Аноним_676• 21 марта 2014
Девочки, кто болел ОРЗ или ОРВИ во время беременности?
2,5 месяца Б, переболела недавно ОРВИ, неделя с температурой, соплями и кашлем. Лечилась только теми средствами, которые подходят при Б. Действие у них слабенькое, поэтому долго вылазила из болячки. Сейчас остаточные явления остались, в основном отхаркивающий кашель.
Хотела спросить, кому так же довелось болеть во время Б и чем закончилось? (надеюсь, что у всех здоровые малыши)
Аноним_743• 21 марта 2014
Я болела в 8 недель, все нормально, и роды хорошо прошли, и дочка здоровая
Гербария• 21 марта 2014
Все будет хорошо. Каждая вторая женщина во время беременности болеет ОРЗ и я не исключение -ребенку 6 лет
alyona_niki• 21 марта 2014
Болела в 8 недель, температура 39, 5 пару дней держалась, вызывали скорую пару раз уколы анальгина только ставили и все, ниче тьфу тьфу здоровенький!!!
Аноним_772• 21 марта 2014
В первую беременность заболела бронхитом, так кашляла, что с тонусом и крофотечением валялась месяц на сохранениии- сыну сейчас 11 лет, вторую беременность орви перенесла лечилась детским панадолом и травками...
Море Счастья• 21 марта 2014
Все будет нормально , не паникуйте, если б все было так страшно, то мы бы уже вымерли б
...аяприкольная• 21 марта 2014
Я сейчас беременная постоянно болею старший ребенок носит вирусы с садика а сидеть с ней некому и мне трудно хочется отдохнуть.И нервы сдают болеть нельзя а никуда неденешися. все будет хорошо.
Аноним_676
• 21 марта 2014
Спасибо, девчонки! Успокоили! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим деткам!