А_я_ЛОЖУ!• 18 января в 10:53
Добрый ранок от соседей
Вс, 11 утра, все дома, у соседей сверху лабает русская музыка, от шансон и до рока, пересекая в промежутке хиты Лободы, Лорак, Лепса ( видно меняются с женой)
Я мб и не святая, так как говорю на русском, но хотя бы не выношу на публичность
Перша леді колгоспу• 18 января в 11:17
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему нельзя? Я слушаю ДДТ, Цоя в машине
ДДТ і я слухаю, вони гарно співають і українською
Черговий по кухні• 18 января в 11:17
Ответ дляПотужна махіна
У меня через стенку рьяная патриотка живет:
-муж на службе, где-то в тылу возит начальникам и поеб*вает баб, ввиду чего почти через день жена закатывает ему скандалы по телефону;
- слушают исключительно укр. музыку...с открытыми окнами, но стоит закрыть окна - полетел Тальков, Елка, Лобода и пр.
- разговаривают на укр., но в кв. мат, ор - исключительно на русском.
Патриоты... они такие патриоты.
Потому что когда все построено на вранье и ложном патриотизме с верху и до низу - так и будет.
Перша леді колгоспу• 18 января в 11:18
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А закон же выпускали вроде, шо будут штрафовать
Ви зранку мальчіка в трусіках вже з´їли?
Безсовісна кума• 18 января в 11:19
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Просто а как так, в машине русскую музыку нельзя слушать, а дома можно?
И в машине можно. Что за бред.
Черговий по кухні• 18 января в 11:19
Ответ дляПерша леді колгоспу
Шевчук на украинском ?? Может вы путаете с Сергеем Михалок?
Перша леді колгоспу• 18 января в 11:20
Ответ дляЧерговий по кухні
Шевчук. Нічого я не плутаю)
Черговий по кухні• 18 января в 11:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
Шевчук. Нічого я не плутаю)
Не слышала еще)
Ламборджини• 18 января в 11:23
Замість того , щоб швиденько інформувати компетентні органи про зрадників, ви на форумі розважаєтесь, ще і російською? Стаття 396 КК України: Приховування злочину. Карає за « приховування» тяжких та особливо тяжких злочинів.
Наверняка• 18 января в 11:25
Ответ дляЛамборджини
Я вас прошу
- людина яка слухає Лепса та лорак вже покарана природою
Пешеходик• 18 января в 11:25
Ответ дляЛамборджини
Только рюмка водки на столе. Ветер плачет за окном. Тихо болью отзываются во мне. Этой молодой луны крики.
Щастя-здоровля• 18 января в 11:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
Шевчук. Нічого я не плутаю)
Никогда не слышала. Солиста ногу свело слышала, леонтьева слышала, но ДДТ нет
А_я_ЛОЖУ!
• 18 января в 11:28
Ответ дляЛамборджини
Не несите)
Тільки не про гроші• 18 января в 11:33
Ответ дляПерша леді колгоспу
Аж две песни
Перша леді колгоспу• 18 января в 11:38
Ответ дляТільки не про гроші
Аж две песни
Ви і одну так не залабаєте, як він.
Ну що ви, мамо!• 18 января в 11:45
Ответ дляШеллар
Включіть Поплавського на повну - помста має бути страшною!
Перемежая его Иво Бобулом и Степаном Гигой, прости Господи
Ну що ви, мамо!• 18 января в 11:46
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вы по-русски только дома под одеялом разговариваете или как это - «не выносите на публичность»?
Советчица, кстати, это не публичность?
А_я_ЛОЖУ!
• 18 января в 11:47
Ответ дляНу що ви, мамо!
Советчица, кстати, это не публичность?
На работе, в магазине, в такси
Ну що ви, мамо!• 18 января в 11:49
Ответ дляВбигудях
Жесть ((
Неужели Вы и вправду реальный человек с реальной темой (((
Да, сейчас некоторых так поплавило, что очень страшно ((
іронічна антитеза• 18 января в 11:49
Ответ дляШеллар
Новую песню тиночки 😂
Шедевр просто
Ну що ви, мамо!• 18 января в 11:51
Ответ дляПотужна махіна
Можно еще Кароль подключить. Я бы не выдержала, даже в -13 сбежала бы на улицу.
Там тем более такой зажигательный новый хит, радостно поет, что нет тепла и света, но все просто охренительно классно!!!!!!!
іронічна антитеза• 18 января в 11:51
Ответ дляЛеди Репях
Считаю, что громкая музыка длительностью более часа это бескультурье в любом случае. Сейчас огромный выбор беспроводных наушников, нацепил и занимайся спортом, убирай или что ты там делаешь.
Волающая музыка в многоквартирном доме - это диагноз.
При том, на любом языке
Не думаю, что автору бы нравилось слушать часами завывание наших украинских «исполнителей»
Ну що ви, мамо!• 18 января в 11:52
Ответ дляЧерговий по кухні
Не слышала еще)
То дубляж для патриотов
Борщик• 18 января в 11:57
Ответ дляНу що ви, мамо!
это какой?
Намазюкана нішою• 18 января в 12:12
в соседней теме чел покурить не может спокойно на собственном балконе, здесь музыка мешает... у меня около 20 лет окно в спальне было закрыто постоянно из-за бесконечного курения соседей. Сейчас эта проблема закрылась сама собой - один за другим они умерли (им и 50 лет не было)
Намазюкана нішою• 18 января в 12:15
Ответ дляБавовнятко
Многие граждане Украины долбанулись окончательно и бесповоротно.
они такие и были, просто кому-то очень повезло с соседями, а другим - нет
А_я_ЛОЖУ!
• 18 января в 12:16
Ответ дляНамазюкана нішою
Это тема одного и того же человека
Анчо Ус• 18 января в 12:20
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, Вы странная женщина) можно слушать и в машине и дома любую музыку какая нравится))))
Рожайтретьего• 18 января в 12:32
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если бы они материли друг друга на украинском вам бы это больше понравилось?
Вопрос не в языке. А в том что вы хотите чтобы люди жили в угоду вам.
11 часов имеют право слушать музыку, а какую - их личный выбор.
Должны слушать так, чтобы слышно было только им. Это многоквартирный дом, сейчас люди и днем спят нередко, после бессонных ночей, график сбит у многих, и работа, учеба онлайн.