Рву и мечу• 17 января в 11:15

Вы идете по улице и видите целующихся девушек? Лесбиянок

Например это у происходит в вашем городе на центральной улице города (если вы в Украине), как вы думаете если они будут целоваться в течении часа, кто—нибудь обратит на это внимание с какими—то замечаниями? А если два парня? Или парень и девушка?
Чупа-чупс• 17 января в 11:15
Мороз на вулиці, всі по хатах сидять
Коржик• 17 января в 11:16
Ти хоч спав сьогодні? Лишав цюцюрку у спокої?
Миллениалка• 17 января в 11:16
не шукаю ,нащо воно мені ? я однаково не дивлюсь на пари однополі чи різнополі що цілуються .Ніколи не бачила щоб робили зауваження їм ,хоча часто гуляю на набережній де їх багато
Миллениалка• 17 января в 11:17
на такому морозі за годину можна попримерзати один до одного
МЧСница• 17 января в 11:18
Какая разница какая пара? Это личное должно быть. Никогда не понимала целующихся на публике.
Замурмишка• 17 января в 11:22
Я не розумію це сосання і тискання на вулиці і у різнополих пар.
Мerida• 17 января в 11:22
Ответ дляКоржик
Он греется
буреЛОМКА• 17 января в 11:22
На таком морозе никого кроме собачников на улице нет.

Целуются везде, а не только на ’центральных улицах’.
Обратят внимание только если они будут дорогу перекрывать своими тушами, в остальном всем пофиг, это не село на 100 человек чтобы вообще обращать внимание на каких-то целующихся, ещё и пытаться различить какой там у них пол.
Фиона Шрековна• 17 января в 11:23
Ответ дляЧупа-чупс
Мороз на вулиці, всі по хатах сидять
И целуются)
Твоя космішна• 17 января в 11:23
Забросаю их камнями
Фиона Шрековна• 17 января в 11:23
Ответ дляМerida
Он греется
Примерз)
Форточка• 17 января в 11:27
если это будут 2 парня то ТЦК точно обратят внимание
Мао_Мяо• 17 января в 11:28
Не по погоде вопросы
тяжкаялюдина• 17 января в 11:33
Ищем, отлавливаем и зацеловываем, чтобы не достались таким извращенцам, как автор
к.Буланова• 17 января в 15:33
Мне приятнее было смотреть на 2 уз парней целующихся )) такой троллинг прохожих 😁😁
Малинка• 17 января в 15:59
Навіть не уявляю хто б ото стояв на вулиці годину цілувався, незалежно від орієнтації.
NotTheOsiris• 17 января в 19:01
Почему тебе не насрать?