МЕСТО_Встречи• сегодня в 10:41

Колега рассказала мне о том, что у нее з детства

Хронический пиелонефрит
. А я тут читаю, что рассказывать кому-то о своём здоровье- ненормально...
Царівна Жабка• сегодня в 10:43
Значит вам доверяют
Черговий по кухні• сегодня в 10:43
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• сегодня в 10:44
Ну ок.
Прилипало• сегодня в 10:44
А что тут такого? Это же не про вич или сифилис рассказать
Мerida• сегодня в 10:46
Зачем коллегам знать про болячки? А если и знать, то в общих чертах, а не конкретные диагнозы. Вот просто зачем вам эта информация?
Кредитная• сегодня в 10:54
Дивлячись які діагнози, наприклад якщо в людини цукровий діабет, то краще щоб були в курсі. Так само я вважаю і вагітність, якщо раптом стало погано щоб знали про стан. Щоб не нашкодили
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 10:55
Ну может к слову пришлось…

У меня другая ситуация… знакомые если понимают, что я не в порядке начинают расспрашивать подробности, какой диагноз.
Тоже раздражает
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 10:56
Ответ дляКредитная
Согласна
Про диабет, эпилепсию и аллергию точно коллеги должны знать
Глаголиця• сегодня в 11:11
Может она это рассказала чтобы объяснить почему часто бегает в туалет. Или может она про это постоянно думает и не может не говорить. Но это и не что-то такое чтобы нужно было скрывать.
Триндю-бриндю• сегодня в 11:30
Ну и что. Мы тоже свои болячки на работе обсуждаем, у нас у все проблемы со спинами, делимся опытом
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 11:35
Ответ дляТриндю-бриндю
А то тут некоторые считают, что это прям государственная тайна)))
Ну скажет человек- и в чем катастрофа-то?!
Триндю-бриндю• сегодня в 11:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну тут тоже такой момент, кому сказать, какая болячка. Я как то на фитнес ходила, туда ходила странная тетка, которой то дуло, то она лёжа не могла делать упражнения, то там стоять, то здесь, сбивала всех с ритма. Я с ней не общалась, а потом встретились случайно, а она как давай мне заливать про свои выделения и что у нее половой жизни 13 лет нет, а выделения есть, что это бывший порчу навёл. Ну и нафига оно мне? Я не брезгливая , но реально, мы даже имена друг друга не знали
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 11:42
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну пиелонефрит явно не из этой серии.
А тут про все диагнозы так пишут.
Триндю-бриндю• сегодня в 11:43
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну пиелонефрит явно не из этой серии.
А тут про все диагнозы так пишут.
Безусловно
Не рахую, а вважаю• сегодня в 11:46
Я всю жизнь работаю в маленьких женских колективах. Везде принято обо всем рассказывать, о всех болячках, о семье, родственниках, кто что готовил и куда ходил. Потому что все типа дружат. А потом ещё и кости перемываются всем по очереди без присутствия этого человека.
Если не рассказываешь и не участвуешь в сплетнях, тебя считают странной и необщительной.
Майданщица• сегодня в 11:50
я вважаю, що є речі доречні, а є недоречні для обговорення з колегами.
сказати якійсь одній людині про свій діагноз, якщо прийшлося до теми, це не кримінал. ходити розпатякувати всім про свої кровотечі чи там ще якісь інтимні проблеми, це некультурно.
Черговий по кухні• сегодня в 13:36
Удалено администрацией...