Галя-краля• 18 января в 22:58

Є така країна Європи в якій малоймовірно може бути війна?

Згачить туди поїду
Трільчиха• 18 января в 23:34
Ответ дляГаля-краля
Та не будь яка
Он польща та литва методички отримали
Да, могу сфотать вам свою
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 23:34
Ответ дляЛижТолько
Ничего я не пропустила))
Из Крыма и Кубани по чёрному морю ух как залетят ракеты в Констанцу и Бухарест)
Рашистка?
Королева ганделику• 18 января в 23:34
Ответ дляМальдивирую
65 % от минимальной заработной платы на острове
Я надеюсь, что вы мне об этоом прям с Гренландии пишите
Мальдивирую• 18 января в 23:35
Ответ дляКоролева ганделику
Нет. У меня там родственник
ЛижТолько• 18 января в 23:35
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Рашистка?
Марафонщица?
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 23:36
Ответ дляЛижТолько
Марафонщица?
Ясно, рашистка. аж слюни текут от предвкушения. Ну посмотрим.
Королева ганделику• 18 января в 23:36
Ответ дляМальдивирую
Нет. У меня там родственник
Отлично, пишите своему родственнику, чтоб ждал меня, я выезжаю
Мальдивирую• 18 января в 23:37
Ответ дляКоролева ганделику
Хорошо. Учтите, что перелет дорогой
Оце фіфа• 18 января в 23:37
Ответ дляЩа как дам
Да ну, ви що! Чи насправді вірите отим ’тарологам’ що в Європі буде війна? Да не буде!!! Ну блін, люди, схаменіться і увімкніть свій мозок хоч від павербанка, якщо електрики немає🙈
Он казали ’тарологи’ що і зі світлом і опаленням не буде великих проблем, не гірше як і торік, і що бачимо?
Причём здесь тарологи и астрологи, когда об этом уже не первый год говорят военные аналитики, главы государства ес, ссылаясь на разведданные и т.п.
А про свет да, они облажались, согласна, уверяли, что хуже чем в 22 не будет, но увы.
Но в данном случае о войне говорят не только астрологи, к сожалению (
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 23:38
Ответ дляЛижТолько
Я не думаю, что война затронет - Испанию, Португалию, Италию, Ирландию, Швейцарию.
А вот страны в которых возможна война - Польша, Литва, Латвия, Эстония, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия, Германия.
Во всех одновременно? Работайте братья?
Ща как дам• 18 января в 23:48
Ответ дляЛижТолько
Та оно в Германии сидит, думает Бога за бороду тримае))
Стадия отрицания.
У меня итальянец в Италии живет, так и тот сидит…говорит что война в Европе будет.
Я в Киеве. Выезжала с ребенком в начале войны в Польшу, вернулась через полгода. Очень жалею, что не поехала в Германию....
ЛижТолько• 18 января в 23:49
Ответ дляЩа как дам
Вперёд и с песней
Видящие_помогите• 18 января в 23:49
Ответ дляГаля-краля
Європейська країна цікавить
Всюди може бути війна
Ща как дам• 18 января в 23:50
Ответ дляОце фіфа
Не будет, вот именно боевых действий, таких как у нас - не будет! Можете сделать скрин и натыкать меня потом мордой если будет в ближайшие лет 40.
Видящие_помогите• 18 января в 23:51
Ответ дляОченьценная
Она не в курсе, что у Греции и Турции есть нерешенный территориальный вопрос?
Не в Греції ,а Кіпра із Туреччиною це зовсім різні країни і знаходиться вони явно не поруч
Ща как дам• 18 января в 23:53
Ответ дляЛижТолько
Вперёд и с песней
Куда ж уже... Может подскажете, там где вы сидите ещё принимают?
Оце фіфа• 18 января в 23:53
Ответ дляЩа как дам
Так вы же под анонимом, как я вам потом натыкаю?)))
А вообще, я этому буду только рада, меня никакие войны, даже где-то далеко никак не радуют
Ща как дам• 18 января в 23:57
Ответ дляОце фіфа
Публично - откроете тему, выставите скрин и натыкаете , я признАю свою писанину
Забризкана водою• 19 января в 00:06
Ответ дляГаля-краля
Та не будь яка
Он польща та литва методички отримали
Як ніч , так то само
Н@Диете• 19 января в 00:26
Ответ дляВесёлая морковка
Якщо нічого не плутаю, то у Греції з Турцією там якийсь спірний острів є?
Кипр
Трільчиха• 19 января в 00:43
Ответ дляЩа как дам
Ну не знаю, я думаю, что война в Европе будет
Котогосподиня• 19 января в 00:46
Ответ дляФрекен бок
а, вы выезжать собрались? тогда в белорусию
Почему туда ???
Угадайс• 19 января в 00:52
Ответ дляГаля-краля
Дорого не потягну
Германия
Угадайс• 19 января в 00:56
Ответ дляМальдивирую
Венгрия,Румыния, Португалия
А вообще нигде не будет
Максимум на 1-2 дня
+1, не будет в Европе идти война годами, они ж не дураки. Если что-то и будет(в чем сомневаюсь, исключение Молдова и страны Балтии - там вполне вероятно) 1-2 дня и сядут за стол переговоров дипломаты. Такого как в Украине не будет
ol_kin• 19 января в 01:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Іспанія
Стоп стоп, туди всі німці і поляки зібралися як почнеться у них війна. Боюся, що ви туди вже не влізете. Вона не резинова, та Іспанія.
Фрекен бок• 19 января в 01:07
Ответ дляКотогосподиня
Почему туда ???
Там маловероятно что будет война. Если власть не сменится
Все знаю від і до• 19 января в 08:32
Ответ дляЛижТолько
С кем война ? Ваш перечень- пальцем в небо
Все знаю від і до• 19 января в 08:36
Ответ дляСанта Барбара
В Португалию не надо, пожалуйста. Тут все очень плохо. Ночью ноль градусов, отопления нет. Пособие очень маленькое до 200 евро. Аренда от 800. Иммигрантов здесь не жалуют из-за наплыва украинцев и индусов.
Не п@ зди
Все знаю від і до• 19 января в 08:41
Ответ дляЩа как дам
В раше принимают,фильтрацию если пройдете
П.С. Ботиха она рашисткая сидит тут смуту нагоняет
Анонім Завгосп• 19 января в 09:13
Монако, Мальта, Швейцария