Може хтось розбирається ? Якесь нетипове забарвлення перенісся тому я не розумію
Трактор Віка• 17 января в 14:55
Ответ дляФима Собак
Самки вообще злые и проблем с ними по здоровью больше.
Ой, у нас самка была, реально злючка, это правда. Хотя проблем со здоровьем у нее не было, прошла и Крым и Рим и медные трубы - ныряла в кипящий холодец, залетала или падала хз между стеклами (старая рама двойная), потом выбраться оттуда не могла, плавала в ванне с отмокающими огурцами, порхала над газовой плитой, обпалила хвост, в темноте сестра наступила на нее, хвост подвыдрался. Короче, боевое крещение прошла с достоинством. В итоге нарожала 3 выводка малых, а потом мы ее отдали к мальчику тоже на развод, там она нового ’мужа’ тоже запинала в угол.
По теме - 90% девочка, у нас тоже с невнятной переносицей была. Еще заметила, что мальчики попышнее будут, а на фото тоже худощавая, как наша Кешиха (изначально думали, что Кеша, пока Кеша не начала яйца нести).