Редисочка• 17 января в 01:29

У меня чувство отчаяния .. Я устала мерзнуть

Підмітайло• 17 января в 04:37
Автор,вот это холодно:
А в квартире при + 14/16 терпимо,особенно под одеялами
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января в 06:00
Ответ дляРедисочка
У меня 11 часов не было. Мне сейчас дали свет, но я из-за холода пошла горячий душ приняла и теперь нет сил готовить ничего поесть на завтра. Просто хочется лечь и заснуть. Очень тяжело переношу холод
Поедьте куда-то на пару недель.
Дайте вподобайок• 17 января в 06:53
Ответ дляРедисочка
Сочувствую
У нас тоже холодно , но мне лучше так чем +30
У меня в апреле депрессия самая натуральная начинается и заканчивается ближе к октябрю
Голодаю• 17 января в 07:00
Ответ дляРедисочка
Откуда у вас горячий душ?
Не гавкаю- но охраняю• 17 января в 09:33
Ответ дляДама_с_коготками
Так Россия не хочет идти на перемирие..
Перемирия Россия хотела в марте 2022.
Забудьте уже о перемириях. Этот поезд ушел. Надо было брать, когда давали)

Теперь она хочет капитуляции. Можно с вазелином, можно без...
Мы выбрали вариант без вазелина. Властям очень даже ок. А мы просто расходники
Не гавкаю- но охраняю• 17 января в 10:28
Ответ дляДайте вподобайок
Сочувствую
С октября по апрель она приходит ко мне))
Оксана_12• 17 января в 10:49
Ответ дляЯ в дамках
Вместо того, чтобы включить электровеник и стартануть заняться делами, заодно и согреться можно, вы вы ложитесь в позу страдалицы и обрекаете тем самым себя на голодное завтра?
Інколи людям потрібно і відпочити. Поістерити. Поспати. Всякий ресурс не безкінечний, його треба і відновлювати, не всім треба ’електровіник’.
Украиночка• 17 января в 10:52
Ответ дляДама_с_коготками
Так Россия не хочет идти на перемирие..
Вам не надоело перекручивать,смысл??Россияне четко говорят что хотят не перемирия и счередной поставки оружия нам,а мира!И для этого есть определенные условия!С которыми наши не соглашаются ,пытаясь привлечь размещение иностранный войск!на это россияне не согласятся никогда ибо это и считают первопричиной войны!У нас нет сильных позиций и потому вынуждены пойти на уступки!!Но бриты снова не разрешают!Не им же каждую ночь летит огонь на голову ,не у них же обледенелые подъезды с лопнувшими батареями((Сфокусируйтесь уже на проблему под носом вместо перевода стрелок на россиян и Трампа(он не смотря на всю его эпатажномть уже четко сказал ,что именно зе затягивает подписание мирных)Не видеть этого и слушать телемарафон до сих пор закончится очень плачевно,и даже смертельно!
Роза в вазі• 17 января в 10:53
Ответ дляПочемучечка
Да, надо чтобы сухо было иначе толку не будет. Но я на влажные пшикала, потому что запах плесени уже был, сильный. Запах ушел хоть, уже лучше. Но угол влажный еще, как он высохнет в таких условиях
а эти пшикалки с жутким запахом хлорки?
осень харашо• 17 января в 10:55
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Перемирия Россия хотела в марте 2022.

Лучше и не скажешь(
осень харашо• 17 января в 10:56
Ответ дляУкраиночка
100%
Ужгород• 17 января в 11:28
Ответ дляУкраиночка
О, я вже десь чула про ’мир в очах путіна’)))
Завжди з рушником• 17 января в 11:32
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Перемирия Россия хотела в марте 2022.

Предупреждали, что каждое последующее предложение будет хуже предыдущих. За ’ потужнымы’ криками о ’ незламности’ слышать этого не хотели? Вот и результат! Все закономерно!

Люди мерзнут в обледенелых квартирах, а мы все равно запускаем беспилотники на российские регионы?Тактика , конечно, ’зачетная’, победобесная Дальше нет нормальных слов, осталась только ’хвалебная’ нецензурщина!
Завжди з рушником• 17 января в 11:34
Ответ дляУжгород
Лечите свои уши.
Ужгород• 17 января в 11:38
Ответ дляЗавжди з рушником
Лечите свои уши.
Ну мені хоч вуха. А вам то всю голову.
Не гавкаю- но охраняю• 17 января в 11:39
Ответ дляЗавжди з рушником

Вы абсолютно правы!
Страна в состоянии Цугцванга
Завжди з рушником• 17 января в 11:41
Ответ дляУжгород
Ну мені хоч вуха. А вам то всю голову.
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 17 января в 11:50
Ответ дляУжгород
Но вы же не поверили, правда? Потому что, на самом деле речь идёт о КАПИТУЛЯЦИИ, но и в это вы тоже не хотите верить...( (
Завжди з рушником• 17 января в 11:50
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У них границы 91-го в мозгу свистят. Но их из-за Збруча не отвоюешь)). а в окопе им холодно и непрестижно!
Не гавкаю- но охраняю• 17 января в 11:56
Ответ дляЗавжди з рушником
А помните года два/три назад как напрочь сносили даже намеки на то, что мы сейчас обсуждаем? Клевали и обзывали русней.

Это оголтелое ничем не обоснованное победобесие привело нас к тому, что мы сейчас имеем и это, к сожалению, ещё не дно.
Засомневаю• 17 января в 11:59
Ответ дляРедисочка
Если бы у меня были дети, я лежала бы уже на полу без движения. Я сама ели гребу..
Ну, так, а чого ниєте? Відпочивайте, лягайте спати, завтра бутерброд з´їсте, щось легке приготуєте. Трохи смішно виглядає ваша безпорадність)
Завжди з рушником• 17 января в 12:03
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я не просто помню, я отсидела в банах знаете сколько? а сколько акков снесли эти рагули-переможныци).
Я вам больше скажу, еще полгода назад мне все эти придурошные лильки\людки\крыски угрожали сбу и орали эту дурь про ’ Киев за три дня’. Вчера одно ненормальное ( может и эта же) так же утверждала что я бот и я в Тамбове. После того как показала фото замерзшего Крещатика с флагами проезжая по нему, почему -то больше не ответила ничего. Закончились у них заготовки, замерзли остатки мозгов,Их будут судить в итоге! Вот теперь ради этого хочется не замерзнуть и дожить до этого часа!
к.Буланова• 17 января в 12:10
Ответ дляДама_с_коготками
Так Россия не хочет идти на перемирие..
Нафига перемирие побеждающей стороне? Чтоб дать противнику время укрепиться, подтащить резервы, оружие?
Они хотят результат, а не передышку, а вы все про перемирие талдычите. Нечем нам давить для перемирия.
Не гавкаю- но охраняю• 17 января в 12:32
Ответ дляЗавжди з рушником
Я тоже знатно в банах посидела за попытки открыть глаза заблюренные развалом россии и нашей победой на границах 91го(

Кстати вчера видела вашу переписку с той притрушенной. Что интересно, извиняться у них не принято. К сожалению и судить их будет некому и даже мало кто поймет, что именно из-за таких как они страна кровью захлёбнулась...

Просто хочется жить. И почему-то очень хочется жить в своем доме в своем городе в своей стране.
Почемучечка• 17 января в 12:33
Ответ дляРоза в вазі
а эти пшикалки с жутким запахом хлорки?
Да, запах сильный. Я открывала окна, двери в комнату где обрабатывала закрывала. И так холодно + еще с улицы холода нашло. Но запах плесени был уже очень ощутимый, пришлось рискнуть
Вишня на торті• 17 января в 12:35
Ответ дляЗавжди з рушником
Завжди з рушником• 17 января в 12:46
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Благодарю! Признавать свои ошибки и извиняться, а соответственно и отвечать за содеянное у них духа не хватит. Низкосортные душонки. А ответ они держать будут. Пусть не в суде, но как бы это не звучало наивно в данных реалиях, я все равно верю в справедливость Мироздания. И всем оно раздаст по заслугам. Кому раньше, кому позже, кого отметит в потомстве, чтоб больнее. Такое обширное зло и подстрекательство не пройдет незамеченное в этом мире!
Небалувана Галя• 17 января в 13:16
Ответ дляЗавжди з рушником

мира нам не видать, пока существует путинская россия. Хоть иди сейчас на уступки, хоть не иди результат будет один и тот же. Если пойдем на уступки просто сможем еще пару лет пожить без шахедов/ракет на головы. У раши четкая позиция на наш счет - государства Украина существовать не должно(((
Гомосноб• 17 января в 13:22
Ответ дляРедисочка
У нас 21 час нет, включают на 3 часа ночью, и горячей воды нет уже неделю.
Ужгород• 17 января в 15:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В що вірити? Що мир росія пропонує десь такий же, як можна побачити в очах путіна? Щоб вірити в ці нісенітниці треба зовсім крім телевізора нічого не бачити