juisy2010• вчера в 22:55

Чому всі звинувачують Українське керівництво, а не р*сьню через відсутність е/е?

Маємо звинувачувати ворога, чи не так? Наші енергетики і так роблять неможливе щоб хоч якось підтримувати постачання і відновлювати підстанції після руйнувань і уражень.
Давайте будемо їм вдячні за роботу в таких умовах супер-тяжких, особливо в таку погоду. Будьте добріше по відношенню. до них, будь ласочка <3
your style• вчера в 23:17
Ответ дляБорисфенка
Треба було здатися ще в 2014-му? Ми в курсі, що вам на Україну насрати.
а вам?
Noella_• вчера в 23:17
Ответ дляБорисфенка
Будапештський меморандум почитайте.
Хоча нині це папірець, яким в туалеті підтертися хіба що можна.
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 23:17
Ответ дляS-lana
По питанню автора .Так, всі розуміють хто головний вінуватець- русня, але це ж друзі нашого президента розікрали гроші на укріплення енергетики.І чималі.
Які мають бути укріплення від балістичних ракет, ви уявляєте? Скільки років їх треба будувати? Оно на нещасні дрони донати збирають.
Аматори-енергетики
lekon-lekon• вчера в 23:17
Ответ дляJust a crow
Я точно его не смотрю, а мои соседи смотрят и продолжают жить иллюзией, ну это их личное, не могу же я их заставить посмотреть реальности в глаза
А шо в марафоні якісь інші ракети чи шахеди літають? Яка там не така реальність? Що всі сидять без світла? В марафоні ті самі новини, що і в тг
Noella_• вчера в 23:18
Ответ дляБорисфенка
А вам так не н****** що ви аж до Німеччини втікли, і не здаєтеся в окопах дивану.
Борисфенка• вчера в 23:18
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
А що, Україна на москалів війною пішла????
Just a crow• вчера в 23:18
Ответ дляItzamna
Очнуться то очнулись!Но не все!До сих пор не одумались и ничего не делают для прекращения этого пиздеца!А еще и вышнебываются,запуская дрончики на капустин яр!!Выпрашивают уже ядерный орешник???заперев нас здесь…прикольный квест придумали для нас,но совсем не радостный и не оптимистичный!!
Всё происходит из-за выгодных предложений, которые простым людям не озвучены. Им важно всё делать именно так
Incol• вчера в 23:18
А то мабуть расєя винна, що у нас комунікації в дірках і роками не міняні, не латані, а гроші під те мабуть списувалися. Був у нас не тривалий час мером в Києві Олександр Попов, так от я йому безмірно вдячна за те, що прий ньому на Троєщині кардинально замінили теплотраси. Викопали старі труби, яки видавали такі тепловтрати, що взимку всю теплотрасу було видно неозброєним оком, собаки спали-грілися і трава росла. Після цього нарешті в квартирі стала нормальна температура, але ж це невеличкий приклад, а саме це і є досить вагомою причиною того, що зараз приходиться латати латане, а воно просто не тримається. То хто в цьому винен, вороги ?
А ще, дякуючи йому, була запущена кільцева електричка і я з Троєщини в Аеропорт Жуляни доїздила за годину замість двох в одну сторону, в теплі, сидячи і за графіком.
lekon-lekon• вчера в 23:19
Ответ для_Alekssandra_
Кто бы наших украинских корупционеров забрал? Заберёте?
Или это путин их заставляет воровать?
Так вони ж всі ваші корупціонери, працюють в парі з кацапами, забирайте їх на родіну, кацапія ждьот
_Alekssandra_• вчера в 23:19
Ответ дляБорисфенка
А как вам на Украину ’не насраты’? Легко любить свою воюющую страну из-за границы? Конечно, легче, чем нам тут под обстрелами и в каменном веке: в холоде, без електрики сутками
Itzamna• вчера в 23:19
Ответ дляAnnalise
в смысле не ожидал, але это война в современных условиях
адекватные люди сразу понимали, что нам будет пи**да пойди мы врукопашную с рашкой и только такие как вы ’никто такого не ожидал’
вы вообще не отбиваете, что такое война и как страны могут воевать?
детский сад или слабоумие
Удалено администрацией...
Noella_• вчера в 23:19
Ответ дляБорисфенка
Та ясно, що москалі і на Берлін збираються. Чи й не новина.
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 23:20
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
lekon-lekon• вчера в 23:20
Ответ дляJust a crow
У меня нет кацапов, да и откуда им взяться, смешная Вы в своей вспыльчивости))
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 23:20
Ответ дляБорисфенка
Аматори-енергетики
Так зачем надо было ввязываться в эту войну,если от баллистических ракет нет спасения?Чтобы добить то,что осталось от совдепии и ещё более менее функционировало?Ну премию обратного развития Украине,что ещё.
Белая-и-пушистая• вчера в 23:20
Ответ дляБорисфенка
Тому що п´ята колона хоче завершення війни любою ціною. Саме для цього русня руйнує енергосистему, щоб під хор матрьошок Україна підписала капітуляцію.
Ну, вам понятно, что это завершение - как серпом, бо сразу выпрут из Германии.
А нормальные люди, которые живут в Украине - да, хотят окончания этого кошмара
Noella_• вчера в 23:21
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
автор juisy2010 • вчера в 23:22
Ответ дляSolnceya
Потому что за 4 года войны можно было изменить подход к энергетике, укрепить оборону, спрятать под землю многое, наладить связи с импортом быстрые и тд
Якщо б ворог не напав - цього *здеца не було б. Я про це.
Борисфенка• вчера в 23:22
Ответ дляМаска-0b9f
Хто вв´язувався у війну???? Яким чином?
’Тебе згвалтував маньяк, бо спідничку коротку носила?’ Так?
Тварі москальські знищують Україну.
_Alekssandra_• вчера в 23:22
Ответ дляlekon-lekon
Чего это они мои, эти корупционеры? Были бы они мои, я б тоже писала из какой-то Германии или из Израиля. Тоже бы, наверное, хотела, чтобы война длилась, длилась. Как вы, например
Itzamna• вчера в 23:22
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Белая-и-пушистая• вчера в 23:22
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я и вижу, что воюете на клаве)
Причём из Германии
lekon-lekon• вчера в 23:22
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 23:23
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
О, просвітіть, і чого ж це він напав?
_Alekssandra_• вчера в 23:23
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
И для каждого у вас найдётся указания. Прям, командир.
Вам точно нужно на войну
Just a crow• вчера в 23:23
Ответ дляlekon-lekon
Я уже написала что не смотрю марафон, да и новости меня мало интересуют, мне интересно видеть реальность такой, какая она есть на самом деле, а не через призму того что увидел кто-то своими глазами и передал уже в своём понимании увиденное
Noella_• вчера в 23:23
Ответ дляБорисфенка
Хто вв´язувався у війну???? Яким чином?
Тварі москальські знищують Україну.
До чого тут маньяк зі спідничками? Викиньте цю вже методичку для розумового відсталих. Але я не дивуюсь тому, що ви пишете.
Prervana• вчера в 23:24
Ответ дляIncol
Да у нас все коммуникации, вся инфраструктура на ладан дышит. Показывают в телеге люди щитки внутридомовые, которые дымят-искрят - мама мия, как это работало вообще? Там кошмар, всё допотопное, на скрутках, пауки и мыши ипуцца в тех щитках... Столица, 21 век! Трубы эти жуткие, которые лопаются - да они еще Брежнева помнят, те трубы...
Борисфенка• вчера в 23:24
Ответ для_Alekssandra_
Вам точно нужно на войну
Моє від мене не втіче. А ваші москальські стогони про ’асвабажденіє’ не прокатять.
Itzamna• вчера в 23:24
Ответ дляБорисфенка
Аматори-енергетики
Удалено администрацией...