Редисочка• сегодня в 01:29
У меня чувство отчаяния .. Я устала мерзнуть
Почемучечка• сегодня в 01:32
Не только у вас. У нас на районе включили даже фонари и все соседние дома. Кроме нашего. Света нет почти 17 часов уже. И никуда невозможно дозвониться
Редисочка
• сегодня в 01:34
Ответ дляПочемучечка
У меня 11 часов не было. Мне сейчас дали свет, но я из-за холода пошла горячий душ приняла и теперь нет сил готовить ничего поесть на завтра. Просто хочется лечь и заснуть. Очень тяжело переношу холод
Редисочка
• сегодня в 01:35
Ответ дляПочемучечка
Опять тревога.. Свет вырубился опять 😒
#Пойду_кгадалке• сегодня в 01:38
Ответ дляРедисочка
Опять тревога.. Свет вырубился опять 😒
сколько был свет?
Нічого вдягти• сегодня в 01:39
Я возле ТЕЦ живу на Левом берегу,я Вас понимаю.Сколько лет вашим дітям?
#Пойду_кгадалке• сегодня в 01:39
Ответ дляРедисочка
значит ложитесь под одеяло и позвольте себе просто отключиться до завтра. завтра будете решать проблемы уже. ’подумаю об этом завтра ’ (С)
Редисочка
• сегодня в 01:40
Ответ дляНічого вдягти
Если бы у меня были дети, я лежала бы уже на полу без движения. Я сама ели гребу..
Я в дамках• сегодня в 01:40
Ответ дляРедисочка
Вместо того, чтобы включить электровеник и стартануть заняться делами, заодно и согреться можно, вы вы ложитесь в позу страдалицы и обрекаете тем самым себя на голодное завтра?
Редисочка
• сегодня в 01:40
Ответ для#Пойду_кгадалке
Придется так и сделать, так как возможности видимо что то испечь в ближайшее время не появится)) уже Бахи за окном)
#Пойду_кгадалке• сегодня в 01:41
Ответ дляРедисочка
капеееец. писали ж что будет ночь спокойная(
Редисочка
• сегодня в 01:42
Ответ дляЯ в дамках
Все на что у меня хватило сил - я сделала. И скажу вам так, что у меня такой холод в квартире - мне не помогает электровеник в попе
Я в дамках• сегодня в 01:42
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вам из кремля писали? Если нет, то остальные источники не надежные
Редисочка
• сегодня в 01:43
Ответ для#Пойду_кгадалке
На днях говорила о дроне, который разведывал обстановку. Типо планировался махач снова.. может это и он.. посмотрим
Я в дамках• сегодня в 01:43
Ответ дляРедисочка
Тогда гнездуйтесь в теплом кубле и отдыхайте
Редисочка
• сегодня в 01:44
Ответ дляЯ в дамках
❤️
Нічого вдягти• сегодня в 01:44
Ответ дляРедисочка
Кому печь сейчас в такие времена,если детей нет? При такой подаче света выпечка-это ненужные неоправданные сверхусилия... Зачем? Покупались,прогрелись,напецтесь чаю с чем Бог послал и забирайтесь в постельку спатки.
Редисочка
• сегодня в 01:45
Ответ дляНічого вдягти
Все позаканчивалось, хотела утром сладенькие печеньки съесть)
СпайдерВумен• сегодня в 01:46
И у меня отчаяние…. Плесень пошла по всему стояку в доме, отказ от Киев админ получили дружно😭 а кредит за квартиру платить еще 😭просто нет сил за что это
Нічого вдягти• сегодня в 01:46
Ответ дляРедисочка
Завтра выходной?
Редисочка
• сегодня в 01:48
Ответ дляСпайдерВумен
Это катастрофа просто ((
Почемучечка• сегодня в 01:49
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вас прошу. Они вон не знают когда свет дадут, а хотите чтобы знали какая ночь будет? Да не смешите.
Почемучечка• сегодня в 01:50
Ответ дляСпайдерВумен
И у нас плесень пошла по всем комнатам уже :(:(:(
#Пойду_кгадалке• сегодня в 01:50
Ответ дляПочемучечка
ну зато посмеялись. рада, что хоть кому- то смешно
Почемучечка• сегодня в 01:50
Ответ для#Пойду_кгадалке
Было бы смешно, если б не было так грустно. Ситуация трындец на самом деле
СпайдерВумен• сегодня в 01:51
Ответ дляПочемучечка
Вы как спасаетесь
Свекруня• сегодня в 01:52
Ответ дляРедисочка
Да
Скільки у вас градусів? У нас опалення нема вже тиждень, Київ. Радію тільки, що маленьких дітей нема(молодшій майже 10), бо було б ще важче. Сама періодично одягаю шапку в квартирі(