Потринділиця• 16 января в 20:12

Вот вам и вся правда. Мужчина сказал что Мерлин Монро полновата для девушки

Даже когда такие мировые эталоны в пролете что уж говорить до обычных девушек )) не всем повезло быть анорексичками
Как по мне такие аппетитные девушки тоже могут считаться стройными ) но мужчины думают иначе !)
Зубожиння• 16 января в 20:12
А всем думаете так нужен тот конкретный мужчина?
Зроблено у 80-х• 16 января в 20:13
И что, вкусы разные
Триндю-бриндю• 16 января в 20:13
Ваш Коля не авторитет
Кондуктор маршрутки• 16 января в 20:13
не надо судить по одному - у всех разное мнение
Вумна вутка• 16 января в 20:13
Ну нехай собі думає. Ви можете також любите аленів делонів
Зроблено у 80-х• 16 января в 20:13
Ответ дляТриндю-бриндю
Ваш Коля не авторитет
Никто не авторитет в таких вопросах, вкусы у всех разные
Море Щастя• 16 января в 20:14
Это обычный др.р, который относится к девушке как к предмету, кому интересно, что он думает?
Оновлена версія• 16 января в 20:14
Кому цікава думка якогось примітивного упиря?
Баба на горошині• 16 января в 20:14
Якщо один мужик сказав - 100% так воно і у всіх 😁
Воленс-неволенс• 16 января в 20:14
Ответ дляОновлена версія
авторке, ктр. он абьюзит и ей манипулирует
НаливайКа• 16 января в 20:15
Ну уж если целый Мужчина сказал
Пойду поем
Шукаю трусики• 16 января в 20:15
А шо он сказал по поводу своего члена, в сравнении с мужчинами Судана?
Забрала і не сказала• 16 января в 20:15
Впервые за день открыла Советчицу.
А тут все как всегда. В ленте какой-то отборные тупизм. При чем, что особенно раздражает, написанный даже не женщиной.
Не виправдовуюсь• 16 января в 20:15
Девочки, не напрягайтесь, автор не ответит, ее задача только заголовки вбрасывать))
Ms. Скромность• 16 января в 20:15
Потому что ему никто не даёт?) Ну, блин, это должен быть прям шикарный мужчина, чтобы высказываться на чей-то счёт, тем более такой личности, как она
Щебетуха• 16 января в 20:19
Вы реально нам предлагаете верить какому-то левому мужику?
Федорино Горе• 16 января в 20:24
Вы дура? Или притворяетесь?
Сільський ансамбль• 16 января в 20:25
Я никогда не была худой. Рост как у Мерин, 157 см, фигура песочные часы, вес 55 кг. Никогда не было недростака в мужском внимани. У меня есть подруга рост 178, стройная, длинноногая. Но когда мы тусили вместе, мужчины больше обращали внимания на меня. Не всем нравятся длинные, худые воблы.
Метелик• 16 января в 20:26
А он далеко не Кеннеди и бедноват….. надеюсь сказали😉🤣
Мамаша в бигудях• 16 января в 20:26
Мнение одного мужика, которого никто не знает серьёзно автор?
З царем в голові• 16 января в 20:30
Она именно аппетитная была. У неё очень изящная фигура. Я недавно несколько фильмов пересмотрела. Как-то иначе взглянула. Верх очень красивый, как по мне. Руки и плечи. Но слушать одного мужчину не стоит) кто-то любит высоких и очень тощих, в стиле героинового шика 90х, кто-то пышек за 100 кг, кто-то от задниц фанатеет, чтоб бразильский необъятный был🤣 все разные) на всех находится свой любитель
Бриджит_Фрикандо• 16 января в 20:30
На вкус и цвет. Не понимаю, как вообще может один типаж всем нравится) Всегда загадка была почему Анджелина Джоли для всех секс-символ и первая красавица мира. Симпатичная да, но эффекта вау не вызывала. Та же Моника Беллуччи. Не всем такая фигура нравится ну и не живая она какая-то) Тут на форуме есть фанат Марго Робби. Женщина, как женщина, ничего прям Ах.
З царем в голові• 16 января в 20:31
Ответ дляШукаю трусики
Оп... Я что-то пропустила. А что там в Судане? Какие-то особенные баклажаны?
Светка-пипетка• 16 января в 20:41
Мне вообще по барабану, что там думает какой-то мужчина
Аленький носочек• 16 января в 20:44
Як то кажуть на будь який товар є покупець. Комусь до вподоби сухі жінки, комусь фігуристі, комусь повненькі, а комусь всерівно яка зовнішність, головне щоб з людиною було добре.
Сірничок• 16 января в 20:47
Та конечно! Кеннеди просто от безнадёги с ней мутил
Лялька в колисці• 16 января в 20:58
Так цей чоловік просто жертва нав´язаних глянцевих стандартів краси. За життя Мерлін Монро ще цього ще не було і вона вважалася красунею не лише на обличчі, а й фігурою.
Из Виа-гры• 16 января в 20:59
Кого ипет его авторитетное мнение
Просто звязда• 16 января в 20:59
Это латентный гей. Ему вечно будет женщина какая-то не такая. Ему мужик нужен.
Маурита• 16 января в 21:01
Ответ дляПросто звязда
А ви праві.
Як можуть подобатись 45 кг палки з ногами спічками і збуджувать?