляКрим мій
Согласна! От мужика должна быть польза женщине, иначе он не мужик , а яйценосец!
Крим мій• 16 января в 19:52
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Откуда злоба? Почему я должна жалеть левого чужого взрослого мужика?
Вы жалеете бродячих собак что сейчас сдыхают от мороза?
Крим мій• 16 января в 19:52
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Вы наполнены злобой и говном.
И пока прилетает именно вам, в ответ на то чем вы наполнены.
Я хоть не желаю никому зла тут.
Крим мій• 16 января в 19:53
Ответ дляЧерный Ловелас
Где мой орден?
Надо было и покормить. Молодец.
Крим мій• 16 января в 19:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да, конечно.
Иначе он не любимый котик, а балласт и не нужен.
Триндичіха Байрактар• 16 января в 19:54
Ответ дляКрим мій
Да, конечно.
Чучело-Мяучело• 16 января в 19:55
Ответ дляКрим мій
А зачем Вы людей сравниваете с животными? Естественно ценность жизни любого человека, женщины, мужчины , ребенка, нельзя сравнивать с ценностью жизни животного. Это несравнимые вещи. Да и животные Вам на пенсию налоги платить не будут. А молодежь будет, поэтому ее надо сохранить. Молодежь это будущее.