мегамоСГ• 1 час назад

Хочу, чтобы будущие мамочки это прочитали

Рожая детей, надо или быть готовой безусловно их любить - больными, некрасивыми, не семейными и не успешными, либо готовиться к тому чтобы вкладываться в их жизнь - устраивать по знакомствам на НЕ средние должности, тратить деньги перед этим на развитие и обучение и купить им жилье. Если вы к такому не готовы - живите с котиками.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Мне просто жаль ваших детей, у которых будет нищее детство. Я эмпат))
А бездетных вам не жалко? Какой-то вы ненастоящий эмпат
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Странная логика. ’Я страдала и ты страдай’?
Страдать в чем? В поиске работы??? Мало того что еду нашла, прожевала, в рот положила и еще глотнуть??? Вы своим ищите что хотите и устраивайте куда хотите. У меня другой подход и менять я его не намерена. Также как делать из людей бесхребетных слизняков
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Я всё купила, не переживайте
Очень рада за вас. Теперь ждите благодарность🤣
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ для2410diana2410
Знал бы где упадешь, соломки подстелил бы. Вы думаете в эмиграции их ждет сладкая жизнь и полная безопасность?
Явно лучше чем в Украине
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
В каком месте вы эмпат? Вы социопатка. И это ваше неуемное желание лезть с советами, которых не спрашивали, ещё одно подтверждение. С вами в реальности никто уже не хочет общаться?
Криниця щастя• 1 час назад
О, а вот и снова доченька папы с инцсестуальными наклонностями и бесцветной мамой в её 23 ваяет посты ))
лень тему вспоминать и искать ссылку, помню только что из недавних, папа держит все под контролем, вплоть до выбора парней и подруг, с кем дочка общается, и наличия девственной плевы у кровинки, за это содержит, а не только одарил квартирой, находясь типа в поисках будущего мужа для дочери.
а мама пирожки печет пожизненно и на этом ее роль в семье закончилась. в-общем, классико нарциссо семейка

о, так как в панамку ей тогда натолкали, то уже пишет, что мама оделила квартирой.
ню=ню ))
Мааарковная• 59 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Спасибо моей маме за то, что дала мне крышу над головой.
Ой ладно, маргиналок учить жизни я не собираюсь. Я так понимаю на советчице их большинство
Фу, противно читать.
По-вашему, те кому родители не дали крышу над головой - это маргиналы?
У меня есть двое знакомых преподавателей в университетах, культурные люди, оба сироты которые выросли в детдомах. Но чего-то в жизни достигли, со временем заработали себе на квартиры.
Автор, а чего достигли лично Вы, если считать с нуля, без учёта подачек от родителей и квартир родителей? Вы в данный момент преподаёте высшую математику или бредни?
Рогнеда Карповна• 59 минут назад
А еще к кризису трёх лет с постоянными орами и подростковому возрасту