Ширли-Мырли• 18 января в 17:14
Кажется что похудеть на 10 кг нереальная задача какая-то
Как так? Тут пишут такие истории невероятные, а я не могу собраться и даже первые 2-3 кг сбросить. Постоянно качели с отеком туда-сюда
Что-то изменилось в кишечнике, часто булькает, стул рыхлый или овечий частенько бывает, особенно в пмс и менструацию и вот постоянное чувство голода из-за бурления в кишечнике
Начала считать калории, мама не горюй, 2000-2200, а то и 2500 бывает. Как не набираю выше, не понятно, а нужен дефицит и 1600, это считай ничего для меня оказывается
Не знаю что делать. Гастроэнтерелогов обходила многих, один метформин выписал, на нем стул более менее выравнивается, сказал что убирает воспаление в кишечнике таким образом
И все в живот, бока и сзади на спине складки…брррр
Отжигающая• 25 января в 14:19
Ответ дляДопоможіть знайти
В прямом. У меня ничего не болит, чтобы пить парацетамол каждый день. Ну может раз в неделю от головы. Если болею с температурой, тогда ибупрофен. Но болею я редко. Так что вероятность словить побочку от нпвс у меня практически 0.
Сколько месяцев подряд вы колите оземпик? И что будете делать, когда бросите? Думаю, вероятность вашей побочки куда выше, чем у меня вообще от какого бы то ни было лекарства.
можно колоть уколы пожизненно. Да, когда бросаешь уколы, жор и килограммы возвращаются.
Ширли-Мырли
• 25 января в 15:35
Ответ дляОтжигающая
Это может быть генетическая история, что-то с лептином или психологическое расстройство
Нужно в любом случае что-то с питанием делать, привыкать к голоду, выстраивать новые привычки
Пожизненные лекарства дают побочки и тоже сокращают время жизни