Кумедний ґудзик• 17 января в 10:54

Прошу опыта замужних чувствительных женщин.

У меня эмоционально закрытые холодные родители но мне повезло ( хотя щас уже сомневаюсь) тем что у меня была эмоционально открытая любящая бабушка, которая полностью занималась моим воспитанием пока родители были в разъездах и заняты работой.
Можно сказать я купалась в любви и покое постоянно благодаря ей. И мне всегда искреннее хотелось заботиться о ней и помогать ей.
Но вот заметила что с мужчиной все по другому. Он тоже заботится, помогает, поддерживает но заметила по своим ощущениям что моя отдача этого же больше идет по принципу - он мне я ему. Нет этого искреннего желания, простой радости от этого. И меня это вводит в апатию.
И вот я задумалась мне противопоказана какие-либо отношения и нужно доживать с котами или это вид нормы в отношениях М и Ж. Подскажите пожалуйста.
Оябунчик• 17 января в 11:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Значит секрет в свободе) где нет обязанностей. Ведь по сути с бабушкой не нужно было быть какой-то. А просто быть собой. В тут стараешься угодить. Чтоб и лишнего веса не было и чтоб нравиться
В счастливых отношениях никто не играет роли и не старается показать себя как-то. Люди просто живут и радуются)
Вилами по воде• 17 января в 11:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Если стараетесь угодить,значит не чувствуете от него любви,он вас разлюбит если вы не будете соответствовать его ожиданиям?
Броніки для Моніки• 17 января в 11:35
Ответ дляКумедний ґудзик
Мой вопрос о том как испытывать безусловную радость от заботы о мужчине. Где вы тут эгоизм то откопали?
В смысле, пол моешь-восторг, картоху чистишь-экстаз? Носочкииии
Это нормально, спрашивать себя ’на кой’
Пилосмок працює• 17 января в 11:42
я теж вважаю, що у автора просто не той мужчина. коли такий, як треба, то цих питань не виникає. мабуть, вони просто не люблять один одного.
Все питаю зарання• 17 января в 11:56
Ответ дляКумедний ґудзик
А с каких пор мужчина получает безусловную любовь от женщины? Он должен получать условную, ты молодец, сделал то, то и то. Это будет его подкреплять. А вот это- ой ты ссышься и глухой но я все равно тебя люблю- такое себе.
Оставьте безусловную любовь для своих детей, вот там она точно нужна.
Все будет, но потом• 17 января в 12:07
Хз. Я не люблю мужчин в принципе, всех живущих на планете.
Все будет, но потом• 17 января в 12:08
Ответ дляМайданщица
Чоловіки по натурі менш емоційні або повністю цього не показують. Їх не навчили цьому, бо син/хлопець/чоловік має бути сильний, опорою, плакати (проявляти емоції) не можна, бо ж хлопчик .
Чоловіки це грубі примітивні істоти з членом замість мозку та серця, емпатія в них відсутня за замовчуванням.
Я не розумію як жінки у них закохуються.
Все будет, но потом• 17 января в 12:09
Ответ дляКумедний ґудзик
А ее и не должно быть, вы ему не мать чтобы любить его безусловно.
Всім шампаньського• 17 января в 12:10
Ответ дляКумедний ґудзик
А зачем ?
Все будет, но потом• 17 января в 12:10
Ответ дляКумедний ґудзик
это уже раболепие.
Нахрена худеть ради мужика? вы серьезно?!
Всім шампаньського• 17 января в 12:11
Ответ дляКумедний ґудзик
А как без чувствования жить?
Потыкайте себя иголочкой
Будет Вам чувствование
Все будет, но потом• 17 января в 12:12
Ответ дляВилами по воде
он ’любит’ ее только худой
Всім шампаньського• 17 января в 12:12
Ответ дляТішуся неперетішуся
Короче вам не хватает романтики. Тут только сменять мужей каждые три года.))
Та ну ))
Любовника удобнее ))
Всім шампаньського• 17 января в 12:14
Ответ дляВсе будет, но потом
Если у них щедрый кошелек и отсутствует функция выноса мозга - это идеальный мужик , все остальное ерунда .
А , и хоть немного чтоб поболтать любил .
Майданщица• 17 января в 12:15
Ответ дляВсе будет, но потом
Чого ви так ненавидите чоловіків?
Якщо образив один це не означає, що всі погані
Все будет, но потом• 17 января в 12:15
Ответ дляВсім шампаньського
Деньги да. Но ток не болтать
я люблю тишину
Оченьценная• 17 января в 12:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Наверно в этом ошибка. Но у меня нет других примеров с чем можно сравнить
Вам нужно научиться самой заботиться о себе, стать взрослой и найти опору в себе

И точно также не ставать няней или бабушкой для своего мужа. Дать ему возможность самому заботиться о себе

Вот эта навязчивая «забота» это язык любви большинства бабушек наших
Там про покормить и одеяло подоткнуть (это травмы войны ещё той)
Но это явно не то, что нужно в отношениях мужчины и женщины
Все будет, но потом• 17 января в 12:15
Ответ дляМайданщица
Чого ви так ненавидите чоловіків?
Потому что они все тупые, без эмпатии, озаботы. Все до единого.
Всім шампаньського• 17 января в 12:16
Ответ дляВсе будет, но потом
Деньги да. Но ток не болтать
я люблю тишину
Чуть чуть )
Не постоянно конечно )
Оченьценная• 17 января в 12:17
Ответ дляВсе будет, но потом
Это не так
В мире 4 млрд мужчин
А вы знаете ну максимум сто и то не очень близко

Я вот наоборот знаю много хороших
Всім шампаньського• 17 января в 12:17
Ответ дляВсе будет, но потом
Далеко не тупые
И далеко не без эмпатии
Только у них это все другое
Все будет, но потом• 17 января в 12:18
Ответ дляМайданщица
Чого ви так ненавидите чоловіків?
Спокойно.
У нас все равно нет выбора, эти макаки с членом кругом и все под них подстроено, приходится учиться с ними жить рядом.
Но все насилие в мире, все войны, драки, конфликты, изнасилования и прочее - от них.
Все будет, но потом• 17 января в 12:20
Ответ дляОченьценная
Это не так
В мире 4 млрд мужчин

Я вот наоборот знаю много хороших
Вы их очень идеализируете.
Все будет, но потом• 17 января в 12:21
Ответ дляВсім шампаньського
Далеко не тупые
И далеко не без эмпатии
Только у них это все другое
Тупые. Без эмпатии. Примитивные. Грубые. И все до единого изменяли или могут если только представиться возможность.
А сколько в мире потенциальных педофилов я даже говорить не буду, чтобы не пугать советчиц.
Все будет, но потом• 17 января в 12:22
Ответ дляВсім шампаньського
Далеко не тупые
И далеко не без эмпатии
Только у них это все другое
Именно тупые в плане примитивности.
У всех одни и те же кнопки воздействия.
Всім шампаньського• 17 января в 12:23
Ответ дляВсе будет, но потом
А те кто не педофилы - их тоже надо ненавидеть , за то что другие педофилы ?
Кто-то видит в этом логику ?

Вообще не тупые , не все конечно .
А что на счет измен - вот тут мне пофиг совсем на это .
Все будет, но потом• 17 января в 12:28
Знаю много военных, все до единого снимали шлюх наркоманок, одних и тех же (семейные тоже).
В моем доме только за время войны 7(!) женщин мужики бросили с маленькими детьми одних. А те кто остались с женами - один трижды сзч и бьет ее. Другой сидит на ее шее и ее матери.
И тд.
Исключения единичны и там мужик гуляет на стороне.
А за время сколько я училась и работала в мужских коллективах насмотрелась всего и наслушалась 🤢
Оченьценная• 17 января в 12:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Спокойно.
Надеюсь у вас нет сыновей (
Знаете, я смотрю как растёт мой сын и вижу насколько он добр ко мне (в мелочах и в главном) и насколько он нежен с нашими котами
Они его просто обожают

Но да, эти колючки небольшие есть. Такая эмоциональная непроницаемость. И со стороны кажется, что он слабо эмоциональный и такой хулиган))
Это лишь гендерные роли, которые навязаны обществом
Жаль, что вы за ними не видите человека
Или возможно вам не повезло и у вас был действительно отец урод
И вы и мужчин таких выбираете
А другие, нормальные, вам не интересны
Все будет, но потом• 17 января в 12:29
Ответ дляОченьценная
Надеюсь у вас нет сыновей (
Они его просто обожают

Жаль, что вы за ними не видите человека
И вы и мужчин таких выбираете
А другие, нормальные, вам не интересны
Отец кстати был в принципе добрый и спокойный, надежный. Но не без недостатков конечно.
Нет, никаких сыновей и детей не рожала и не хочу.
Все будет, но потом• 17 января в 12:31
Ответ дляОченьценная
Надеюсь у вас нет сыновей (
Они его просто обожают

Жаль, что вы за ними не видите человека
И вы и мужчин таких выбираете
А другие, нормальные, вам не интересны
Я за всю жизнь видела, общалась с огромным количеством мужчин.
И ни про одного я не могу сказать, что он абсолютно добрый, верный, душевный.