Я_канеша_извиняюсь• 19 января в 09:50

Еше про мужчину и кольцо

Короче, вчера сказала если я тебе нужна - то дари кольцо. он начал что не хочет спешить и что надо восставливать доверие шаг за шагом. Я спросила, как долго и как ты хочешь его восстанавливать? Ответ ничего конкретного

Тогда я сказала что слушай, меня пригласили на свидание, и если ты не хочешь семью со мной, то другой мужчина знает чего хочет.

Обиделся, сказал ну и прощай тогда. И я сказала прощай.
Сейчас жалею что сказала про свидание, но может и правильно? Все равно он не хотел жениться и тянул время.
Inconvenient• 19 января в 12:56
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я сказала правду. так и есть - другой мужчина пригласил
да можно было не озвучивать, Но он так ведет себя как будто я никому не нужна больше, и что я должна ждать пока он созреет и не дал мне никакой конкректики. Когда я попросила - хорошо, сколько надо времени?
Правильно вы поступили, на мужчин это как раз действует. Не созрел бы он, продолжал бы пользоваться. Этот тест-драйв унизителен. И по собственному опыту скажу, что мужчины, если действительно хотят жениться, определяются в течение 2-3 месяцев, если тянут, то вовсе не собираются жениться.
Пес Патрон• 19 января в 13:22
Ответ дляInconvenient
Ну для женщины тоже не лучшая идея бежать замуж через 2 месяца после знакомства в интернете
Inconvenient• 19 января в 13:43
Ответ дляПес Патрон
Мне бы в голову не пришло знакомиться в интернете. Я написала о собственному опыте. Да, автору можно было тоньше, таинственно улыбаясь, начать отказываться от встреч, дать прочитать переписку с другим мужчиной, но лучше так, чем впустую тратить время.
Барбітта• 19 января в 13:50
Он эмоционально незрелый, не умеет брать на себя ответственность ни за что в своей жизни. Сначала жениться будете упрашивать, потом детей сделать и так во всём, это не инициативный человек, ещё и обидчивый как ребенок, всегда будете виноватой. Но вам наверное другие не нравятся, возможно отец был таким.
От меня советую, бегите и ищите того, что будет сам предлагать, приглашать, решать, отпустите контроль в своей голове, с этим каши не сварите
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 14:29
Ответ дляКусман Сиру
Но другого ж мужчины нет и очередь не стоит?))
не стоит, так что теперь? соглашаться на абы було?
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 14:30
Ответ длявсемВсёИмного
Так у нее есть муж, а у вас никого. Только этот жалкий бриташка, который уже не знает как свалить
мне такого мужа и даром не надо как у нее. по ней видно что там за семья)
Ответ дляГербарія сушу
Трахаться он хочет.
Ну правда, автор, вам как будто 15 лет, а не 36
ага ну пусть ахается с кем-то еще и мне не рассказывает про то что хочет жить вместе.
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 14:32
Ответ дляЛіна-7961
думаю вам варто поговорити якщо дійсно шкодуєте, він же не дурак побачив маніпуляцію і те що він вам не такий то й цінний типу не хочеш йду тоді до іншого) Сам факт слів якщо не женишся тоді я йду до іншого - то як тоді? де твої почуття до мене якщолегко готова побігти до іншого.... варто поговорити типу мали на увазі інше але явно він висновок для себе зробив, я ще не одружився а мною вже так маніпулюють що ж буде далі. Я б точно спробувала поговорити, вибачилась типу то було на ємоціях бо дуже хочу бути з тобою....
так смотрите, вы правы, ну скажу я ему что люблю и хочу быть с тобой. Толку только? он же скажет - ой ты такое сказала, доверия еще меньше, заслужи теперь, какая свадьба. и все будет как раньше если не хуже
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 14:33
Ответ дляInconvenient
спасибо за поддержку. Вы тут почти одна меня поддержали)
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 14:34
Ответ дляПес Патрон
какие знакомства в интернете? мы знакомы полгода, и он сам говорил про свадьбу и кольцо.
Ответ дляБарбітта
спасибо большое.
всемВсёИмного• 19 января в 14:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так у тебя и какого нет и не будет больше. Предыдущий и тот сбежал
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 14:54
Ответ длявсемВсёИмного
лучше никого чем такого как ваш
ЦібаФу• 19 января в 14:55
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
что значит ставит условия? я сказала чего хочу - семью. готов быть мужем?
а как надо? ждать годами?
про свидание это уже в самом конце сказала
И правильно сделали. Нахера ждать и время тратить. Я своему сразу сказала, еще в первый месяц отношений,что больше года я не встречаюсь, если не идёт дело к семье, то чего мне тянуть.
И он и поехал и купил кольцо, но предложение сделал через 4 месяца присмотрелся
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 15:04
Ответ дляЦібаФу
спасибо) самое глупое он говорил что хочет семью, что собирался мне подарить кольцо на рождество. Но мы поссорились тогда. ну и вот я же снова, а оказывается так
Ліна-7961• 19 января в 15:04
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
то ви думаєте що він так скаже, зрозуміло що одразу не побіжить за обручкою, але от що ви втратите якщо поговорите? нічого! але для вас то буде як висновок чи варто продовжувати далі....Я вас ні в якому разі не осуджую, кожен сам собі робить майбутнє...але та як ви вчиняєте то йде цілком свідомий вибір - з холодним розрахунком своєї вигоди чоловіка, бо коли дійсно любиш згідна тоді на всі його умови... Якщо пеший варіант тоді 1000% потрібно говорити типу втрачу ну і втрачу ладно,іншого буду шукати. А якщо великі почуття та хвора любов тоді йти на всі його умови...по іншому ніяк. Особисто я зараз маю другий варіант, не можу з нього вийти ніяк мене так накриває займаюсь з психолом трохи легше і я не знаю як з того вийти прям відчай, тому вернути час би назад я б вибирала чоловіка по холодному розрахунку.
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 15:20
Ответ дляЛіна-7961
Я не думаю что когда любишь то согласна на все условия...
Так мог бы и не бежать, почему он мне вчера не сказал - Я хочу семью с тобой, но мне надо время?
Я себя больше люблю чем мужчину) так как у вас не предствавляю. Это зависимость видно сильная(
Пес Патрон• 19 января в 15:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это сейчас уже полгода,а канитель сбежаться или нет,свадьба или нет длиться у вас месяца 4
Ну говорил чтобы удержать,это ж не значит что пошел к юристу все для свадьбы узнать
Кольцо тоже ничего не значит
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 15:27
Ответ дляПес Патрон
Кольцо тоже ничего не значит
та и кольца даже не было. такое. никто его язык не тянул, я бы и так удержалась а так выходит глову поморочил
Ліна-7961• 19 января в 15:41
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це дуже крутто та як ви себе любите, бо щаслива жінка це та яка вибирає завжди себе! Він так не сказав бо чоловіки як правило того бояться і чим старші тим більший страх! Не сказав що хоче сім´ю з тобою бо проблема не у вас, думаю він не впевнений що взагалі її хоче, навіть не те що не впевнений боїться відповідальності, можливо з таким так і треба або умови, або примусово в загс.....самі не наважаться ніколи....
Пес Патрон• 19 января в 17:02
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мужчины считают что намеками на свадьбу дольше удерживают женщину,оно так и есть
Кусман Сиру• 19 января в 17:07
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем врать про других мужчин тогда?)
Он же знает тоже, что очереди нет
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 17:47
Ответ дляКусман Сиру
Зачем врать про других мужчин тогда?)
Он же знает тоже, что очереди нет
очередь нет
другой мужчина на свидание зовущий - есть. я так и написала
Ответ дляПес Патрон
ну что-то не сильно вышло удержать значит. надо было меньше намекать, я бы с ним дольше осталась)
Пес Патрон• 19 января в 18:10
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
очередь нет
Идите и отвлекитесь от этого всего,вы никому не изменяете
Пес Патрон• 19 января в 18:11
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Но вы же с ним
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 18:26
Ответ дляПес Патрон
спасибо. Я уверена он так все обставит что изменяю. типа общаюсь с кем-то, блабла, свидания
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 18:27
Ответ дляПес Патрон
Но вы же с ним
была, пока не решила вопрос прояснить
Пес Патрон• 19 января в 18:35
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
была, пока не решила вопрос прояснить
Автор,ну невозможно в одном абзаце писать :мы расстались,хочу встретиться с другим,хочу за тебя замуж.Отзеркальте,представьте что вам мужчина так написал
Пес Патрон• 19 января в 18:36
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ему то откуда знать?если вы не психанете и пришлете ему селфи со свидания чтобы простимулировать замуж🤣