Просто болталка• 19 января в 00:29

Кто мудак? Хозяин квартиры или это норма

Снимали год квартиру за 1500$ в месяц, у случились очень большие проблемы по здоровью, начала отказывать нога , потом нашли опухоль короче по здоровью начался треш , хозяин все это наблюдал так как жил по соседству, в итоге месяц поездив на два города Киев -Черновцы, было принято решение возвращаться в Киев .
Съехали за 4 дня , я оставила полностью залог 1500$ , и оплатила еще почти месяц отдельно наперед 900$ от даты съезда мотивируя тем что сказала об отъезде за 5 дней.
Оплатила клининг в день заезда .
Въезжала я в первую сдачу , квартира была большая с недорогим ремонтом ( но кто в курсе о цене об аренде в Черновцах тот знает.
По факту если брать непривзято после отъезда стены были белые покрашены дешевой краской которые при любом ерзаенье дешевого черного хозяйского стула с юска просто остались черные как прочерки , конкретно по белым стенам есть черные чирки , местами прям слезла сама краска со стен, и кухня ( дешевое дсп стена там где у нормальных людей кафель должен быть возле варочной поверхности то есть то что конкретно контактирует с газовой плитой , оно грелось, ну представьте дсп над газовой поверхностью, там пропал потому что от огня открытого оно загорелось. Я ему говорила что оно греется , он мне сказал оно не горит , хорошо что во время потушили пятно как 50 копеечная монета , все .
Итог я съехала, через 2 дня «это» пишет моему мужу мол вы мне так убили квартиру и шторы нужно менять и фильтр поломан ( никто ничего не ломал , как можно поломать фильтр для воды в кране) и короче я посчитал ремонт будет стоить 4000$
Но с вас хер с ним 2000$ хоть скиньте и кидает номер карты
Не зацілована• 19 января в 00:48
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
За «пиздишь» бан получишь тут , хамка
автор Просто болталка • 19 января в 00:49
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Вот переписка с подругой и ссылка на объяву этой хаты за 1500$ там все видно
Приноси свои извинения за обвинения меня во лжи
Ответ дляСанька-4b93
Вы сразу 3 квартиры арендовали?
Бабка_в_кедах• 19 января в 00:49
Ответ дляНе зацілована
За «пиздишь» бан получишь тут , хамка
Це не твоя справа що я получу
Мerida• 19 января в 00:50
900 - это неустойка за простой. Ущерб на 4000, 2000 залога есть, вот он и 2000 и просчитал.
Чирки, местами слезла краска со стен. Это значит надо убирать, зачищать и красить заново. Плюс материал, плюс работа. Что там спалили, что еще. Вот те 2000 и набежали
Не зацілована• 19 января в 00:50
Ответ дляБабка_в_кедах
Це не твоя справа що я получу
Моя справа.
Потому что ты на форуме а не в притоне , зэчка
Бабка_в_кедах• 19 января в 00:51
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
автор Просто болталка • 19 января в 00:51
Ответ дляМerida
Сколько стоит перекрасить стены в 100 кв? При том что в двух комнатах и коридоре перекрашивать не надо? Пусть будет 15 000 грн это максимум
Люблю Украину• 19 января в 00:52
Автор хозяин лох и мудак
Закрывайте тему плиз
Бабка_в_кедах• 19 января в 00:52
Ответ дляНе зацілована
Моя справа.
Тобі видніше як там в притоні
Санька-4b93• 19 января в 00:52
Ответ дляПросто болталка
фото
Ну молодец хозяин, что сказать. Если квартиру с дешёвым, по вашим словам, ремонтом и мебелью умудрился вам сдать за такие деньги. А вы умудрились ее снять.
Мerida• 19 января в 00:52
Ответ дляПросто болталка
А с диваном что?
автор Просто болталка • 19 января в 00:53
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Там дешевый ремонт , дешевые двери
Вся мебель с юска , вся техника индезит дешевле воздуха
Там белые стены кровати с юска самые дешевые дешевле нету уже
Бабка_в_кедах• 19 января в 00:53
Ответ дляПросто болталка
Знайдіть майстрів і перекрасьте
КучМала• 19 января в 00:53
Ответ дляПросто болталка
1500$ пентхаус в Водограй
Хозяин Тарас Пидарас
А бывшая квартирантка - Мотря Лохопет
Ответ дляМerida
А с диваном что?
Ничего с диваном
Диван один тоже недорогой по нему вопросов не было
Не зацілована• 19 января в 00:53
Ответ дляБабка_в_кедах
Тобі видніше як там в притоні
Притон у тебя головного мозга зэчка
Санька-4b93• 19 января в 00:53
Ответ дляЛюблю Украину
Автор хозяин лох и мудак
Закрывайте тему плиз
Наглый, но явно не лох.
Люблю Украину• 19 января в 00:54
Ответ дляСанька-4b93
Наглый, но явно не лох.
Та лох он самый настоящий
автор Просто болталка • 19 января в 00:55
Ответ дляКучМала
А бывшая квартирантка - Мотря Лохопет
Бывшая квартиртирантка будет знать что таких жадных пидаров ходящих в церковь как на западной не существует
Но я искренне желаю ему только таких людей как он сам, и что детям его только такие бизнесмены попадались
Я просто не ожидала такого пидарья
Бабка_в_кедах• 19 января в 00:55
Ответ дляПросто болталка
Там дешевый ремонт , дешевые двери
Удалено администрацией...
Не зацілована• 19 января в 00:55
Ответ дляПросто болталка
Я просто не ожидала такого пидарья
Правильно вы всё говорите.
Лялька в колисці• 19 января в 00:55
Ответ дляПросто болталка
Да
Но это было за 20 минут и все и после этого через день два стал названивать
Шлите в зад. Для этого вы оставили залог. Все.
Не зацілована• 19 января в 00:56
Ответ дляЛялька в колисці
Именно так. О чем вообще разговор? Забыть о нем как страшный сон о мудаке
Мerida• 19 января в 00:56
Ответ дляПросто болталка
Ничего с диваном
Вы подруге написали, что вы на фото видите, что даже химчистку дивану не сделал. Значит, с диваном что-то не так?
автор Просто болталка • 19 января в 00:57
Ответ дляМerida
С диваном все прекрасно
Но когда делают химчистку мебели это видно на ней остаются как разводы на ткани и она выглядит ярче особенно если мебель дешевая
автор Просто болталка • 19 января в 00:58
Ответ дляМerida
Чувак оставил даже помою качелю мои тарелки и мои цветы
Ничего не перекрашивал и ничего не делал
Оказалось все годное резко и так когда не пррркатило сбить с меня деньги
Бабка_в_кедах• 19 января в 00:59
Ответ дляПросто болталка
С диваном все прекрасно
Тобто те що він не заморочувався робити нові фото після вашого виїзду вам в голову не прийшло?
автор Просто болталка • 19 января в 00:59
Ответ дляБабка_в_кедах
Это новые фотографии с моими оставшимися в квартире вещами.
Я об этом пишу
Вы что тупая?
Люблю Украину• 19 января в 01:00
Ответ дляПросто болталка
Я об этом пишу
Вы что тупая?
А по ее комментам разве не видно ?