Ні грама• 17 января в 02:42

Это нормально если человек понимает, что в будущем у него вже ничего не будет

хорошего и хочет наложить на себя руки?
автор Ні грама • 17 января в 14:15
Ответ дляFashion_besties
Если вы голову используете только чтобы думать ею как ничего хорошего не будет то так и получается.
Найдите кого-то о ком заботиться, сдвиньте фокус со своих страданий и беспросветного унылого будущего каким оно вам кажется на пользу другим и себе.
Радость она не приходит внезапно, также как и тоска. Это результат ваших установок, действий/бездействий, отношения к себе и миру, ответственность за то как используете самый дорогой ресурс - время
Да, то как я живу это результат моих ошибок молодости. Это я понимаю, но уже ничего не исправить
автор Ні грама • 17 января в 14:16
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор розкажте свою ситуацию детально, какая семья, есть муж дети? Квартира, робота...?
Нет у меня ничего из этого, работа есть которою я ненавижу
автор Ні грама • 17 января в 14:19
Ответ дляЛепетун
Как же не будет, если уже есть.
Вы, Анастасия, чего хотите? Только конкретно?
Уже ничего, просто не хочу жить, не хочу ещё 30-40 лет так жить, я устала
Лепетун• 17 января в 14:32
Ответ дляНі грама
Не живите.
В чем вопрос? Зачем эти бесконечные темы об одном и том же?
Швидка Настя• 17 января в 14:55
Ответ дляНі грама
До этого не было никогда ничего и уже ничего не будет
а зачем накладывать руки? живите как есть. прям все жиуэвут жизнью королевы Великобритании? все сидят в директорских креслах?все здоровы и красивы?
-Ань-• 17 января в 15:18
Автор, ваш стан є нормальним в тих умовах, в яких ви зараз знаходитесь.
Поміняєте умови - поміняється стан.
Ви написали про майбутнє. У вас є майбутнє. В наш час це уже дуже багато.
Також у вас є доступ до інтернету - ви можете зайнятись самоосвітою, є дуже багато різних матеріалів, в тому числі безкоштовних.
Групи в вайбері і телеграмі по інтересам, наприклад, вивчення мови, правознавство, здоров´я, випічка, спілкування з людьми, які пережили те, що ви зараз відчуваєте.
-Ань-• 17 января в 15:19
Я б вам порадила послухати ось цього лікаря:
https://www.youtube.com/@VasylChaika
котопёс• 17 января в 15:21
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Лично я ей сочувствую.
я теж їй співчувала, але вже заїбало. одне й те саме. а сама навіть на йогу не хоче піти.
котопёс• 17 января в 15:22
Ответ для-Ань-
Поміняєте умови - поміняється стан.
нє в коня корм. писали це вже їй все мільйон разів. вона в Англії при тому, в безпеці і зі світлом.
автор Ні грама • 17 января в 15:23
Ответ для-Ань-
Поміняєте умови - поміняється стан.
Мне это уже не поможет
автор Ні грама • 17 января в 15:24
Ответ длякотопёс
Я бы с удовольствием поменялась бы с теми кого убило ракетой или шахедом, без шуток
котопёс• 17 января в 15:25
Ответ дляНі грама
до лікаря йдіть. або в ЗСУ вступайте. індульгенції тут завивати не даємо.
-Ань-• 17 января в 15:25
Ответ длякотопёс
Це нічого не означає. Можливо людина відчуває себе відірваною від дому, і тому їй погано.
Тут може допомогти усвідомлення, що ми люди, люди живуть на планеті Земля, тому будь-яке місце на планеті може бути моїм домом. Мій дім там, де я.
котопёс• 17 января в 15:28
Ответ для-Ань-
ось копіюю вам її відповідь із чергового топіка (вона їх строчить по 2 по 3 кожного дня):
Мне никакой пилатес излечение не поможет я ненавиджу себя, то, что я глупая и не хватает ума у меня жить нормально, жизнь тоже ненавижу

зараз онлайн
-Ань-• 17 января в 15:30
Можливо вам допоможе мінімалізм і розхламлення. Є багато випадків, що розібравшись з речами в домі (упорядкувавши, позбувшись непотрібного), людина і в житті починає робити вибір в свою користь, починає розуміти, що вона дійсно хоче, і життя покращується.
Книги Марі Кондо.
Книга шведської письменниці Маргарети Магнуссон «Предсмертная уборка». Назва мрачна, але насправді книга про любов до життя.
Малая еще та• 17 января в 15:32
Ответ дляНе танцую- но пою
А откуда вы знаете? Мы живем ради удовольствия. Это одна из целей. Ради вкусного кофе с сигаретой, ради любимой помады на губах. Ради удобных кроссовок, морозного воздуха утром или летней жары. Ради секса, ради мурчащей кошки на животе ) Есть и другие цели: кто-то счастлив, глядя как растут дети. Кто-то сажает яблони и картошку. Зачем нужен повод для жизни?
Какие замечательные слова! Об этом нужно почаще вспоминать. Особенно сейчас.
Лепетун• 17 января в 15:37
Ответ дляНі грама
А зачем Вы поехали в Британию?
-Ань-• 17 января в 15:39
Ответ длякотопёс

зараз онлайн
Якщо людина пише, значить їй це треба. Треба зворотній зв´язок, може співчуття, може підсрачники, може поради, може ще щось.
Думаю, настане момент, коли кількість перейде в якість - автор прочитає багато-багато варіантів, і в якийсь момент зробить перший крок до свого щастя і комфорту, потім ще крок.
Єдине, я вважаю що цей сайт не дуже підходящий. Краще спілкуватись з однодумцями.
ярослав-a99f• 17 января в 15:45
Ответ дляНі грама
Напишите мне в личку пообщаемся, может подружимся)
-Ань-• 17 января в 15:55
Ви кожен день робите вибір: чай чи каву випити, джинси чи лосіни одягнути, помити підлогу в суботу рано вранці чи відіспатись.
І більш серйозні вибори (які більше впливають на ваше життя): з ким спілкуватись, де жити, на яку роботу ходити.
Протягом життя роблячи вибір за вибором, ви в результаті опинились в тій точці, в якій ви зараз. Так само як ви сюди прийшли, маленькими кроками вибір за вибором, ви можете поступово перейти в іншу точку. Виберіть напрям руху і робіть щодня хоча б по 1 маленькому кроку.
Те, що ви дожили до 28 років означає, що ви не така дурна, як ви пишете. Перестаньте знецінювати себе. Я трохи цікавлюсь статистикою, ви навіть не уявляєте, скільки людей загинули по власній дурості - не хотіли помирати, але полізли в небезпеку і не змогли вибратись.
автор Ні грама • 17 января в 16:30
Ответ дляЛепетун
А зачем Вы поехали в Британию?
Я поехала переждать войну, но наверное в моем случае лучше было бы не ехать
автор Ні грама • 17 января в 16:31
Ответ для-Ань-
Спасибо, но скорее наоборот я глупая, если бы была не глупая, то не была бы в такой спаке
Без Баяна• 17 января в 19:50
Ответ дляНі грама
До сих пор не наложили?