Галя-краля• 18 января в 22:58
Є така країна Європи в якій малоймовірно може бути війна?
Згачить туди поїду
Ща как дам• 19 января в 09:34
Ответ дляВсе знаю від і до
В раше принимают,фильтрацию если пройдете
П.С. Ботиха она рашисткая сидит тут смуту нагоняет
Вот как просто люди себя выдают. То значит вы там, раз знаете.
Ща как дам• 19 января в 09:52
Ответ дляТрільчиха
Ну не знаю, я думаю, что война в Европе будет
Ну как вы себе это представляете? Дроны, ракеты, разрушения в Варшаве/Берлине/Будапеште, например, так как сейчас в Харькове/Киеве?
С начала вайны очень много появилось ’эксперДов’, куча новых каналов Ютуб и т.д. где они анализуют, вещают - очень хороший источник дохода. Ну и манипуляция нашими мозгами. Так же и ’видящие вещалки-нумерологи-тарологи’, посредством которых управляют массами. Вот одна писала, что вся Европа будет небезопасной, а только в Украине будет нормальная жизнь и беженцев будем принимать...
Все знаю від і до• 19 января в 17:29
Ответ дляЩа как дам
Это значит, что вы фантазер