КрестьянинДиор• 18 января в 00:57
Как вы придерживаете мужчин на "скамейке запасных"? я не могу
Вот есть с мужчина. Мы с ним поссорились я думала разошлись, начала общаться с другим. До реальной встречи не дошло но все движется(двигалось к тому), он уже придумал куда и как пойдем, и ждем что я вот вот напишу.
НУ и мы помирились с моим мужчиной. Отшивать второго не хочется, он мне нравится, приятно общаться. Но я же не могу с ним не встречаться год или полгода и вообще как сейчас быть, он ждет и настроен на встречу.
Капитанша• 18 января в 15:19
Ответ дляКрестьянинДиор
да но как быть? еще на днях планировали встречу, а тут я такая рпости не могу. а он загорелся. ну пипец мне стыдно
А что для вас делает первый, а то слова ж ничего не значит может не стоило его прощать