Свисток ля-минор• 17 января в 11:30
А ваше ставлення змінилось до тих, кого називають ухилянтами?
Після того, як вашого чоловіка, який уникав мобілізації, все-таки мобілізували?
Як тепер ставитесь до чоловіків, які не воюють?
Нашли в капусте• 17 января в 15:29
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Будь -яка війна -це геноцид .
Чи ви думаєте що під час інших війн люди дуже хотіли помирати ?
Ну одно дело отстаивать справедливость и право на жизнь, и совсе другое сейчас...
Нашли в капусте• 17 января в 15:31
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так ваш же тоже не сам пошел воевать, а заставили 😂
Был предателем стал героем
Борщик• 17 января в 15:31
Ответ дляЛамборджини
Вот сейчас по марафону крутят что было на росии, как Ленина решили не хоронить и в е дерьмо что там было ? Зачем? Этого кто-то не знает? Причем крутят десятый раз уже. У нас вообще нечего показать про нашу страну? Обсирают рашку постоянно, мол у нас такого нет. Это и есть пропаганда.
Пропаганда во время войны уместна , на нас напали мы защищаемся
Борщик• 17 января в 15:32
Ответ дляНаодинцi
Я вроде четко и ясно написала, чтотнеиосуждаю тех кто не воюет и рада что по улице ходят живые целые здоровые мужчины, чтотони дома с своими близкими.
А я не Рада , пусть идут воюют
В моїй хаті моя правда• 17 января в 15:34
Ответ дляНашли в капусте
А зараз що 😟?
Нашли в капусте• 17 января в 15:34
Ответ дляБорщик
Ну так не живите в этой стране , раз ненавидите ее . Сказать она хочет 🤮🤮🤮Оккупантов ждёте? Одни уже дождались в Покровске , семья Шварко
А что Покровск все, оккупирован ?
Нашли в капусте• 17 января в 15:35
Ответ дляБорщик
Зачем ?
Борщик• 17 января в 15:35
Ответ дляНашли в капусте
А что Покровск все, оккупирован ?
Не знаю как сейчас . Но в тот момент ( месяц назад) частично был оккупирован
Борщик• 17 января в 15:36
Ответ дляНашли в капусте
Зачем ?
Глупый вопрос . Задайте его ИИ зачем существует пропаганда
Борщик• 17 января в 15:36
Ответ дляНашли в капусте
Зачем ?
Или вопрос в том , зачем защищается ?🤭🤭🤭
Нашли в капусте• 17 января в 15:38
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А зараз що 😟?
Вот и ответьте себе и мне заодно что ?
Я не понимаю за что сейчас воюют.
За пенсии по 3000грн, За отсутствие хоть какого то социала? За детске 400грн ? За что ?
Я не понимаю за что сейчас воюют.
Нашли в капусте• 17 января в 15:38
Ответ дляБорщик
Я спрашивала зачем защищаться да еще так ...
Борщик• 17 января в 15:41
Ответ дляНашли в капусте
Защищаться чтобы тебя не убили . Или если вас будут вешать, ещё и веревку принесете?
Кіма кепка• 17 января в 15:42
Ничего не изменилось.. Всегда считала что воевать должны проф военные или добровольцы,-контрактники после хорошей подготовки. И получать за это большие деньги. Но не гражданское население путём насильственной мобилизации и полного нарушения прав человека. А все лозунги о патриотизме и долге это большая фикция и ловушка во все времена. Человек должен иметь право отказаться воевать по личным соображениям.
Борщик• 17 января в 15:42
Ответ дляКіма кепка
Нет у мужчин таких прав во время войны и никогда не было
Кіма кепка• 17 января в 15:42
Ответ дляБорщик
Да их ни у кого нет. У женщин по сути их тоже нет.
Кіма кепка• 17 января в 15:43
Ответ дляБорщик
А должны быть. Тем более, в 21м веке.
Кіма кепка• 17 января в 15:50
Ответ дляБорщик
Это военное положение - вариант нормы с перегибами . Но лучше чем кацапская оккупация . Я не хочу так жить , но русня не дала нам выбора
И в военное положение можно цивилизованно набирать военных. А не хватать на улицах людей, вышедших в Тапках собачку выгулять, вырывая их из своей жизни, не дав даже уладить все дела и собраться. Ну и зарплата должна быть сто мильенов, а не 20 тысяч. И права человека должны при этом соблюдаться , а не держать их без связи с родными, без нормальных условий, доступу к медицине и тд и тп.
Ламборджини• 17 января в 15:51
Ответ дляБорщик
Как? Зачем мне информация на сколько подорожала картошка в росии , что у них очереди за бензином , как какие-то дебилы молятся на Алтае и тому подобное. И все это со смешинками и дебилтными шутками. Мне от этого теплее, безопаснее, сытнее. Что?
Тут как тут• 17 января в 15:52
Ответ дляНевгамовна
Жінки офіцери повинні бути на службі однозначно, а де вони? Як щурота сиклива поховались по закордонах і взагалі
фінки-офіцери це бухгалтер,к ухар і із санчасті. По гарному, там не повинно бути віськових, а звичайні цивільні посади, без пільг
Борщик• 17 января в 16:02
Ответ дляКіма кепка
А женщин каких прав лишили ?
Борщик• 17 января в 16:02
Ответ дляКіма кепка
А должны быть. Тем более, в 21м веке.
Не должно быть во время отечественной войны , век тут не при чем
Борщик• 17 января в 16:03
Ответ дляЛамборджини
Радость что мы не в России . Вкратце
Кіма кепка• 17 января в 16:06
Ответ дляБорщик
А женщин каких прав лишили ?
Минимум - права отстаивать права своего мужа в тцк. Право иметь с ним нормальную связь, когда его Загребли, право даже знать где он. Право предоставлять необходимые документы не через адвоката. И многое другое.
Борщик• 17 января в 16:06
Ответ дляКіма кепка
Ну так через какое то время муж может позвонить вам и так
Кіма кепка• 17 января в 16:09
Ответ дляБорщик
Да-да. Конечно, может. Только далеко не сразу (интересно почему??)на 10 минут и ничего лишнего говорить нельзя, амбалы рядом стоят. Мессенджерами пользоваться нормально нельзя. Да ни хрена нельзя. Можно только большие бабки башлять в виде взятки. Это можно да.
Невгамовна• 17 января в 16:12
Ответ дляТут как тут
Жінки офіцери це ті що отримали звання на рівні з чоловіками, і обовʼязок у них тей же - служити, бо давали присягу!
Най хоч раз• 17 января в 16:22
Ответ дляПартизанка
Защищает от блэкаута?
Так від блекаута також, хто оці всі акамулятори попід´єднує, хто дров нарубає, щоб котел розтопить, хто буде бігать до того дров´яного котла щаглядать крутить, сажу трусить?
В моїй хаті моя правда• 17 января в 16:28
Ответ дляНашли в капусте
Вот и ответьте себе и мне заодно что ?
Я не понимаю за что сейчас воюют.
А тоді за що воювали ? Розкажіть .