Кумася• Изменено 18 января в 15:15
Мужчины в 45 в сексе? Какие? Нет ли проблем
Интересно просто. Никогда не было мужчин старше 38- 40. Сейчас появился , общаемся , даже понравился мне. Ему 45. Вот даже интересно, как у них с этим. (На будущее знать хочу, к чему быть готовой )Все таки думаю , что дело не всегда в возрасте . Некоторые и в 25 уже слабоваты . Но все таки наверное в 45 все равно уже не то там ? Или нет разницы ? Вот и интересно, у кого мужья , партеры и им уже за 40, могут ли они несколько раз подряд ,не падает ли? Быстро ли возбуждаются или надо самой дергать чтобы встал. Спасибо
АнтиТанкист• 18 января в 15:26
Ответ дляСмайлик
У меня ухажеру 47. Первые пару раз были печальные, недостаточно был эрегирован для акта. Склонна верить, что секса не было пару лет. Потом все стало нормально, три раза за вечер не выдерживает, но 2 раза за вечер плюс раз утром отлично.
ваш ухажер какого цвета???
Смайлик• 18 января в 15:26
Добавлю, что был 40 летний у которого висел (реально). И 36 летний который кончал через минуту. Могло быть 6 актов за вечер по минуте-две. Короче, от возраста особо не зависит
Кумася
• 18 января в 15:31
Ответ дляПокращена
Заботиться это вы имеете ввиду секс с молодой за подарочки по умолчанию?)
Ну хоть и это. Устала от жадных мужиков , которым даже шоколадки жалко . Конечно разные парни были . И хорошие и щедрые. В юности была еще не такусей и не меркантильной . А последнее время надоело уже . В прошлом году знакомилась и общалась с двумя , пришлось прекратить самой общение , надоело такое отношение и даже цветка сраного было жалко. Я работаю, имею свой доход и сама себе многое покупаю. Но если мужчина не хочет ухаживать и дарить что-то ,и просто показать,.что я для него что-то значу, а не просто давалка , так как на шлю денег жалко , то зачем мне он? Сначала мужчина показывает свою заботу, потом и у женщины появится такое желание в ответ
Кумася
• 18 января в 15:28
Ответ дляПокращена
Это новая реальность.Не,поначалу на новое тело будет сам ,по потом только после тисканья
Не было такого еще . Наверное просто годами не жила с одним и тем же. Но в принципе мужчины тоже надоедают и со временем страсть проходит
Кумася
• 18 января в 15:29
Ответ дляСмайлик
Думаю дело не в этом. У меня тоже был парень, долго был один , сразу было все ок , может просто, лично у него такая реакция на отсутствие секса . Но хорошо, что все наладилось
Блондинка в Законе• 18 января в 15:29
Ответ дляНадежда наш компас
Нашла себе араба Ему 47 большой размер в сексе огонь очень счастливы вместе.
Как легко Вас сделать счастливой.
Блондинка в Законе• 18 января в 15:30
Ответ дляПокращена
Моему 45,с вечера уже 7 раз было ☺️
Приступы радикулита что ли?
АнтиТанкист• 18 января в 15:30
Ответ дляБлондинка в Законе
Как легко Вас сделать счастливой.
наверняка он еще нескольких делает счастливыми!))
Кумася
• 18 января в 15:30
Ответ дляСмайлик
Ну 36 и 40 это почти одно и тоже . А вот конечно 25 30 и 45 это два разных мира. И все здесь наверное как повезет )
Блондинка в Законе• 18 января в 15:31
Ответ дляАнтиТанкист
Широкой души человек.
Наизнанку• 18 января в 15:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Смайлик• 18 января в 15:31
Ответ дляКумася
Это к тому что в силу возраста и возможного перерыва первые пару раз могут быть не очень. В моем случае человек офигенно себя проявлял и я была готова попробовать два-три раза с надеждой что все наладиться.
Там где человек не очень вкладывался один раз на полшестого мне было достаточно, чтобы больше не иметь никакого желания продолжать общение.
Кумася
• 18 января в 15:32
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Кумася
• 18 января в 15:32
Ответ дляСмайлик
Ну отлично тогда )
Блондинка в Законе• 18 января в 15:33
Ответ дляКумася
Скучно без света ))
Да, наощупь мазать дядьке прихватившую спину финалгоном еще то занятие.
Коленная ложечка• 18 января в 15:36
Ответ дляКумася
Просто понравился немного. Ну и надеюсь хоть такой будет заботиться больше и ухаживать , устала от парней , которые не ухаживают нормально
С чего вы взяли, что он будет ухаживать?
Триндичіха Байрактар• 18 января в 15:39
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
У нее не может стоять, потому что влагалище не встает
Триндичіха Байрактар• 18 января в 15:40
Ответ дляНаша взяла
Несколько раз подряд в 45)) Это за ночь, сутки, час?
за минуту
Показушница• 18 января в 15:47
Все индивидуально, автор
Есть деды, кто под 70 ´активисты´ еще те ( мой родственник бабник еще тот)
А у меня лично был молодой 33 , вроде стоял , но в сексе никакой, елозил там чтото
40- скорострел
45- нормальный, и стоял и продолжительный акт, и куни
Как повезет в общем
40- скорострел
Как повезет в общем
Ні за холодну воду• 18 января в 15:52
У меня выборка - только муж
48 лет: и дро4ит иногда и секс несколько разв неделю. Минет - 5 минут, но тут я контролирую как быстро он кончит. Возбуждается быстро, с окончанием тоже нет проблем. По несколько раз в день секс не практикуем :)
Рассказница• 18 января в 15:53
Ответ дляКумася
Ну хотя бы кого-то
Все разные. Мой хорош, про вашего не знаю. Представьте, он и про вас думает - вы голая и без макияжа такая же красивая, как с фильтрами в переписке?
А сиськи без лифчика стоят? А живот без утяжки не висит? А то увидит вас вживую и у него все повиснет.
Нічний дожор• 18 января в 16:37
Ответ дляНадежда наш компас
Фуу вони ж коз тр@ х@ють 😹😹😹
Добра всем!• 18 января в 16:42
Меня всегда удивляет, когда пишут «цать раз за ночь/день» Только 1 раз час-два полноценного секса и 10 раз по 3-5 минут это прям очень разные разы.
Добра всем!• 18 января в 16:46
По теме: автор, у кого в 30 все было шикарно, и в 45 проблем не будет. Пробуйте - смотрите, подходит ли вам мужчина. Но у вас проблема не столько хорош ли он в сексе и сам ли у него член встает или помогать нужно, а в достаточно большой разница возрасте. И чтобы ее нивелировать, у партнеров должно быть достаточно выдержки и заинтересованности друг в друге.
Кумася
• 18 января в 16:50
Ответ дляКоленная ложечка
Ну если не будет . Значит закончу общение ))
Кумася
• 18 января в 16:50
Ответ дляПоказушница
Все индивидуально, автор
40- скорострел
Как повезет в общем
40- скорострел
Как повезет в общем
Это да
Фуліганка• 18 января в 17:00
Ответ дляЛюблю Украину
Чоловікові 48. На якості сексу вік не відобразився.
А от потреба в сексі вже набагато менша.
І ще з зауважень. Тепер пісюн сам по собі встає тільки зранку.
Ввечері його потрібно потискати щоб привести в бойовий стан
І не факт що вистрелить