Я_канеша_извиняюсь• 19 января в 09:50

Еше про мужчину и кольцо

Короче, вчера сказала если я тебе нужна - то дари кольцо. он начал что не хочет спешить и что надо восставливать доверие шаг за шагом. Я спросила, как долго и как ты хочешь его восстанавливать? Ответ ничего конкретного

Тогда я сказала что слушай, меня пригласили на свидание, и если ты не хочешь семью со мной, то другой мужчина знает чего хочет.

Обиделся, сказал ну и прощай тогда. И я сказала прощай.
Сейчас жалею что сказала про свидание, но может и правильно? Все равно он не хотел жениться и тянул время.
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 18:42
Ответ дляПес Патрон
Ему то откуда знать?если вы не психанете и пришлете ему селфи со свидания чтобы простимулировать замуж🤣
так я же сказала что меня позвали на свидание)) значит общаюсь с другими, знааачиит измеена
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 18:44
Ответ дляПес Патрон
Автор,ну невозможно в одном абзаце писать :мы расстались,хочу встретиться с другим,хочу за тебя замуж.Отзеркальте,представьте что вам мужчина так написал
я не сказала что хочу встретиться с другим, я сказала что меня пригласили на свидание но я выбираю Его. и что я хочу с ним семью. и что другой мужчина хочет серьезных отношений. И если он не знает чего хочет со мной, если он не хочет со мной семьи то я пойду на свидание потому что я хочу семью.
r25-1• 19 января в 19:42
аноним- в бан
Inconvenient• 19 января в 21:57
Ответ дляКусман Сиру
Но другого ж мужчины нет и очередь не стоит?))
Его, другого и будет, если автор будет впустую тратить на нынешнего.
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 22:09
Ответ дляInconvenient
Спасибо) а то меня к вечеру накрыло чувство вины. Зачем я сказала ему про свидание, может надо было не спешить, про кольцо молчать и сам бы сделал, он же меня любит. Всякое такое типа все испортила
Inconvenient• 19 января в 22:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо за поддержку. Вы тут почти одна меня поддержали)
Не только я. Большинство женщин сами сами проявляют инициативу, кто прямо, кто завуалированно. Приятельница просто сказала: Давай поженимся, и живут они счастливо уже много лет. И по собственному опыту могу сказать, что обычно такие мужчины как ваш возвращаются, но продолжают тянуть ту же волынку.
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 22:17
Ответ дляInconvenient
Спасибо) что-то мне кажется после заявления про другого мужчину он вряд ли вернется
Inconvenient• 19 января в 22:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ошиблась, имела в виду - не будет.
Inconvenient• 19 января в 22:19
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А их как раз это и стимулирует, вспомните пословицу: Гарна дівка як засватана.
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 января в 22:23
Ответ дляInconvenient
вы как бальзам на душу пусть у вас все будет хорошо
Пес Патрон• 21 января в 20:13
Ну что там у вас?
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 января в 22:37
Ответ дляПес Патрон
Ну что там у вас?
ниче) после прощай молчит. А какие варианты. Я ему прямо сказала - либо муж либо гудбай. Мужем он явно не готов быть. Меня то хотелось конечно, но бесплатно