Скорая помощь• Изменено 17 января в 11:32

Если заблокировать покупателя....

Есть покупатель, вернее такие случаи не единичные, которые делают заказы на шфе (думаю, поймете, о каком ресурсе речь), а когда доходит до оплаты - сливаются. В итоге рейтинг снижается.
И вот на днях снова покупатель делает очередной заказ этого же копеечного товара, и снова слив, когда речь зашла об оплате. Если я заблокирую чат, то это значит, он не сможет оформлять заказы у меня, или просто не сможет писать только в данном чате?
автор Скорая помощь • вчера в 21:52
Ответ дляПушкининиана
это не ответ, это ии
Даже ответ ИИ не узрела)

Нужно было 10 дней отвечать, чтобы в итоге прислать ответ ИИ.