Гопница-Советчица• 18 января в 10:00

Як сказати психіатру що я боюся збільшення дози антидепресантів

чи це не має сенсу?
Як ухурделю• 18 января в 10:01
Да просто ртом сказать - боюсь увеличения дозы. Что тут такого, больше доза - больше вероятность побочек, это так. Нужно внимательно взвесить соотношение потенциального вреда/пользы. Возможно и препарат сменить.

Я только за!• 18 января в 10:02
Так і сказати. Лікування ж добровільне. Скажіть: ми можемо обійтися без збільшення дози? Я боюся звикання/сонливості, чого ви там боїтеся
КаРаКаТиЦа• 18 января в 10:02
Хз, знакомой выписал кстати, кукуха поехала, мелит что попало, и сон пропал вообще, говорит врач, что через пару недель пройдёт. Боюсь я этих дипресантов, поэтому травки муравки только.
Зам. зав. Анонима• 18 января в 10:02
Вам бы на терапию, если боитесь говорить. В вопросе кроится ответ - не таблетки помогут, а понимание себя и своих страхов.
Зам. зав. Анонима• 18 января в 10:05
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У них есть период привыкания. И он долгий. Часто может не подойти препарат - тогда замена. Подбор может занять годы.
Все до блиску• 18 января в 10:05
Доктору все равно, главный по вашему организму вы.
Садоводница• 18 января в 10:07
А на что жить психиатрам и фармацевтам?
Идеальный клиент тот,кто лечится всю жизнь.Главное подобрать правильное лечение,чтобы он не дай бог не вылечился.

тогдалия• 18 января в 10:07
А чому ви боїтеся? Вам треба поліпшити стан чи гратися мінімальною дозою?
Лялькодзьоб• 18 января в 10:08
Вам обязательно надо на терапию. Врач на то и врач что ему нужно честно говортть о своих опасениях и течении лечения.