Дідова баба• сегодня в 02:38

У вас менструальный цикл четкий или есть збои?

В прошлом месяце цикл был 62 дня, в этом уже 40-й, обычно мой цикл это 30-35 но сейчас я чувствую что пошли сбои и уже не покупала тесты на беременность так как надоело на это всё тратить деньги, как вы живёте с нерегулярной менструацией как при ней удалось забеременеть?
Якось так і живу• сегодня в 02:42
Бывают на 1-2 дня и все,мне 38.
Будьте так ласкаві• сегодня в 02:43
Не хрена себе у вас качели!!это ненормально,а сколько вам лет?
Гага Газу• сегодня в 02:52
При таких качелях мне было 20 и я забеременела на 4 месяц.
Потом было очень долго все плохо с циклом. А к 35 выровнялось
У меня спкя
Витворунка• сегодня в 02:56
Раньше сбоило, а теперь как часики. Видать климакс скоро, мне 35
Показушница• сегодня в 03:29
Років 5 мучусь з тим циклом. Полікістозні яєчники. Спочатку затримки, ніби всякими таблетками на травах, вітамінами вирівнювала цикл. По 2 місяці затримки були, коли не було затримок то цикл 30-35 днів, гінеколога сказала що то в межах норми. Від літа я почала худнути, бо була 110 кг, тепер 95 кг, і цикл як був у 20 років 24 дні. Але місячних дуже мало, щоденки вистачає. Йду до гінекологши скоро, бо щось думаю що овуляції давно не було.
Показушница• сегодня в 03:33
Ответ дляГага Газу
У меня спкя
А що робили щоб вирівняти? В мене до 30 років цикл був без затримок, а потім понеслось, і так мучусь вже 5 років з спкя. Лікувалась у трьох лікарів, перездавала купу аналізів, і бади пила, і вітаміни, і дуфастон, травки муравки, ніфіга не допомагає.
Гага Газу• сегодня в 04:05
Ответ дляПоказушница
Спорт,активність, харчування, сон( але не сьогодні, встала заряджати все, коли світло включили)
Ніколи не пила травок муравок, мені не виписували. Коли схудла на 7 кг взагалі все чудово стало
Дівчина заглядєніє• сегодня в 07:59
У мене завжди був непередбачуваний цикл, в юності від 29 до 70 днів міг бути, при цьому вагітніла легко по плану. Зараз в 40 більш менш вирізнялось, коливання до 5-8 днів, це вже майже передбачувано. Яєчники на узі ще мають гарний запас.
Дюагональ• 2 часа назад
У меня в 40 лет начались сильные сбои. То нет их от 2 месяцев до пол года, то кровотечения. В итоге гинеколог посоаетовалась со своим руководством и посадила меня на Регулон, уже 2 года его пью безперерывно чттбы месячные шли нормально. Сказала что многие его всю жизнь пьют и в климакс уже с ним заходят