Наездница• 18 января в 21:14

Киев,а у кого в доме сгорала фаза, как долго

Как долго вам устраняли неполадку?что предпринимали чтоб ускорить процесс?

У нас сутки уже никто не решает аварийную ситуацию!футболит жэк в дэтэк,те в рэм и так по кругу!дозаонитьься невозможно,оставляем везде заявки,ничего конкретного кроме шаблонных отписок!

Расскажите как было у вас?
автор Наездница • 19 января в 11:50
До сих пор ничего не изменилось!уже и в дтэк дозвонились,вместо 10 заявок фиксируются 4 и остальные каким то образом закрыты!Оператор шаблонно отвечает ждите,результата нет!
автор Наездница • 19 января в 11:51
Ответ дляПургену мне
Очень быстро сделали. Потому что два дома без света оказались, вторую фазу выбило когла первая сгорела. У нас там разводка древняя и довольно идиотская, щиток на три маленьких дома, на одной из фаз висит лифт и несколько квартир. Моя была в их числе. У меня на квартирном щитке тоже оплавилась фаза, также лифт то работал, то нет, одновременно с ним хаотично исчезало и появлялось электричество в квартире, мигал свет - натуральная дискотека, не лёгкие перепады яркости, напряжение скакало от 120 до 280. И у нескольких соседей также. Мы писали и в дтек, и в управляющую компанию, и в городскую диспетчерскую - все друг на друга перекладывают ответственность и ничего не делается. Ну и дождались пока она не расплавились окончательно.
Но у нас фаза сгорела ещё до последнего обстрела, 6 января.
И у нас тоже два дома без света-но никто ничего не делает