Редисочка• 17 января в 01:29
У меня чувство отчаяния .. Я устала мерзнуть
Колишня муза• 17 января в 15:22
Ответ дляЗавжди з рушником
Предупреждали, что каждое последующее предложение будет хуже предыдущих. За ’ потужнымы’ криками о ’ незламности’ слышать этого не хотели? Вот и результат! Все закономерно!
Люди мерзнут в обледенелых квартирах, а мы все равно запускаем беспилотники на российские регионы?Тактика , конечно, ’зачетная’, победобесная
Дальше нет нормальных слов, осталась только ’хвалебная’ нецензурщина!
Не гавкаю- но охраняю• 17 января в 15:32
Ответ дляУжгород
В що вірити? Що мир росія пропонує десь такий же, як можна побачити в очах путіна? Щоб вірити в ці нісенітниці треба зовсім крім телевізора нічого не бачити
Знов за рибу гроші))
Россия предлагает капитуляцию!;! Никакого мира она и ситуация на фронте нам не предлагают!
Зачем Зеленский, его прихвостни и европейские гады манипулируют словом мир я понимаю
Но зачем вы продолжаете вестись на эти манипуляции и продолжаете самообманываться?
Ужгород• 17 января в 15:34
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знов за рибу гроші))
Я??? Нда