осень харашо• вчера в 22:43

Язык, не для впечатлительных

Почему у меня такой язык?
Мию вікна у мороз• вчера в 22:44
Блевать сюда 🪣
Морская свинка• вчера в 22:44
Ого, трещины?
Вумна, аж страшно• вчера в 22:44
Железо низкое.сдайте анализ
MacOS-ница• вчера в 22:44
Кицька дряпнула
Твоя космішна• вчера в 22:45
Ответ дляМорская свинка
Ого, трещины?
Какие трещины?
Налёт на языке, а про его чистку Автор не слышала.
Морская свинка• вчера в 22:46
Ответ дляТвоя космішна
Какие трещины?
А три полоски? У меня нет такого. Прям борозды у нее. И я не вижу там налета. Язык как раз чистый.
МинерАлочка• вчера в 22:46
Тляяяя
Синди Кроуфорд• вчера в 22:49
Жпт

По фото это очень похоже на складчатый (трещиноватый) язык с выраженной сухостью слизистой.
Продольные борозды на языке:
чаще всего это анатомическая особенность,
может усиливаться при обезвоживании,
при стрессе,
при дефиците витаминов группы B,
при снижении слюноотделения,
при курении или дыхании ртом,
после болезней и при общем истощении организма.
Тень льва• вчера в 22:50
Географічний язик. Автор такий язик у вас з дитинства?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:51
Болтаете много разных глупостей, язык не выдержал и треснул!
автор осень харашо • вчера в 22:51
Ответ дляТень льва
Не помню в детстве, но во взрослом возрасте всегда такой
Щас ухожу• вчера в 22:51
Это может быть врожденной особенностью, но если появилось недавно, стоит обратиться к терапевту
автор осень харашо • вчера в 22:52
Ответ дляЩас ухожу
Терапевт видел, врачи когда видят сами в шоке, но ничего не говорят.
Тень льва• вчера в 22:55
Ответ дляосень харашо
Це ваші анатомічні особливості)
Щас ухожу• вчера в 22:55
Ответ дляосень харашо
Значит это у Вас врождённая особенность, не стоит беспокоиться, потому что если бы врачи заметили что что-то не так, то это вызывало бы у них не только шок, а и назначение обследования
Мама фіфті цента• вчера в 22:59
У сына что-то похожее. Появляется маленькая точка, потом разрастается по языку, потом проходит и снова начинается с маленького пятнышка. И так четыре года. Прошло на некоторое время, после длительного лечения антибиотиками от боррелиоза. К двум гастро обращались, проходили обследования на дневном стационаре - все в норме. Говорят, что особенность организма. Но мне кажется, что это не норма, только куда копать(
Розумна Губка• вчера в 23:00
Так ось ти який,володар айфона 17 про макс
Чарочка діда• 2 часа назад
У меня с детства потресканный. Еще хуже вашего.
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад
Ну, и у меня такой. Географический
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
При Януковичу такого не було.
Благоуханочка• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Какие трещины?
Нет там налета
Крижана бурулька• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
У меня така штука. Но у меня еще и другие проблемы были. После антибиотика.
Энтерожермина очень много и долго помогла , теперь такое на языке не часто
Незламна Україна• 2 часа назад
Проверьте В12