Кумася• Изменено 2 часа назад
Мужчины в 45 в сексе? Какие? Нет ли проблем
Интересно просто. Никогда не было мужчин старше 38- 40. Сейчас появился , общаемся , даже понравился мне. Ему 45. Вот даже интересно, как у них с этим. (На будущее знать хочу, к чему быть готовой )Все таки думаю , что дело не всегда в возрасте . Некоторые и в 25 уже слабоваты . Но все таки наверное в 45 все равно уже не то там ? Или нет разницы ? Вот и интересно, у кого мужья , партеры и им уже за 40, могут ли они несколько раз подряд ,не падает ли? Быстро ли возбуждаются или надо самой дергать чтобы встал. Спасибо
Телепузик• 2 часа назад
Я вам точно не скажу, не всех 45 летних успела протестировать еще, в процессе
Кумася
• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Ну хотя бы кого-то
Кумася
• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Вам с адресами и именами?
Зачем мне они . Просто про опыт спрашиваю. Я ж тоже не всех молодых пробовала . Но проблем не было с ними
Деловитая• 2 часа назад
Дед моего мужа зачал ребенка от третьей жены в 70 лет. А кто-то вообще импотент в 30. Нет среднего.
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Практически все секс гиганты! После 45 у них чакра открывается и они просто боги секса
Надежда наш компас• 2 часа назад
Нашла себе араба Ему 47 большой размер в сексе огонь очень счастливы вместе.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Ясно)))
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Хах ок
Деловитая• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Чернильница.
Деловитая• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Не поняла?
Так называют девок арабов, если вы типа не в курсе.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
Наверное и так . Мне 28, в этом году 29. Пока что все было ок . Ну и мужчина мой старший самый , который был (ему было 37) все было отлично .А вот сейчас страх появился , что вдруг плохо все будет
Покращена• 1 час назад
Ответ дляКумася
Зачем вам в таком возрасте 45 летний 🤦♀️
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Моему 45,с вечера уже 7 раз было ☺️
Скучно без света ))
Покращена• 1 час назад
Ответ дляКумася
Скучно без света ))
У нас все ок с электричеством,не переживайте
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Моему 45,с вечера уже 7 раз было ☺️
То вы туда-сюда считали?
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Просто понравился немного. Ну и надеюсь хоть такой будет заботиться больше и ухаживать , устала от парней , которые не ухаживают нормально
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Ааа ясненько
Люблю Украину• 1 час назад
Чоловікові 48. На якості сексу вік не відобразився.
А от потреба в сексі вже набагато менша.
І ще з зауважень. Тепер пісюн сам по собі встає тільки зранку.
Ввечері його потрібно потискати щоб привести в бойовий стан
Покращена• 1 час назад
Ответ дляКумася
Заботиться это вы имеете ввиду секс с молодой за подарочки по умолчанию?)
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
Ясно. ( я как-то никогда не тискала еще , чтобы встал , сложно наверное будет привыкнуть к другому
Покращена• 1 час назад
Ответ дляКумася
Это новая реальность.Не,поначалу на новое тело будет сам ,по потом только после тисканья
Смайлик• 1 час назад
У меня ухажеру 47. Первые пару раз были печальные, недостаточно был эрегирован для акта. Склонна верить, что секса не было пару лет. Потом все стало нормально, три раза за вечер не выдерживает, но 2 раза за вечер плюс раз утром отлично.