Последний вагон• 16 января в 20:58

Нытье парня

Все ему тяжело, все давит, груз ответственности по его словам, это про учебу. Искать работу только вот собирается, и уже боится ответственности, хотя с его образованием на работу просто улетают однокурсники. Любые усилия для него неприемлемы, как ты ходишь в спортзал, это же боль себе надо причинять)) При этом ничем не увлекается, цена времени ноль, от этого как мне кажется, постоянное выяснение отношений с его стороны. Надеюсь, пойдет на работу и будет не до меня. Как думаете? У кого нытики?
Винник• 16 января в 21:00
Ваша тема про фото Лего?
Рубаю олівлє• 16 января в 21:00
А зачем оно такое? Меня бы он даже просто для секса не привлек
автор Последний вагон • 16 января в 21:01
Ответ дляВинник
Ваша тема про фото Лего?
Нет, а чем связано?
Швидка Настя• 16 января в 21:03
а просто расстаться с ним не вариант?
вы никому больше не нужны?

или вы его мама?
Винник• 16 января в 21:02
Ответ дляПоследний вагон
Нет, а чем связано?
Стиль написания похож
Швидка Настя• 16 января в 21:03
Ответ дляРубаю олівлє
Может это его мама пишет
Рубаю олівлє• 16 января в 21:06
Ответ дляШвидка Настя
Может это его мама пишет
Только все вопросы к ней, с чего оно такое выросло)
tereska• 16 января в 21:13
Чим він вас привабив та закохав?
всегдаДаДа• 16 января в 21:14
А зачем вам ребёнок взрослый?
Мама Чели• 16 января в 21:14
Что вам нравится в нем, почему вместе?
Танцепесенная• 16 января в 21:19
Ну для чого вам такий? Сучасні дівчата ж розумні. От я колись мала такого кавалера, мені 20, я працюю, навчаюсь заочно, він в постійному пошуку себе і роботи, і з постійним ниттям що він бідний нещасний, нема підходящої роботи. Рік я оплачувала наш відпочинок, якісь посиденьки з друзями, каву, пиво, а потім остопизділо.
Крошка Енот• 16 января в 21:24
Ответ дляРубаю олівлє
Может генетика
автор Последний вагон • 16 января в 21:42
Ответ дляtereska
Чим він вас привабив та закохав?
Добрый, заботливый, всегда рядом, если не физически то на связи всегда