Галя-краля• вчера в 22:58

Є така країна Європи в якій малоймовірно може бути війна?

Згачить туди поїду
Мальдивирую• вчера в 23:25
Ответ дляЛижТолько
Да)) ну Молдова это маленькая страна и бедная…на всю Молдову населения меньше чем в Киеве..
Понятное дело, что им лучше вступить в Румынию и автоматом стать членом ес.
У них уже паспорта румынские есть
Они собрались и поехали себе
Хоть в Португалию
Не дурные они воевать
Старенькие останутся при любой власти. Им все равно
Весёлая морковка• вчера в 23:25
Ответ дляМальдивирую
Много украинцев погибли от орешника ?
Не погибли пока, именно от орешника. Ой, ну прямо на душе легче.
ЛижТолько• вчера в 23:25
Ответ дляМальдивирую
У них уже паспорта румынские есть
Они собрались и поехали себе
Хоть в Португалию
Не дурные они воевать
Да
Мальдивирую• вчера в 23:26
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так вот. Пока не заберут Одессу и юг, другим переживать нечего
Оце фіфа• вчера в 23:26
Ответ дляМарічка
Ну я їздила в тур до українки яка там живе і організовує їх, вона обʼїздила пів світу і вважає що Греція найбезпечніша для неї та дитини, а вона не проста жіночка з великими звʼязками
Ну так может она может позволить себе частную медицину, а там люди описывали свой опыт лечения и госпитализации по гос. Клиниках.
Это был не анонимный форум, а группа в фб, где писали открыто под своими именами и по страницам было видно, что это раельные люди.
Я сама до этого думала туда зимовать поехать, но прочитала там про медицину- передумала)))
Ща как дам• вчера в 23:26
Да ну, ви що! Чи насправді вірите отим ’тарологам’ що в Європі буде війна? Да не буде!!! Ну блін, люди, схаменіться і увімкніть свій мозок хоч від павербанка, якщо електрики немає🙈
Он казали ’тарологи’ що і зі світлом і опаленням не буде великих проблем, не гірше як і торік, і що бачимо?
lilul990• вчера в 23:27
Франція
Санта Барбара• вчера в 23:27
В Португалию не надо, пожалуйста. Тут все очень плохо. Ночью ноль градусов, отопления нет. Пособие очень маленькое до 200 евро. Аренда от 800. Иммигрантов здесь не жалуют из-за наплыва украинцев и индусов.
Чтооооооооооо?• вчера в 23:27
Сан Марино
Оченьценная• вчера в 23:27
Ответ дляЛижТолько
А гагаузы куда вступить хотят?
Весёлая морковка• вчера в 23:28
Ответ дляЩа как дам
Это у вас аутотренинг такой? Ну так свои мозги зарядите хоть повербанком, такие как вы 4 года назад кричали здесь, что и в Украине войны не будет - это всё кацапские методички и нагнетание.
ЛижТолько• вчера в 23:28
Ответ дляОченьценная
А гагаузы куда вступить хотят?
В рашку
То ещё надроенное рашкой недоразумение 🤦🏼‍♀️
Оченьценная• вчера в 23:28
Ответ дляЛижТолько
В рашку
Вот)
Мальдивирую• вчера в 23:29
Ответ дляЛижТолько
В рашку
Таких-то и в Украине много
У подруги сосед уже с ума сошел
Орет целый день в квартире. Путин забери меня, мне холодно
ЛижТолько• вчера в 23:29
Ответ дляВесёлая морковка
Та оно в Германии сидит, думает Бога за бороду тримае))
Стадия отрицания.
У меня итальянец в Италии живет, так и тот сидит…говорит что война в Европе будет.
Мальдивирую• вчера в 23:30
Ответ дляЛижТолько
Стадия отрицания.
Им так говорят, что бы только деньги давали
Потому что угроза
А иначе никто на Украину давно не хочет давать
ЛижТолько• вчера в 23:31
Ответ дляМальдивирую
Таких-то и в Украине много
У подруги сосед уже с ума сошел
Таких везде полно. И в Эстонии, там есть город Нарва - эстонская версия лугандонии
И в Даугавпилсе ( Латвия)
И в Болгарии полно
Милота• вчера в 23:31
Ватикан
Мальдивирую• вчера в 23:31
Ответ дляЛижТолько
И в Даугавпилсе ( Латвия)
И в Болгарии полно
Орут что мёзнут в квартире ?
Ленивица-красавица• вчера в 23:31
Швейцария
Королева ганделику• вчера в 23:31
Ответ дляТворю чудеса
в Гренландію їдьте, не пошкодуєте
А пособия там платят?
Мальдивирую• вчера в 23:31
Ответ дляКоролева ганделику
А пособия там платят?
Да
Ща как дам• вчера в 23:31
Ответ дляВесёлая морковка
Я как раз и не кричала, и власть эту не выбирала - пишу заранее. А война, то да, может быть, как и ледниковый период, только мы это уже не застанем...
Королева ганделику• вчера в 23:32
Ответ дляМальдивирую
Да
Сколько??
ЛижТолько• вчера в 23:32
Ответ дляМальдивирую
Орут что мёзнут в квартире ?
Орут что хотят в рашку. Памятники дидам и русский язык и православие с духовностью хотят
Просто каралева• вчера в 23:32
На краєчку. Португалія наприклад. Ми туди збираємося.
дякую аж підскакую• вчера в 23:33
Ответ дляАдляВасЯникто
Зимбабве, Судан.
Это не Европа)
Мальдивирую• вчера в 23:33
Ответ дляЛижТолько
Днём а своей квартире орут весь день? Не думаю
Как_б_не_так• вчера в 23:33
Разве что Швейцария
Мальдивирую• вчера в 23:34
Ответ дляКоролева ганделику
Сколько??
65 % от минимальной заработной платы на острове