Видна міленіалка• 17 января в 22:20
Кто-то пробовал делать коржи для медовика на сковороде?
Они сильно отличаются по вкусу от печеных в духовке в уже готовом торте?
Видна міленіалка
• 17 января в 22:26
Ответ дляЛЮБА
Вот и мне интересно ))) а то в тик токе так хвалят . Из жидкого в духовке пеку , вкусно .
Ну раз молчат, буду на сковороде делать, отпишусь потом
ХуАнита• 17 января в 22:33
Ответ дляЛЮБА
А какой рецепт? А то я замахалась по 14-16 коржей раскатывать
Забобонний фрукт• 17 января в 22:38
Не пробовала. Когда прочла рецепт, мне что-то не понравилось. Там тесто чем-то отличается, не рискнула.
ДаЗдраПерма• 17 января в 22:41
Я делала. Только не по тиктоку, а обычный рецепт, только на сковороде.
По вкусу не отличаются. Но получились суше, чем в духовке.
Пропитались и норм.
Видна міленіалка
• 17 января в 22:46
Ответ дляЗабобонний фрукт
У меня обычное тесто для духовки, просто света нет уже 14 часов, а тортик нужен на завтра
Ответ дляХуАнита
Сливочное масло 150 г
2 яйца
1 ст сахара
Мед 3 ст л
Сода 1 ч.л
Муки 300г
Растопить масло , добавить мед с содой , добавить яйца перетертые с сахаром и затем муку .я делаю большой корж , тонкий , бывает чуть больше , то допекаю отдельно
Режу нужный размер , заливаю кремом , мои любят заварной сбитый с маскарпоне , сверху делаю шоколадную глазурь
2 яйца
1 ст сахара
Мед 3 ст л
Сода 1 ч.л
Муки 300г
Пишу з калідору• 17 января в 22:57
Ответ дляДжага-джага
В мене якраз з духовки
А какой крем у вас, интересно? Мой просто в разрезе такой
Джага-джага• 17 января в 23:00
Ответ дляПишу з калідору
Цього разу згущене молоко варене + дипломат
Мої захотіли, я не їм
Часто сметана + вишня
Мої захотіли, я не їм
Часто сметана + вишня
Пишу з калідору• 17 января в 23:03
Ответ дляДжага-джага
Мої захотіли, я не їм
Часто сметана + вишня
Мої захотіли, я не їм
Часто сметана + вишня
А що таке дипломат? Вибачте, що перепитую.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 января в 23:08
Ответ дляВидна міленіалка
Напишите рецепт коржей и как на сковороде делать будете, время.
ХуАнита• 17 января в 23:13
Ответ дляЛЮБА
Сливочное масло 150 г
2 яйца
1 ст сахара
Мед 3 ст л
Сода 1 ч.л
Муки 300г
2 яйца
1 ст сахара
Мед 3 ст л
Сода 1 ч.л
Муки 300г
Спасибо!
Джага-джага• 17 января в 23:36
Пописанная парта• 18 января в 10:22
У меня не получились - сухая хрень с плотной глянцевой ’кожей’, которую невозможно пропитать кремом и сиропом. В мультиварке идеально выходит, мягкие и пушистые.