Мааарковная• Изменено вчера в 18:32
Отец всегда ругался за розетки, а теперь..
Ругался что разбалтываю розетки, не аккуратно их вытягиваю, не бережно и они постоянно висели. Ремонт делался подешевле, хоть и евро, экономилось на всем, что мог делал своими руками
А теперь живу в нормальной квартире и с розетками хоть бы что, как их не дергай, ничего не вываливается, а я всегда думала что клуша, все у меня ломается. Просто делать нужно нормально
Решила поделиться, разные травмы бывают)
Иногда тебя хотят сделать виноватой за свои косяки
Гравіцапа• вчера в 18:33
Ну все правильно ви написали. Я живу в СШа в будинку за 800 тис і банально зарядне вивалюється з розеток
Гербарія сушу• вчера в 18:33
Знакомая проблема 😅 тоже как-то так все в доме выглядело. Сейчас в своей кв нет проблемы... Хотя как только не дергаем)
Гравіцапа• вчера в 18:38
Ответ дляКоханозадовільна
Я так розумію у вас своїх дітей ще немає )))
При чому тут діти?
Несу добро людям• вчера в 18:39
О, розумію, мій колишній, все сам, усі навкруги ахали - не чоловік, а скарб.
А те що все було делітанське і кривувате, то не рахувалось, не можна ж було слова сказать що не так, зразу обідки.
Тепер у мене чоловік із серії руки не з плечей, але як він знаходить майстрів:))) і все працює
Коханозадовільна• вчера в 18:41
Ответ дляГравіцапа
При чому тут діти?
При тому, що автор в кінці допису написала про травму )))
Як би в неї були діти, то вона б розуміла, що сама теж нанесла купу травм своїм дітям )))
У вас, видно, теж ще немає
КаРаКаТиЦа• вчера в 18:44
Ну у меня и в старой квартире норм было, и в новой. В старой стояли советские. Правда в старой их иногда нужно было подкрутить, а новые АВВ стоят сами с 99го года.
Все буде Україна• вчера в 18:50
У меня так в съёмной квартире, включила утюг, потом выключила и как на фото...ремонт приличный
Гравіцапа• вчера в 18:54
Ответ дляКоханозадовільна
У вас, видно, теж ще немає
В мене немає травм, факт
Коханозадовільна• вчера в 19:19
Ответ дляГравіцапа
В мене немає травм, факт
Нехай буде так )))
Хоча я припустила, що у вас немає дітей, а не травм
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:16
Ответ дляШикаю і викаю
Просто ваш папа не хотел признаваться в том, что он рукожоп
Сто відсотків.