МинерАлочка• 16 января в 19:45
А вы знали сколько зарабатывают адвокаты?
Развею стереотипы о больших доходах. Это реальные предложения на рынке труда. Те, кто работает сам на себя, тоже зарабатывают не так много. Конечно, зависит от конкретного специалиста, но в большинстве случаев доходы довольно скромные.
Это несправедливо, но зарплата адвоката находится на одном уровне с зарплатой секретаря. Для вас это новость или вы давно об этом знали?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Давно знала
Удивлена. Думала,что богатые
Свой вариант
Просто красавица• 16 января в 19:47
Да только когда ищешь адвоката то цены конские , это наверное студент пойдет на такую работу .
МинерАлочка
• 16 января в 19:47
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Значит такие адвокаты если зп как секретаря
Таких предложений на сайтах очень много. Большие деньги не предлагают
Брюнетка в Мармеладе• 16 января в 19:48
Ответ дляМинерАлочка
Хорошие адвокаты по сайтам ничего не ищут😂
Аленький носочек• 16 января в 19:48
адвокати мають відсоток від суми позова
зазвичай , тому хто на ставці або лох або не дуже гарний адвокат
МинерАлочка
• 16 января в 19:48
Ответ дляПросто красавица
Его не возьмут, так как он не адвокат. Им нужен адвокат
Просто красавица• 16 января в 19:48
Ответ дляМинерАлочка
Тогда искать будут долго
Не гоню• 16 января в 19:50
Это юристконсульт, а не адвокат. Юрист в фирме. Адвокаты в суде, особенно по уголовным делам и по хозяйстаенно-экономическим совсем другие деньги зарабатывают.))
МинерАлочка
• 16 января в 19:49
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где ищут?)
Ні за холодну воду• 16 января в 19:50
это просто человек, который протирает штаны в фирме
на другое не способен
за что ему платить?
это не тот адвокат, который условно выигрывает процессы или умеет составлять хитро навороченные договоры
на другое не способен
за что ему платить?
МинерАлочка
• 16 января в 19:50
Ответ дляПросто красавица
Тогда искать будут долго
Я тоже так думаю)
фан L.O.S.T.• 16 января в 19:51
Ответ дляМинерАлочка
І це не означає, що хтось піде на цю вакансію
Можу сказати з власного досвіду. Консультація - 1000 грн, заключення договору на роботу з адвокатом 3,5 тис, складання звернення 1,5 тис, адвокатський запит -3,5 тис, подання позову в суд - 20 тис.
фан L.O.S.T.• 16 января в 19:52
Ответ дляАленький носочек
адвокати мають відсоток від суми позова
Позов не завжди про суму )))) адвокати різні, справи різні.
Повелитель бітка• 16 января в 19:52
Ответ дляМинерАлочка
Большие деньги надо заработать. Здесь ваканси помощника, секретаря, бегунка. На старте. На старте 1000$. Что не так?
Спасу мир• 16 января в 19:53
Ответ дляМинерАлочка
Все зависит от опыта и компетентности
Русланка з гілки• 16 января в 19:54
Есть адвокаты, работающие на себя, сами ищут клиентов, продвигают свои услуги, арендуют офис, платят зарплату помощникам. А есть те, которые по сути работают юристами в юрфирмах и на предприятиях, но имеют корочку адвоката. Им работу, рабочее место и зарплату обеспечивает работодатель. Он же несет все расходы и ищет клиентов. Или же это вообще может быть торговая, производственная компания, которой нужен юрист в юротдел. В зависимости от того, это наша фирма или иностранная, рейтинга фирмы и многих других факторов зп будет отличаться.
все по ГОСТу!• 16 января в 19:54
У подруги муж юрист по господарському праву на фирме больше 100шт зарплата белая
Сердючка• 16 января в 19:57
значит такие адвокаты.
Это как сравнивать з/п школьного психолога и психотерапевта с нормальной частной практикой.
Сердючка• 16 января в 19:59
Надо выбирать сферу применения)
Вызов адвоката в ТЦК - 10-40 тыс, написание запроса - от 1500-3000 грн - это средне-дешево, а некоторые гнут - 5-7 тыс. Просто составить 1 документ.
Мамзелькіна• 16 января в 20:00
Ответ дляМинерАлочка
Автор я надаю бухгалтерський супровід малому і середньому бізнесу.
У мене 3 адвокати, у яких 3-5 договорів з невеликими ТОВ і дохід у них в місяць 200+
Играю у края• 16 января в 20:06
Це виходить, що якийсь адвокат готовий працювати за 260 грн. година.
Моя колишня няня отримує 280 грн. година
А я якраз адвокат. Серед моїх колег у всіх погодинні ставки мінімум 1300 грн. А в середньому це 2000 грн.
ОхиИВздохи• 16 января в 20:09
По моїй спеціальності на ворк.юа пропозиції 30-50, але... я працюю з більшою сумою, тримають дуже комфортні умови і плюшкі, реальна на українському ринку 2-3к у.о. Ворк це останнє місце де варто орієнтуватись на ринкову зп.
Патриоточка• 16 января в 20:09
Как адвокат со стажем 15+ лет скажу, что ЗП в 200к гривен, для хорошего адвоката - даже не большая ЗП.. бывает и сильно больше.
Секретница• 16 января в 20:18
Способности у всех разные,как и места работы. В моей профессии заработки от 20 до 160 тысяч. У меня средне.
Дідова баба• 16 января в 20:19
Ответ дляАленький носочек
адвокати мають відсоток від суми позова
В нас юрист на фірмі була, то відправлялася лист неправильно адресу вказала, то граматичні помилки по 3 раза виправляла. Тому ,,спеціалісти,, бувають різні, це так
Дідова баба• 16 января в 20:22
Ответ дляНі за холодну воду
на другое не способен
за что ему платить?
на другое не способен
за что ему платить?
Нам приходять такі хитронаворочені договора. Якщо що -ми їм штраф , пеню, пеню на пеню, неустойку, штраф на неустойку, втрачену вигоду ( утрірую, але смисл такий) , а вони якщо що- просто красіві. Ага, ржемо всією фірмою.
МинерАлочка
• 16 января в 20:29
Ответ дляНе гоню
Там указано с адвокатским удостоверением. Просто юристы его не имеют.
МинерАлочка
• 16 января в 20:31
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, но одно дело если это постоянные клиенты, а другое дело когда раз на раз не приходится
МинерАлочка
• 16 января в 20:31
Ответ дляПовелитель бітка
Если уже адвокат, то это не старт карьеры