Скорая помощь• Изменено 17 января в 11:32
Если заблокировать покупателя....
Есть покупатель, вернее такие случаи не единичные, которые делают заказы на шфе (думаю, поймете, о каком ресурсе речь), а когда доходит до оплаты - сливаются. В итоге рейтинг снижается.
И вот на днях снова покупатель делает очередной заказ этого же копеечного товара, и снова слив, когда речь зашла об оплате. Если я заблокирую чат, то это значит, он не сможет оформлять заказы у меня, или просто не сможет писать только в данном чате?
Без образів• 17 января в 12:04
Ответ длякотопёс
Ну как нет?
Я могу так сделать.
Не знаю, у них бывает отличается для пользователей смартфони и айфона, может причина в этом.
Я со смартфона могу.
Я могу так сделать.
Я со смартфона могу.
Покажите скрин. У мен айос
Блокировать только чат можно
Скорая помощь
• 17 января в 12:06
Ответ дляБез образів
Вы только умеете грубить? Смысл мне вам врать? Ставите на письме апгрейт срочность. Отвечают в течении дня, Максиму на следующий. Последние года отвечали в тот же день мне. Но я супер продавец. Может у тех кто не платит им с продажи или обычный (но обычных уже вроде нет). Только лет 7 назад они отвечали через 2-3 дня. Сейчас отвечают в тот же день
Ну, какой день, девушка? Минимум неделя для ответа.
Где здесь кнопка срочно?
Скорая помощь
• 17 января в 12:07
Ответ дляБез образів
А как можно не платить им с продажи? Научите.
Насчет ответа - у меня другая статистика. Раньше, до их чат-бота, ответы были мах до 3 дней, сейчас - 7-10 дней.
котопёс• 17 января в 12:07
Ответ дляБез образів
У меня с оплатой на карту не зачисляется в рейтинг при отказе платить покупателю мне на карту. Я искала диалоги такие, но нет времени. Как поставлю еду готовится поищу и скину сюда. У меня рейтинг 100%. Хотя сливается 40% покупателей
У меня тоже рейтинг 100% и я на шафе 10 лет.
Но вот, к сожалению, приходится каждый раз им писать, чтобы отклоняли эти пустышки.
Если заботливые отклоняют, тогда и у меня, как от покупателя.
Возможно, они что-то недавно изменили? Но то, что несколько месяцев назад такие заказы отклоняли, как от продавца - это факт.
Без образів• 17 января в 12:09
Ответ дляСкорая помощь
Сумки 1-2 раза - это в 99% секонд.
Я сама покупала в новом состоянии сумки с секонда.
Смотря, какой пролет. Если пролет - кашемировый свитер СOS в состоянии нового до 1000 грн, то явно это секонд. Никто в здравом уме продавать свитер стоимостью 250-300 у.е. за 600-1000 грн не будет. Странно, что вы , имея возможность заказывать на ин. сайте, покупаете трусы с секонда на шафе и возмущаетесь обманом.
Я не брезгую секондом (в основном покупаю вещи из шерсти, шелка или определенных брендов премиум класса), но нижнее белье на шафе я бы никогда не купила. Зачем?!
Секонд воняет. Я хочу купить б/у вещь личную. А не ту которая каталась по миру в руках у грязных людей и б/у вещь обычно имеет вид как из склада. Без одного загиба и потертости .
Я покупаю вещи стоимость 400 евро в Европе на заландо Лаунж по 100 евро, за столько же здесь и продаю, без наценок.
Трусы покупаю сама паками в кельвин Кляйн и Томми Хилфигер в Америке на оф сайте, но иногда попадаются пролеты в Украине по такой же цене выгодной как я беру в сша, так почему бы не воспользоваться такой возможностью и не купить здесь. Вот и покупаю. А то что попалось секонд с этикеткой- для меня было шоком. Я только потом додумалась изучать продавцов и их товар. А так я подписана на бренды, всегда захожу смотреть что кто выложил
Скорая помощь
• 17 января в 12:09
Ответ дляБез образів
А вы Им пишите / «прошу не зачислять и не портить рейтинг», а не вопросы писать. Пишите по делу
Вот их ответ мне на предыдущую просьбу восстановить рейтинг из -за неоплаченных заказов
И да, я не отклоняю их вручную, а они автоматически через 3 дня переходят в статус отклоненные продавцом, то бишь мною.
котопёс• 17 января в 12:10
Ответ дляБез образів
Покажите скрин. У мен айос
Блокировать только чат можно
Вот так у меня.
Зайти в профиль пользователя и нажать в правом верхнем углу на три точки
Сама купляю квіти• 17 января в 12:13
Ответ дляСкорая помощь
Сделала так. Посмотрю, что будет. В прошлый раз он у меня имел статус отклонен продавцом, т.к. я не отправила.
Я все абсолютно заказы подтверждаю, но рейтинг снижается ((.
Скорая помощь
• 17 января в 12:13
Ответ дляБез образів
Покажите скрин. У мен айос
Блокировать только чат можно
Вам девушка ясно написала, что блокировать можно только чаты, где есть переписка, а нет заказа.
Вот у вас просто переписка. Я же свою не могу заблокировать. И как видите, у меня неоплаченный заказ имеет статус отклонен продавцом.
Без образів• 17 января в 12:13
Ответ дляСкорая помощь
Где здесь кнопка срочно?
Удалено администрацией...
Скорая помощь
• 17 января в 12:15
Ответ длякотопёс
Вот так у меня.
У меня этого нет. Зашла с ПК, приложение пока не работает, поскольку у меня Huawei, а другой тел в ремонте.
Без образів• 17 января в 12:15
Ответ дляСкорая помощь
ДаМ вручную нельзя, оно автоматически скитается
Без образів• 17 января в 12:18
Ответ длякотопёс
Вот так у меня.
Странно… а на версии ноута-компа есть? У меня и там нету
Покажите плиз на скрине стрелочкой что нажимаете?
котопёс• 17 января в 12:19
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Они с осени изменили подачу обращения к ним.
Уже на почту ничего не дублируется.
Они поставили искусственный интеллект, но что-то, как обычно, пошло не так. Отвечают они долго, в очень редких случаях, если повезёт, могут быстро ответить.
Теперь пишется через бот на сайте или в телеграм.
Я раньше, их ещё дергала через соц сети: инста или ФБ, писала гневный комментарий под их публикацией- это ускоряло процесс их ответа.
Уже на почту ничего не дублируется.
Без образів• 17 января в 12:22
Ответ длякотопёс
Уже на почту ничего не дублируется.
Тогда не буду спорить, может после изменения такое как было 7 лет назад
Вообще у меня просто последняя продажа была аж летом, то я блин может все по другому у них сейчас стало
котопёс• 17 января в 12:22
Ответ дляБез образів
С браузера не знаю.
Я с приложения
Вам телефонограмма• 17 января в 12:25
Я не могу понять эту торговую площадку. Покупатель сделал заказ, сформировалась ТТН. Я в переписке с покупателем прошу предоплату 150 грн. Покупатель предлагает оплатить сразу за товар. Цена вопроса- 250 грн. Договорились. Покупатель товар подошёл. Проценты я на торговой площадке оплатила. Но, у меня теперь 0% выполненных заказов.
котопёс• 17 января в 12:26
Ответ дляВам телефонограмма
Этот заказ засчитается через 2 недели в рейтинг.
До этого у вас не было заказов через кнопку ’купить’?
Вам телефонограмма• 17 января в 13:07
Ответ длякотопёс
Не засчитался. Продажи были через кнопку купить, но очень редко. Я обратилась к администрации той торговой площадки, чтобы мне объяснили почему так. Ответили что последняя продажа была не через их ТТН. Главное, комиссию взяли, а дальше им всё равно, что обнуление у их клиентов.
Скорая помощь
• 17 января в 13:25
Ответ дляБез образів
С лета у них много что ’улучшилось’.))
Сейчас их ответы приходят по 7-10 дней.
Скорая помощь
• 17 января в 13:30
Ответ дляВам телефонограмма
Для них в приоритете покупатель, а на продавцов им глубоко плевать - ни один, так другой.
Товаром забита вся площадка.
Скорая помощь
• 17 января в 13:35
Ответ дляБез образів
Мне нравится белье К. Кляйн.
А как по качеству Томми по сравнению с Кельвином?
Пролет по 100 у.е. продать сложно. Когда я пристраивала свои пролеты с ин. сайтов США, то приходилось уходить в глубокий минус, чтобы наконец продать их. В последние годы только косметику могу заказать в США и обувь проверенных брендов, да и то были пролеты. Из последних - ботинки Sorel р. 8,5 , которые оказались меньше моей 8-ки на 1,5 размера). Полгода их пристраивала.
мистерЛяпсус• 17 января в 14:02
Вы можете заблокировать человека полностью, не только чат. И на % выполненых заказов никто не обращает внимания, он у всех +/- такой
мистерЛяпсус• 17 января в 14:04
Ответ дляСкорая помощь
Зашла в чат.
Уже су*и убрали возможность блокировки покупателей.
У меня все работает
мистерЛяпсус• 17 января в 14:07
Ответ дляБез образів
Я бы хотела чтоб можно было блокировать продавцов, чтоб не видеть их секонд. Либо те кто нарушает правила и в раздел новое ставит старый секонд
Но увы такой функции нет
Вы, блин, все о чем? Вот, первого попавшегося человека из топа кликнула.
Пушкининиана• 17 января в 17:16
Ответ длякотопёс
Если в чате был заказ, то такие диалоги нельзя заблокировать.
Можно, если просто есть переписка, без оформления через кнопку ’купить’
уже нет,
я проверила. вообще блокировок в переписке нет и зайти в профиль - тоже нет
Пушкининиана• 17 января в 17:20
Ответ длякотопёс
Ну как нет?
Я могу так сделать.
Я со смартфона могу.
Я могу так сделать.
Я со смартфона могу.
в браузере нет
Скорая помощь
• 17 января в 17:58
Ответ длямистерЛяпсус
У меня все работает
Разобрались, почему не работает. Там, где есть заказ, нельзя заблокировать чат
мистерЛяпсус• 17 января в 18:25
Ответ дляСкорая помощь
А человека можно
Пушкининиана• 18 января в 18:41
Ответ дляСкорая помощь
это не ответ, это ии