ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Чисто цікаво
От просто цікава думка....
Коли довго не виходить завагітніти всі говорять відпустити ситуацію, перестати планувати, не думати про це....
А як на ділі? Вибачте,але як можна не думати про це і не планувати, якщо живеш з партнером відкрито....як не думати, якщо ти знаєш що цей місяць ви теж спробували....))))
Для мене це цікаво...ЯК?
Бо я особисто вже 2 роки не можу на 100%відпустити ці думки
Для мене це цікаво...ЯК?
Сладко-соленая• 1 час назад
Есть прям параноики в этом. Тесты делают пачками и впадают в депрессию.
В таком случае лучше к пренатальному психологу обратиться
Мое мнение, если не получается нужно обращаться к врачу. Репродуктолог поможет решить вопрос разными методами и правильно обследует
Некомильфо• 1 час назад
15 лет не было детей
С мужем перепроверяли все на свете,благо деньги были
И что...забили на это,плюнули и решили жить без детей,если не судьба. Устали ждать,нервничать
И тут задержка через 10 лет как забили на это вообще. Я и не могла подумать что может быть беременность. Сделала тест,а там две полоски. Плакали с мужем вместе от радости. Уже сыну 10 лет
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
15 лет не было детей
в смысле? допустим вам было 25
15 лет вы пробовали и ждали беременности
25+15 = 40
В сорок вы забили (решили отпустить)
Через 10 лет (40+10 = 50)
в 50 родили? Сейчас Вам 60?
25+15 = 40
В сорок вы забили (решили отпустить)
Через 10 лет (40+10 = 50)
в 50 родили? Сейчас Вам 60?
Сиреневая цапля• 1 час назад
Не думать - говорят максимально далекие люди, отлетевшие невежды. Понятно что если есть актуальный вопрос такого плана - он у вас всегда в фоне зрения.
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
15 лет не было детей
Я забеременела меньше чем через год после того как забили)
ХтоЯкщоНеЯ
• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
Як забили?
Зубачистка• 1 час назад
Я не могла долго забеременеть. ’Отпустила’ бы, так и осталась бы бездетной. И знаю не один такой случай, когда сначала время потратили на ’надо расслабиться’, а потом - на несколько безуспешных попыток эко, но в том возрасте, когда шансы уже критично ниже.
Я себе ставила ’маячок’ - вот если до такого-то возраста не забеременею, то плюну на все и постараюсь не ждать, не надеяться, даже очень в глубине души. А до того - делала все возможное. Родила за 2 года до этого намеченного срока.
Зубачистка• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
в смысле? допустим вам было 25
25+15 = 40
В сорок вы забили (решили отпустить)
Через 10 лет (40+10 = 50)
в 50 родили? Сейчас Вам 60?
25+15 = 40
В сорок вы забили (решили отпустить)
Через 10 лет (40+10 = 50)
в 50 родили? Сейчас Вам 60?
15 лет детей не было же, а не через 15 лет забили.
Забили, очевидно, через 5 лет. И следующие 10 лет просто жили, не думая о детях. Пока не случилась задержка.
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
15 лет не было детей
У меня у подруги так
Лечились ,все здоровы,идеально и ничего.Уже просто расслабились и все получилось,через 10 лет брака
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Як забили?
Ну 10 лет не наступала беременность, вышла после очередной манипуляции после наркоза, муж забирает и говорит - будем жить без детей, сколько тебя мучить будут
Ну мы и расслабились) В 37 забеременела